Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

СМИ: Все командование Военно-морских сил Украины подало в отставку

Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какое в отставку?? Перед этим трындели в новостях, что подняты по тревоге
 
Русские придурки, вы че творите? Забирайте своих Януковичей, Геп, Доп, всю продажную мусарню и дуйте отсюда нафиг в свою Рашку...
 
А почему до сих пор кто-то верит, что люди, выкурившие из горсовета как их.. Революционеров, в общем-россияне и титушки?. Что, видео никто не смотрел ни снаружи, ни внутри здания? Так вот, смиритесь с тем, что есть горожане, которые не хотят терпеть в горсовете горстку приезжих. А, судя по голосам сидящих в здании-они явно не местные=] Западный говор
 
Сегодняшние видео из Харькова даже красноречивее

Да, людей жалко. Но все живы, слава Богу. Не паникуйте раньше времени, никаких войск нет в городе.

Спасибо вашему форуму, читаю более недели, помогли разобраться и объективно оценить всю ситуацию. Что бы ни произошло, надеюсь, наши народы останутся братскими. Все решаем не мы с вами.

Завтра прощеное Воскресенье, простите ради Христа.
 
Да с учетам ,что эти же молодые пацаны в Киеве закидывали таких же молодых пацанов кактелями молотова , то маловато как то будет

Коктейлями, позволю себе Вас исправить. И правильнее - "забрасывали"
 
поэтому мы допустили, чтобы москвич установил здесь свой флаг своей страны на здании гос. учреждения, потоптавшись по украинскому. это то, чего хочет большинство харьковчан? неужели?
стыдоба....

Обидно за Харьков. Но, с другой стороны, что можно было ожидать? Наука и промышленность погублена. Интеллигенции и думающих(действительно трезво мыслящих) людей меньшинство. Студенты(нормальные, которые учатся, а не покупают знания) поголовно стремятся за границу любыми путями. Осталась Барабашка, Центральный рынок, пенсионеры и бюджетники. И вот он результат...:рл:
Хочется верить, что конфликт перейдет в дипломатическое русло.
:україна:
 
Сегодняшние видео из Харькова даже красноречивее, когда избитых и окровавленных молодых пацанов под улюлюканье сраного быдла тянут за шкирки,. называют фашистами :рл: заставляя ползти на коленях..., а потом воодружают флаг другого государства на верху здания ОДА

не надо обзывать сраным быдлом людей стоявших сегодня на площади. Мы все видели видео когда выволакивали людей и заставляли становиться на колени перед Украинским народом. Мое мнение это пружина. которая сегодня сработала. Это ужасно, плохо, аморально. Мне больно на все это смотреть. Мы не должны превратиться в животных. Но, объективно я понимаю, что это обратная реакция.
 
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Москва ожидает реакции Запада на призыв главы ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" и одного из лидеров Майдана Дмитрия Яроша к главарю чеченских террористов Доку Умарову, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
"Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова. На таких "демократов" на Украине делает ставку Запад?! Будет реакция оттуда?" — написал российский дипломат в своем микроблоге в Twitter.
В субботу глава ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" и один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке. Об этом он написал на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте".
Ранее российский МИД неоднократно обращал внимание западных партнеров на экстремистские и ультранационалистические лозунги лидеров Майдана и тех политиков, партии которых пришли к власти на Украине.


РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Писец полный! Какого х..я мой муж, сын может быть завтра мобилизирован? россия (страна-террорист)н в Харьков, в Одессу и Донецк никто в помощь не звал (референдума не было!). Дайте же нам покоя от Допы-Гепы, от России, от поборов, Януковичей-Пшонок и прочей швали. Я хочу жить в мирной и дружной Украине. Хочу, чтобы мой ребенок не боялся выходить на улицу, хочу быть уверенной в своем завтрашнем дне. Разве я неправа?
Разворовано и растаскано все, что можно было унести. Воры пытаются нашей кровью прикрыть свой зад и свое многомиллионное состояние. Господи, сохрани Украину!

Подписываюсь.

Достали уже заворовавшиеся наши правители и их дружки. Езжайте в Россию и грабьте там, если вам позволят. А мы тут сами будем разбираться, все украинцы, которым не нужен ввод российских войск, чтобы защищать нас от таких же украинцев, но живущих в другом конце страны. Мы сами в состоянии с ними разговаривать и решать вопросы. И мы сами решим, как нам жить.
 
Так да, россиянам такую же пургу гонят, мне звонят тоже и такие вопросы наивные типа этих задают. Короче, обрабатывают конкретно с целью подготовки почвы для введения войск на нашу территорию
... главное своему народу объяснить почему цинковые гробы приходят по месту жительства, а весь остальной мир им похуй.
 
А почему до сих пор кто-то верит, что люди, выкурившие из горсовета как их.. Революционеров, в общем-россияне и титушки?. Что, видео никто не смотрел ни снаружи, ни внутри здания? Так вот, смиритесь с тем, что есть горожане, которые не хотят терпеть в горсовете горстку приезжих. А, судя по голосам сидящих в здании-они явно не местные=] Западный говор
В обл.совете. Это областная администрация.
 
А почему до сих пор кто-то верит, что люди, выкурившие из горсовета как их.. Революционеров, в общем-россияне и титушки. Что, видео никто не смотрел ни снаружи, ни внутри здания? Так вот, смиритесь с тем, что есть горожане, которые не хотят терпеть в горсовете горстку приезжих. А, судя по голосам сидящих в здании-они явно не местные=] Западный говор
Так мы верим. Но может хоть вы нам подскажите, зачем тогда Российские флаги? А то некто так и не ответил. Чью позицию они там отстояли? Народа Украины или...?
 
Скажи им, что в Харькове нет АЭС
Пока нет! Потянут время и в апреле (планируется запуск АЭС в Пятихатках) Гепа сядет жопой на красную кнопку и на хер всех тут вокруг построит!
 
Назад
Зверху Знизу