• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну отстреливать - это лишнее, пожалуй, а вот штрафануть за незаконную предпринимательскую деятельность, неуплату налогов и несоблюдение санитарных норм - в самый раз. и штрафовать каждый день особенно упрямых.
вот это другое дело))))
 
Напомню, что это режимный объект.И милиция по закону уполномочена проверять документы у посетителей. А малолетки оплаченные никаких прав не это не имеют. Что не понятно?
Ээ! Революция, же! Понимать надо! :D
 
Те получается, что нацию украинцев оскорблять можно (хуле бендеровцы) а нацию
русских (или россиян я хз как они называются) -великаЯ нация.
Так? или я что то путаю?
Путаешь. Лозунги выдвигаются националистические.Так кто же эти люди?Как их назвать?
 
друг мой с какого хуя ты решил что НАТО отреагирует? у них так же как и у всех проблем выше крыши а вот россия (страна-террорист) в военном плане набирает обороты и в юр плане у них все гладко в отношении вторжения в Крым.есть уже проверенная схема.сильно ли началась 3я мировая из-за грузинов?

Действительно, не такое уже большое дело что бы войну начинать! Пошумят ноту протеста двинут, еще чего нибудь и все.
 
Напомню, что это режимный объект.И милиция по закону уполномочена проверять документы у посетителей. А малолетки оплаченные никаких прав не это не имеют. Что не понятно?

А почему у нас ОДА режимный объект? Там секретная информация, секретные служащие? Или чиновники хотят, что бы к ним приходили на поклон только угодные им?
 
друг мой с какого хуя ты решил что НАТО отреагирует?
))))) не тупи) натовцам украина нужна в целом, а на западную им глубоко и на долго. поэтому они все за единую и неделимую украину-матушку.
малышня в школе и та знает ,что нато собирались устаканиться на украине.
 
Спрут должен извиниться. Не 53, а 43 млн.
c14caf5c01e0.jpg

А что не так? Даже тендер проводили через инет. Открыто. Что не так?
 
А почему у нас ОДА режимный объект? Там секретная информация, секретные служащие? Или чиновники хотят, что бы к ним приходили на поклон только угодные им?
ты злишься,что тебя не пустили? успокою, ничего там интересного нет. видели кабинеты и покрасивше)
 
Напомню, что это режимный объект.И милиция по закону уполномочена проверять документы у посетителей. А малолетки оплаченные никаких прав не это не имеют. Что не понятно?

Ну пусть детки поиграются в революцию, может это единственный случай в жизни чужими людьми покомандовать :D
 
))))) не тупи) натовцам украина нужна в целом, а на западную им глубоко и на долго. поэтому они все за единую и неделимую украину-матушку.
малышня в школе и та знает ,что нато собирались устаканиться на украине.

НАТО много где хотело устаканится и что?пупок надорвало и все.это политика сверхдержав.Уже ЕС слило в пользу РФ соглашение по украине а не в пользу Польши как было.А великий НАТОвский авианосец сел на мель так и не дойдя до цели.а России никуда идти не надо у них тут и так все стоит давно.просто надо сказать что тут народ РФки обижають.и штатам уже предложили заниматься вопросами насаждения демократии и не лезть в вопросы РФ
 
друг мой с какого хуя ты решил что НАТО отреагирует? у них так же как и у всех проблем выше крыши а вот россия (страна-террорист) в военном плане набирает обороты и в юр плане у них все гладко в отношении вторжения в Крым.есть уже проверенная схема.сильно ли началась 3я мировая из-за грузинов?

А ты с какого хуя решил, что у России все в порядке?
 
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой пиздец придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять

А еще за нас Китай вступится :) США нахер не нужна та Украина. впрочем как и Крым России. Власть сменили теперь надо поток требований уменьшить. Надо пугануть чем то. Чтобы по домам уже все разошлись. Правый сектор может в Севастополь еще съездить. Чисто отгрести под конец, но съездить. Чтобы Киев уже освободили.
 
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?
потому шо сам по себе памятник всем пофигу. А не пофигу то каким образом его собираются убрать, кто и с каким смыслом.
Ну раньше было всё равно, а щаз резко нет, и чо? Наш город, как хотим так реагируем. И те кто вчера кричал "воны не чують народ" теперь делают тоже самое:yahoo:
 
Не не не не. Там есть прямые высказывания, по крайнем мере у допкина.

Дело в том, что у нас свобода слова. А просто размышлять на тему хорошо федерализация или плохо, никто не запрещает. Говорить можно о чем угодно. А вот факт призыва надо еще доказать. К тому же факт призыва к референдуму и законной смене конституции опять же мимо пройдет. Вот если бы они побежали колючую проволоку натягивать и границу строить тогда да. И то, если бы не получилось. А если бы получилось, то победителей не судят. Кравчук тоже ведь сепаратист. От СССР отделял Украину. А там статья расстрельная была за это
 
Назад
Зверху Знизу