Блокирование облрад в Украине

Кого вы поддерживаете в сложившейся ситуации в Украине?

  • Беркут/властей/ПР/стабильность

    Голосів: 143 20.6%
  • Оппозицию: Ветал/Сеня/Олег

    Голосів: 309 44.5%
  • Гепа/Допа)

    Голосів: 20 2.9%
  • Мне пох.., работать нада!

    Голосів: 102 14.7%
  • Валить с этой страны нужно!

    Голосів: 120 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    694
  • Опитування закрито .
Под это слово в Украине и Харькове последних лет подпадают любые действия, неугодные произносящему. Митингуют -- провоцируют. Говорят заняться своей работой -- провоцируют. Требуют выполнения обещаний -- провоцируют. Апеллируют к Конституции -- провоцируют. Возят украинский флаг на машине украинца в Украине -- провоцируют. Смеют сопротивляться тому, что им портят имущество и делают калеками -- провоцируют. Предлагают государственным мужам действовать в рамках законах этого самого государства -- провоцируют. Поют гимн -- провоцируют. Требуют отчётности -- провоцируют.

Вы, пожалуйста, отбросьте этот излюбленный "стрелочниками" термин и расскажите, что под ним лично Вы подразумеваете.
Я когда в учебке был в армии замполит говорил приблизительно вот,как DemonHeart
А старшина выражался проще :"Я вас блядей научу Родину любить".
Вот и я так понимаю : под туманным смыслом "провоцировать" скрыты дубинки беркута.Их же там все провоцируют,начиная с ночного разгона евромайдана.
 
сегодня в харкове было где то от 500 до 1000 человек. Милиции было немного. Титушек не было. снега по колено на площади перед шевченко.
 
Под это слово в Украине и Харькове последних лет подпадают любые действия, неугодные произносящему. Митингуют -- провоцируют. Говорят заняться своей работой -- провоцируют. Требуют выполнения обещаний -- провоцируют. Апеллируют к Конституции -- провоцируют. Возят украинский флаг на машине украинца в Украине -- провоцируют. Смеют сопротивляться тому, что им портят имущество и делают калеками -- провоцируют. Предлагают государственным мужам действовать в рамках законах этого самого государства -- провоцируют. Поют гимн -- провоцируют. Требуют отчётности -- провоцируют.
Да,на самом деле любимое слово демагогов от власти.
 
BewGZ2qCcAAQrWj.jpg

404715_1000.jpg


и расширяется народовладие
 
Останнє редагування:
неправильно.
Правильно так: "добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый". Увы.

из всемирной сокровищницы статусов?
эпично. но неправильно.

мне жаль, но поклонники "народовластия" опять наступают на все те же грабли...

и расширяется народовладие

:рл:
 
Вот в некоторых городах безумные захватили адм.учреждения. Хорошо, кто теперь будет в этих областях выплачивать пенсии, з/п бюджетникам, соц. помощи, а так же заниматься поставкой продовольствия и многое другое? Или вы думаете это с неба падает?
Ну почему об этом никто не думает? Ну вряд ли люди, захватившие эти здания смогут руководить. Во-первых полномочия им никто не давал, во-вторых ума не хватит. Получается с сегодняшнего дня эти области парализованы.

захватывают не какие-то абстрактные админздания,а вполне конкретные - обладминистрации.
которые ни к пенсиям, ни к зарплатам бюджетников ни к продовольствию, ни к помощи отношения не имеют.

но вам же лишь бы поистерить, а что там и как в этих губернских домах - кого оно волнует, правда?
 
Вы, пожалуйста, отбросьте этот излюбленный "стрелочниками" термин и расскажите, что под ним лично Вы подразумеваете.

Про провокации?

Все действия майданящих за эти 2 месяца привели к десяткам покалеченных людей и 2-6 погибших. Это вернуть или чем-то компенсировать уже нельзя. А началось с провокаций - со сбора майдана 22 ноября, с передачи "Шустера", с подстроеной бойни 30-го и т.д.

Но даже бОльшая беда в том, что пропаганда лживых СМИ и провокаторов-политиков вызвали прогрессирующую истерию в обществе. Люди потеряли способность критически воспринимать информацию, отличать ложь от правды, просчитывать хотя бы на 2 шага вперёд. Лодку раскачали до того, что у всех рвёт крышу. У ораторов на сцене идёт пена изо рта, люди блеют как бараны и бегут, куда им скажут, без единой мысли. Тысячи людей превратились в адреналиновых наркоманов, заражая друг-друга радикальным настроением. Уже дошли до захватывата ОГА - с какой целью? Что завтра будут делать кроме экскурсий по кабинетам?? Никто не думает головой.

