• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня?

будем знать! только это за какао в Класс идти... а я ленивый...

а я покупаю какао в гранулах растворимое с сахаром микс фикс называется (жираф нарисован на этикетке). Его можно добавлять и в холодное молоко, а самое классное то, что не обязательно молоко кипятить, можно просто нагреть, тогда нет противной пенки и вообще оно вкуснее. (Не реклама).
 
Пока вы тут запеканите, из дома профсоюзов вытаскивают с пол сотни сгоревших за живо людей.
 
Я ее только 10 мин назад в духовку запихнула! Ты что, сырую наворачиваешь?????
ты что не знала, у тебя в духовке есть дверца в Нарнию.

Пока вы тут запеканите, из дома профсоюзов вытаскивают с пол сотни сгоревших за живо людей.
а это пиздец... теперь не поймешь кто и зачем поджег его...
 
ты что не знала, у тебя в духовке есть дверца в Нарнию.


а это пиздец... теперь не поймешь кто и зачем поджег его...

А по 7му каналу разве немговорили? Вроде как они сами себя поджарили. Совершили массовый акт суицида, осохнав свою неправоту.
 
Украинским трешем навеяло наверное, придумал как можно прикольно использовать розовые линеечки для школьников разных возрастов, которые вот с котятами и глиттерами.

1063336.jpg
 
Простые радости жизни... прокатиться на велике на работу и с работы..
 
Простые радости жизни... прокатиться на велике на работу и с работы..
И это с такой-то подписью... :клас:
Продавайте транспорт и переезжайте в Швецию, там очень прикольно на велике ездить. Бантик не даст соврать. Ну еще может в Нидерланды или Данию - там вообще одни велосипеды :)

Сегодня раньше времени полностью получил :клас: зарплату за январь!!! :)
Так вроде уже и февраль заканчивается...
 
И когда ты все успеваешь?;)

Дашь попробовать:пиво:


Знал бы, сколько я НЕ успеваю.. Вот щас. например, я не успеваю домашку сделать на завтра :)
Приедешь-дам не тока попробовать, а и слопать всю. Я их пеку раз в три дня. Мои никак не наедятся :)

а я в мультиварке делаю творожную запеканку.
Кажется,тут не знают об этом чуде враждебной техники. или я плохо искала..
Ну, я и с духовкой справляюсь быстро.
Пока вы тут запеканите, из дома профсоюзов вытаскивают с пол сотни сгоревших за живо людей.

Я слышала о 200. Мне с киева звонила кума, которая слышала это от сестры соседки своей сотрудницы по прошлой работе...

ты что не знала, у тебя в духовке есть дверца в Нарнию.
Да пусть хоть лифт на 3й уровень Сумрака. Это ж не повод лопать сырые запеканки. Потом в Нарнии кого пронесет-проветривать будут, открыв дверцу в мою духовку?????

Продавайте транспорт и переезжайте в Швецию, там очень прикольно на велике ездить. Бантик не даст соврать. Ну еще может в Нидерланды или Данию - там вообще одни велосипеды :)
Соврать не дам. Тут-просто рай для велосипедистов. А вот один парниша в Дублинблин уехал, вроде там еще и какие-то налоги сокращают, если у тебя не авто, а велик.
 
Если в августе\сентябре получится, напишу - за мной еще сало!
 
Вообще с линейками смешно получается, смотрите треш ещё тот можно изготавливать

1063405.jpg


vkJSyDr.gif
 
Смейся, смейся - недавно одни тоже смеялись, а потом уминали за обе щеки:))))

Уж я его не пощажу :D

отвечают знатоки- это большая эмалированная кастрюля которой на крышку ставят будильник.
нобелевку в этот раз можно не давать:rolleyes:

То ж будильник. А мы про жратоготовальню :)

Вообще с линейками смешно получается, смотрите треш ещё тот можно изготавливать

:іржач: дорвался до овуляшковых игрушек
 
И это с такой-то подписью... :клас:
Продавайте транспорт и переезжайте в Швецию, там очень прикольно на велике ездить. Бантик не даст соврать. Ну еще может в Нидерланды или Данию - там вообще одни велосипеды :)
Вот отличная тема... с верха европы до италии - греции на велике...
потом например через турцию в крым?
Собираем команду???
А вообще мне по арабатской стрелке (крым) охота погонять...
Ну и эстетики для...
photo.php

что то фоту по ссылке не показывает... по етому ставлю так
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2260550.jpg
    2260550.jpg
    207.3 КБ · Перегляди: 149
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу