Так как на счет России, братья аль не братья?

Отношение к России

  • Неизменно позитивное

    Голосів: 152 21.1%
  • Неизменно негативное

    Голосів: 204 28.3%
  • Улучшилось

    Голосів: 33 4.6%
  • Ухудшилось

    Голосів: 331 46.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    720
  • Опитування закрито .
А вот у нас тут завёлся было один "политик"-исключение.
Как пример некомпетентного/продажного/подставного политика. Такое случается, не у вас первых, не у вас последних.
Как человек - возможно. Как политик - сами понимаете :Р
 
Всё правильно, очевидно у путина и меркель договор о разделе Украины. Других обьяснений путинской охуевшести и европейской пассивности найти не получается. Так что наша песенка спета, к лету вся нужная путину территория Украины будет под ним. Ну а дальше, всё по плану сталина: великое переселение неугодных народов....
Нет никакого договора. Просто добро не может отвечать злу.

То что Европа отдала Крым России, это не секрет.
Крым остается при Украине. Путин законы чтет.
 
Уважаемый ТС, мне че-то кажется, слово "дармовой" тут не вполне уместно, ведь оно обозначает "бесплатный", а белгородцы, я так понимаю, товары все же покупают. Прочитав название темы, я сперва подумала, что в Харьков приезжают жители Белгорода и грабят продуктовые магазины :D
 
В воскресенье приезжали знакомые из Белгорода. В очередной раз тарились дармовой хавкой да унитазами с различной другой сантехникой. Сходили в аквапарк да Парк Горького. Сетовали, шо теперь бендеровцы им тут жизни не дадут и не дадут возможности отоваривать свои большие рубли за дармовые товары. Грили, шо не представляют как они будут жить на мвою зарплату по кацапским ценам.
Может нам предложить Белгороду к нам приэднатися, или помощи попросить?
А зарплаты у них какие? Возможно они хотят свои зарплаты, но наши цены ;)
 
Уважаемый ТС, мне че-то кажется, слово "дармовой" тут не вполне уместно, ведь оно обозначает "бесплатный", а белгородцы, я так понимаю, товары все же покупают. Прочитав название темы, я сперва подумала, что в Харьков приезжают жители Белгорода и грабят продуктовые магазины :D

когда эта саранча наезжает в Харьков на Барабан лучше не появляться. Цены сразу в 1,5 2 раза взлетают. Для Белгорода это просто "даром".
В прошлом году отдыхал в Крыму под Евпаторией. Контингент одни рассеяне да белоруссы. Кроме как свиньями их не назовешь. Тут по российским "запрещенным" у нас каналам показывают как правила типа нарушают хохлы, потому как гайцев нет, а вспомню трассу от Чонгара до Симферополя, так самые нарушители это быдло рассейское. В гостях типа оттягивающееся. Помню этих пендосов проживающих по соседству в санатории. Они мля деньги не считали. Бухие валялись целыми днями. Даже с детьми малыми.
Пусть теперь в Крым по своим ценам съездят. Как на Северном Кавказе. Так быдло к себе на Кавказ не ездило, ибо там цены кусалися. Крым подавай им халявный ...
 
Останнє редагування:
С такими братьями - и врагов не нужно....
 
Всё правильно, очевидно у путина и меркель договор о разделе Украины. Других обьяснений путинской охуевшести и европейской пассивности найти не получается. Так что наша песенка спета, к лету вся нужная путину территория Украины будет под ним. Ну а дальше, всё по плану сталина: великое переселение неугодных народов....
Неделя на зборы.


Ты зло вы себе в сторону отца передвигаешь?

Он и сейчас пиздит по ящику, что это не рассейские войска! Походу марсиане в Крыму высадились.
Это не он, большинство зомби тебе говорит.

Тебя не зомбировали?

А ты уверен?

Ты, напримерел, любишь, педиков?

Я, да. А ты?

А ты?


Аты?
 
лазерный нивелир мне брат из Белгорода привозил...- ровно в 2 раза дешевле чем в Харькове вышел

Шото в очереди на Гоптовке я не видел толпу хохлов из рашки с нивелирами. А вот саранчу с доверху набитыми пакованами продуктов в сторону Белгорода наблюдал постоянно. На крыше авто куча унитазов, ванны, мешки с цементом, штукатуркой и т.д. И номера все 31 регион ...
 
Если русские - не братья, то кто же тогда братья?
Просто интересно.
 
а что в этом плохого, что у нас покупают товар?
 
нужно ценники сделать на украинском и на русском языке, там где ценник на украинском языке украинские цены, а где ценник на русском чуть выше ценник сделать.
 
Если у кого-то ещё есть иллюзии, что русские "братья", если будет команда (а может и без), не станут вас убивать, рекомендую их развеять как можно скорее.
 
Назад
Зверху Знизу