Как знал, как знал...

Посодят допу. Недальновидный он. Вон кернес язык в жопу и сник в нычке, а этот пыжится все...доигрался.

хоспади, все это мы уже слышали в 2004-м и в результате - никого не посадили, ни одного человека :D
 
рабочая неделя закончилась, можно и котиков посмотреть
post-243-1362205817,1005.jpg
 
про "качество гарантирую" я слышала))
Я это тоже не раз слышал и даже знакомые проверяли, и то что вам фотограф принесет супер портфолио (ворованное у знакомых фотографов, а такое встречается в практике) и заломил 5-тис за свадьбу, это вас не спасает от возможности получить не качественные фотографии :) это вам что бы было о чем поразмышлять в свободное время

И я же не кого не заставляю выбрать меня как фотографа, поверьте у меня знакомых фотографов хватает у кого взять фото для портфолио, и вы не когда не узнаете что это не мои фото, я же написал честно и открыто, о том что такое фотоаппарат знаю, как держать знаю, что делать потом с этими фотографиями знаю, что обманывать не кого не хочу что я супер свадебный фотограф с колоссальным опытом что вы от меня snowdrop.2 еще хотите??
 
Переговоры снайперов

А теперь проанализируйте переговоры

1."...стрельба с района баррикад..."
2."...Наши не работают по-этому.Он без оружия!..."
А теперь самое интересное... 13мин.20сек. записи:"...двое человек на отеле
"Украина"..."
И теперь смотрим:

Обратите внимание на слова произнесенные на 1:46сек.
Вот Вам и ответы на все вопросы!!!
 
Судьба Межигорья

Какова будет судьба этой грандиозной и одиозной стройки? Предлагаю достроить и таки сделать из него "Ликарню майбутнёго" на которую деньги спиздила чета Ющенко
 
Я это тоже не раз слышал и даже знакомы проверяли, и то что вам фотограф принесет супер портфолио (ворованное у знакомых фотографов, а такое встречается в практике) и заломил 5-тис за свадьбу, это вас не спасает от возможности получить не качественные фотографии :) это вам что бы было о чем поразмышлять в свободное время

а что тут размышлять? над тем, кто рискует больше: исполнитель или заказчик? в моем случае точно не заказчик)))
 
А теперь проанализируйте переговоры

1."...стрельба с района баррикад..."
2."...Наши не работают по-этому.Он без оружия!..."
А теперь самое интересное... 13мин.20сек. записи:"...двое человек на отеле
"Украина"..."
И теперь смотрим:

Обратите внимание на слова произнесенные на 1:46сек.
Вот Вам и ответы на все вопросы!!!


обратите внимание на тса-это провокатор.
 
Какова будет судьба этой грандиозной и одиозной стройки? Предлагаю достроить и таки сделать из него "Ликарню майбутнёго" на которую деньги спиздила чета Ющенко
Поддерживаю. Несметное количество народных денег ухнуло - пусть детям будет.
 
а если кратко сказать? влом слушать щас
 
Поддерживаю. Несметное количество народных денег ухнуло - пусть детям будет.

Абсолютно бессмысленный с точки зрения эксплуатации общественностью комплекс зданий.
И сантехпомещений унитазов мало:D
 
у него много поместий-а значит появится много больниц
 
К сожалению нашим мнением никто интересоваться не будет. А так, скорей всего так и будет домиком избранного и не прикосновенного.
 
Назад
Зверху Знизу