Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

:россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::россия::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор::прапор:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, все в СССР

Холоп, ты не на тот форум зашел, тебе к белгородскому боярину.
 
а как же митинги на площади в Харькове в против нынешней власти, или это одни белгородцы приехали к вам, а как же двое местных погибших пацанов от рук западенцев, большинство в Харькове хотят спокойной прежней жизни!!!
Нормальные процессы по выработке гражданской позиции в обществе, в россии ФСБ и Путин маразматик докуя дебильных кавказцев какие в Москве хозяева.
 
а как же митинги на площади в Харькове в против нынешней власти, или это одни белгородцы приехали к вам, а как же двое местных погибших пацанов от рук западенцев, большинство в Харькове хотят спокойной прежней жизни!!!

это российская/пророссийская провокация. А митинги бюджетников - не показатель, многие из них "подневольные", на которых ездят.
 
а как же митинги на площади в Харькове в против нынешней власти, или это одни белгородцы приехали к вам,

Ты не поверишь, после того, как Янукович официально заявил об отказе подписывать договор об ассоцииации с ЕС, в Харькове прошел многотысячный митинг в поддержку евроинтеграции. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По настоящему то лично я с вами согласен. К тому же украинский - оч близок к русскому, учить не сложно.

Но - не знаю. может действителньно проблема языка надумана.

Хотя в той же канаде думаю ВСЕ знают английский. да только все равно 2 гос языка :).

Тут я ничего не могу сказать. Я не нахожусь в такой шкуре.

По настоящему все вопли насчет ущемления русских в прибалтике действительно ничем и не закончились - не знаю ни одного русского, кто бы приехал из прибалтики в россию. :)
100пудово надумана.

У меня супруга коренная москвичка.
В Киеве через 1/2 года уже гутарила по-украински, ещё через 1/2 года писать научилась. Правда, до сих пор с ошибками... Похоже, уже навсегда. :D:D

Не все, конечно, но многие в Украине против украинского языка и за русский, толком-то к русской культуре и не принадлежа. Вот что обидно.
 
Ну, это твоя имха.
А я так не считаю.
Хотя: в своей семье, в основном, по-русски, в семье родителей - по-украиински, реже - по-немецки.
Но гос.язык для меня украинский, и никаких сложностей я не испытываю.
Я тоже. Но, ни своё, ни твоё мнение в этом вопросе не считаю объективным. Хотим демократии - пусть народ голосует и вопрос решается на ВСЕУКРАИНСКОМ (прошу прощение ща капс) референдуме.
 
Журналист - Ахметову: Прошло время покупать заводы - пришло время возвращать долги многие годы обворовываемой вами стране
Военное время все расставляет на свои места.

Об этом в своем блоге на ОРД пишет журналист Станислав Речинский. передает Цензор.НЕТ.

"Казавшийся трусливым, осторожный Коломойский*, чуть что, уезжавший в Швейцарию - неожиданно показал стальные яйца. Обеспечил порядок и патрулирование в Днепропетровские. И там - все мирно. Никто никого не убивает", - пишет журналист.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ахметов, купивший особняки и яхты за счет эксплуатации Украины, просто ждет, кто выиграет в схватке, - журналист

"А казавшийся всесильным зловещий Ахметов*, имевший до недавнего времени целого «карманного» президента, как оказалось - неспособен контролировать родной Донецк. И там гопота убивает людей. А Ахметов лишь строчит очередные воззвания от лица СКМ. И возникает закономерный вопрос, Ахметов вообще чувствует ответственность за смерти последних месяцев? Ведь это именно он привел к власти тупое и жадное животное по фамилии Янукович. Ведь это именно он благодаря своему «назначенцу» получал весьма жирные куски от украинской собственности. Он - чувствует вину? Он - готов искупить? Или же он просто тряпка? Или - «пятая колонна»? И целенаправленно работает на стороне оккупанта, на стороне Кремля? И хочет вернуть на Банковую свое ручное животное? Похоже, что сейчас - самое время Ахметову как-то определиться", - констатировал Речинский.

"Ну не верю я, что вся эта гопота, убивавшая людей в Донецке - убивала бы, если бы боялась Ахметова. А не сомневаюсь, что возможностей Ахметова вполне бы хватило на то, чтобы не только «зачистить» всю Донецкую область от «титушек» и российских «туристов», но и на то, чтобы перекрыть границу. Неформально. Но действенно. Не сомневаюсь, что Ахметову хватило бы средств даже восстановить украинскую армию. Тот же Коломойский за свои деньги поставляет армии топливо и не только. Почему этого не делает Ахметов? Может, он финансирует армию другого государства? Кровь уже пролилась не только в Киеве, но и в Донецке. И Ахметову пора сделать выбор, или он воюет за Украину. Или он воююет за другое государство", - призвал журналист.

