Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

она же еще девочка..... капец - как она может быть прокурором?
 
Чемодан вокзал Львов:yahoo:

А чой-то? Я на своей земле, на иностранные форумы с заранее подготовленными клонами и провокациями не лезу. Т.ч. это скорее вам надо в парашку побыстрее)))
 
1796625_253406061505770_959208688_n.jpg
 
Шо то выбор не очень, - еврогеи, -парашка, - уркаина.
 
че за херня ей 20 максимум уже подполковник она что хуев пересасала
 
А чой-то? Я на своей земле, на иностранные форумы с заранее подготовленными клонами и провокациями не лезу. Т.ч. это скорее вам надо в парашку побыстрее)))

Давно зарегистрировался - плохо! Недавно - ещё хуже!!! Ау! Логика!
 
Исбокубантик - вы действительно из SWEDEN?
 
byMkvk2.png

норм чикса.
будет наказывать. жестоко наказывать
хотя не
показалось
10129_main.jpg
 
Бандитская ставленница Гоблина Аксенова. Разводящая.
 
Исбокубантик - вы действительно из SWEDEN?

Нет. Я договорилась с админами. Они мне прикрутили. :D Вчера я была с Гондураса. Позавчера-с Зимбабве..

А что? Ругать будете? :rolleyes:

она со шведского прокси пишет:D

тсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Это военная тайна :увага:
 
Давно зарегистрировался - плохо! Недавно - ещё хуже!!! Ау! Логика!


Зарегался 4 года назад и не написАл ни одного слова? Все 4 года "читал" и, таки, его прорвало именно в этой теме? Не в велобалке, а высрался о яныке и танках? :рл:
 
Зарегался 4 года и не написАл ни одного слова? Все 4 года "читал" и, таки, его прорвало именно в этой теме? Не в велобалке, а высрался о яныке и танках? :рл:

Да пусть катится к хуям. Забей на него! :D
 
Угроза с Востока

Если закрыть сейчас глаза на то,что на восточных и северных границах Украины происходят учения российских войск-это будет просто преступлением.
россия (страна-террорист) готовится к вторжению. Сегодня звонил в ШТАБ ГО которым командует Кабаненко. Просил раздать стрелковое оружие хотя бы офицерам запаса,закрыть границу.
Дежурный офицер сказал,что я не первый кто обращается- таких много.Они докладывают Турчинову и Парубию об остановке,но те морозятся...
Везде трындеж только про Крым, а о ситуации у нас- полный молчок.
Что делать,блядь?
 
А чой-то? Я на своей земле, на иностранные форумы с заранее подготовленными клонами и провокациями не лезу. Т.ч. это скорее вам надо в парашку побыстрее)))

Ты скажи, да? От яка гыдота. Шоб ото сказать "типа того" и тебя, коренную хохлушку этим рассердить, он аж за 4 года зарегился. Ух, эти москали.. ЫЫЫых..


Персенчику выпей. ;)
 
Назад
Зверху Знизу