Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Так не надо ехать. Его тут сломали
это другая тема

если бы его снесли там, то.. можно было бы поговорить
если бы свергли у нас леннона, может тоже можно было бы поговорить.
эти разговоры в никуда.
 
Главное, что России на это похер... Путлер планомерно захватывает нашу страну. После Крыма будут те, кто на востоке Украины начнет орать про отделение....

Донецк уже орал. Никак не поймут, что они тоже дотационные и нахер не нужны
 
vIZzOaspjAs.jpg

Это было самым оптимальным и малокровным выходом из заварившейся каши - должен уйти один чтобы сохранить жизни миллионов :клас:
 
это другая тема

если бы его снесли там, то.. можно было бы поговорить
если бы свергли у нас леннона, может тоже можно было бы поговорить.
эти разговоры в никуда.

Какая другая ? И при чем тут "там" или "тут" ? Это какие то двойные стандарты. Я вам даю 2 факта!!! - НЕ снос ленина и снос камня. При этом вы же и боитесь что кто то что то будет рушить, разрушая в это время все вокруг.
 
ЕС нужен рынок и снижение пошлин,завалить Украину китайским дерьмом а вот напрямую получать товары из Литая нельзя.Наивные вы все !
Бред какой-то...
Так ЕС нужен рынок, или Китаю?
Зачем тогда Китаю посредники?
конечно - строить новую страну
Давайте попросим расею не мешать и примемся за дело:пиво:
 
Логики тут некоторым захотелось? А логика здесь проста. Работает принцип "свой -чужой". Часть считает своими россиян и ненавидит своих соплеменников с западной Украины, другие же любят и принимают свою Родину целиком, без деления на бендеров и москалей.
Главным козырем бендерофобов является утверждение о некой ущербности жителей западной Украины. Они приписывают им такие грехи, как фашизм, ненависть ко всему русскому и т.д. Степан Бандера для них является воплощением зла и синонимом фашиста. Большей нелепицы сложно себе представить! Вот уж где мы увидим полное отсутствие логики. Как можно называть фашистом, человека, боровшегося за независимость своей Родины? Да он при всём своём желании не мог быть пособником фашистов, т.к. с 1941 по 1944г был узником немецкого лагеря Заксенхаузен. Всю свою сознательную жизнь этот человек боролся за независимость Украины. При этом даже его врагам не удалось отыскать фактов сотрудничества С.Бандеры с фашистами.
И ещё немного логических построений, для любителей логики. Нынешняя борьба майдановцев, направлена на укрепление украинской государственности. Они за целостность Украины. А действия Путинского режима, направлены на раскол Украины. Вот и вся логика.
Хотя, замечу, что логика и патриотизм два мало совместимых понятия. Если отсутствует любовь к Украине, то никакая логика не поможет её найти, эту любовь. Кстати, я тоже против поспешной евроинтеграции. Мне тоже не импонирует нынешнее временное правительство. Но я категорически не приемлю вмешательство России в наши внутренние проблемы. Верьте в свой народ, в свой разум! И не стоит надеяться, что кто то решит наши проблемы за нас. Будь то запад или россия (страна-террорист). Сейчас впервые украинскому народу предоставился шанс САМИМ навести порядок в стране. Не профукать бы его!

:клас: ППКС
 
Вы там много номеров рассмотрели? Я лично, ни одного не увидела. А может, там вывески где-то на автобусах были, что это из Курска или Белгорода маршрут? Что-то не заметила. Откуда инфа, что это российские автобусы? Может, это милицию привезли для оцепления.

Это на барабашова приехали. Они всегда собираются и приезжают на рынок толпой. А что бы удобней было сумки переть, то они специально останавливаются в центре с пробками, элементарной невозможностью там припарковаться и т.д. Успокойтесь ;)
 
вы действительно верите,что придет на конец-то мессия и поднимет украину??

янык это.... но сегодняшние ново-старое правительство чем о него отличается? они разорвут еще на мелкие кусочки украину к этому и и дет.
зачем эти распри? никто не хочет мирить зу и ву. политикам это по какой-то не ведомой причине не надо. жили тихо и мирно, нет! надо нас окончательно рассорить. причем в такое время.

у меня много символов украины в доме, вышиванки ,рушники, читать я люблю на укр. и фильмы смотреть н нем же, но к этому человек сам должен прийти или донести в школе и универах, а никак не на майданах!
сила рождает неповиновение ...
Сила рождает неповиновение ...Всё правильно, я бы только уточнил, не сила, а насилие. З.Украину насильно присоединили к союзу. Насилием подавили народное сопротивление. Янек, насилие возвёл в ранг политики. Теперь вектор движения у сжатой пружины изменился на противоположный. Перегибы в первое время неизбежны. Слишком долго и сильно сжимали пужину. Но равновесие со временем будет достигнуто. Даже Путин не сможет помешать этому, как бы не хотел.
 
Какая другая ? И при чем тут "там" или "тут" ? Это какие то двойные стандарты. Я вам даю 2 факта!!! - НЕ снос ленина и снос камня. При этом вы же и боитесь что кто то что то будет рушить, разрушая в это время все вокруг.
мне пофиг на ленина, но если кому-то он нужен пусть стоит. лет через десять его все -равно не будет и не будет тех кому он дорог...

камень . нас учили в школе ,что бандеровцы - это нехорошие люди, которые грабили,убивали и сотрудничали с нацистами. и сейчас в нашем, постсоветском городе, да пока что он таковой и есть, пока живо население бывшего усср, люди не научились , да не у кого им учиться,воспринимать историю украины ,как единого гос-ва, поэтому распри и деление на зу и ву., и от этого ненависть к идеалам двух сторон. новая молодежь, воспринимает по-иному и она бы защищала эти символы т.к. это уже новая страна и они живут и родились в украине.
а лучше придумать один единый символ украины и поставить на всех площадях страны. чтоб что-то нас объединяло.
 
Назад
Зверху Знизу