"Уезжать, убегать от схватки, наверное - не рационально. Не сомневаюсь, что в ФБР есть толстые папки не только на Фирташа, но и на Ахметова. Так что, Ринат Леонидович, время понтов вроде выхода к народу в кедах - прошло. Пришло время возвращать долги многие годы обворовываемой вами стране. Прошло время покупать "Мерседесы" и заводы. Пришло время покупать танки. Пришло время - финансировать дивизии", - резюмировал Речинский.

=======
+100500
 
https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc
просто и доступно

ничего, что ничего не видно?


млять, ну когда ж вы научитесь... ТОЛЬКО КОД после v= , до следующего параметра (если он есть).

вот так [URL]https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc[/URL]


 
Слухай, я дуже толерантна, але сьогодні я тобі скажу - йди до дупи! Кажу тобі від щирого серця, як грамадянка України російської національності. Бо в тебе, як я бачу, не вистачає розуму у цю важку для країни годину прикусити собі язика і не розпалювати штучні розбіжності. Бо дійсно потрібно об'єднатися, поки один одного не повбивали, але ж знаходяться такі, як ти, котрим кортить розпалювати лайку.
Дуже сподіваюся, що більше не побачу подібних провокаційних коментів.
Досить!!! Бо порушу клопотання до модератора про знаходження на форумі провокатора!!!!

только после тебя.

не я подняла вопрос о языках, я его первой никогда не затрагиваю.
 
ли это одни белгородцы приехали к вам, а как же двое местных погибших пацанов от рук западенцев, большинство в Харькове хотят спокойной прежней жизни!!!
Пиздец.
Ту страну уже не спасти. Забор по периметру - и залить бетоном.
 
Я тоже. Но, ни своё, ни твоё мнение в этом вопросе не считаю объективным. Хотим демократии - пусть народ голосует и вопрос решается на ВСЕУКРАИНСКОМ (прошу прощение ща капс) референдуме.

шо б твои гебнявые работодатели имели еще больше оснований для вторжения для защиты усскоязычных, накуй, накуй
 
я хорошо владею украинским языком, поскольку использую преимущественно его на работе. доказывать вам ничего не намерена, в быту я говорю на русском. :rolleyes:
вы терпеть не можете лицемерие, ттак вот, лицемерие

Як я в цьому сумніваюсь. Мені не треба щось доводити :) Я впевнений, що ви не читаєте українських ЗМІ і наврядче ви чисто "галицькою" мовою розмовляєте. Але про шо з вами балакати?)) Пусте...
 
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 11 марта 2014. Разговор о том, кто будет создавать правила для всех российских компаний, дутых угрозах санкций со стороны ЕС и США, крымской проблеме для иностранных захватчиков и бунте Путина.
icHWCIMTQsI
 
шо б твои гебнявые работодатели имели еще больше оснований для вторжения для защиты усскоязычных, накуй, накуй

Какие работодатели? Мои работодатели - это украинцы. Я работаю на внутреннем рынке.

Если ты считаешь, что демократия - как возможность народа выразить свою волю - это хуйня, то ты за диктатуру?
 
Кто не помнит - прессуха Пу в 2010 году
================================
Путин: Мы бы победили в Великой Отечественной войне и без Украины. (Добавлено ВИДЕО).
Путин: Мы бы победили в Великой Отечественной войне и без Украины. (Добавлено ВИДЕО).
россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза.
Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения с россиянами в прямом эфире

«Теперь по поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей», - заявил Путин, отвечая на вопрос одного из россиян.

По его словам, статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%.

«Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах», - заявил он.

По словам Путина, это совсем не умаляет значения в общей победе республик бывшего Советского Союза.
 
а явно спижженые "молчавшие" по несколько лет аккаунты?
недоказуемо. Да и украинские ИП-ы.
+я не могу "на лету" определить проксик в украине, если он не отдаёт x-forwarded-for и отсутствует в мировых прокси-листах.

Скан портов у всех подозрительных и потом на каждый открытый гнать запрос для проверки "не проксик ли" ? бред.
 
Назад
Зверху Знизу