Всё это загоняет общество в глухой угол, из которого выхода просто нет. Все стороны отрезали себе пути к отступлению. Нет свободы для компромиссов. Какое хорошее будущее можно построить в таком состоянии?

Поэтому я просто выступаю на сегодня за то, чтобы все перестали сраться и начали думать. Перестали цитировать дезу и тупые картинки из и-нета. Перестали спорить про херню всякую. Надо бы подняться над ситуацией. По-моему, сегодня это очень разумно.

А вы вот меня обвиняете в демагогии, потому, что вам хочется посраться ещё, так как организм уже требует хоть маленькой, но склоки. Успели привыкнуть за это время.
 
Про провокации?

Все действия майданящих за эти 2 месяца привели к десяткам покалеченных людей и 2-6 погибших. Это вернуть или чем-то компенсировать уже нельзя. А началось с провокаций - со сбора майдана 22 ноября, с передачи "Шустера", с подстроеной бойни 30-го и т.д.

Но даже бОльшая беда в том, что пропаганда лживых СМИ и провокаторов-политиков вызвали прогрессирующую истерию в обществе. Люди потеряли способность критически воспринимать информацию, отличать ложь от правды, просчитывать хотя бы на 2 шага вперёд. Лодку раскачали до того, что у всех рвёт крышу. У ораторов на сцене идёт пена изо рта, люди блеют как бараны и бегут, куда им скажут, без единой мысли. Тысячи людей превратились в адреналиновых наркоманов, заражая друг-друга радикальным настроением. Уже дошли до захватывата ОГА - с какой целью? Что завтра будут делать кроме экскурсий по кабинетам?? Никто не думает головой.

Всё это загоняет общество в глухой угол, из которого выхода просто нет. Все стороны отрезали себе пути к отступлению. Нет свободы для компромиссов. Какое хорошее будущее можно построить в таком состоянии?

Поэтому я просто выступаю на сегодня за то, чтобы все перестали сраться и начали думать. Перестали цитировать дезу и тупые картинки из и-нета. Перестали спорить про херню всякую. Надо бы подняться над ситуацией. По-моему, сегодня это очень разумно.

А вы вот меня обвиняете в демагогии, потому, что вам хочется посраться ещё, так как организм уже требует хоть маленькой, но склоки. Успели привыкнуть за это время.

Подписываюсь под каждым словом!!! Надоел уже весь этот бардак!!
 
Тупая совалка. Там народ не за оппозицию, а за себя и против банды уголовников.

зы но если под оппо подразумевать народ, прогоосую
 
Подписываюсь под каждым словом!!! Надоел уже весь этот бардак!!
Elen87 такое симпатичное лицо,такое желание не допустить кровопролития и такая кровожадная подпись:
"Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет..."

Извините,Вас наверное ж Лена зовут .И ВЫ видимо из тех прелестных женщин,которые живут по принципу: Кто над нашим миролюбием надсмеется -тот кровавыми слезами обольется.
Не переживайте Лена бардак закончится,все будет хорошо,позитивное мышление ,в смысле все,что не делается -делается к лучшему гарантирует долгую и счастливую жизнь. Крепитесь прелесть-ВСЕ БУДЕТ ВЕРИ ГУТ!
 
кличкет бухое.
Ничего, на нарах отоспится
DemVJs4jsLI
 
Elen87 такое симпатичное лицо,такое желание не допустить кровопролития и такая кровожадная подпись:
"Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет..."

Извините,Вас наверное ж Лена зовут .И ВЫ видимо из тех прелестных женщин,которые живут по принципу: Кто над нашим миролюбием надсмеется -тот кровавыми слезами обольется.
Не переживайте Лена бардак закончится,все будет хорошо,позитивное мышление ,в смысле все,что не делается -делается к лучшему гарантирует долгую и счастливую жизнь. Крепитесь прелесть-ВСЕ БУДЕТ ВЕРИ ГУТ!
Надо с самих себя начинать... себя менять надо, менталитет, а не власть! У нас кто б сейчас к власти не пришел - будет грести бабло! И смена власти ни к чему не приведет, пока мы сами не начнем меняться! А то, что в Киеве творится - это уже полный беспредел - ну во что город превратили?! Это ж уму не постижимо! Да попросту глянуть в лица и глаза тех, кто это все устраивает - это ж сколько ненависти в этих глазах, сколько гнева, это просто страшно! Молодые ребята вместо того, чтоб работать - мерзнут и устраивают дебоши на майдане - и это наше будущее???? И это народная власть??? Я такой власти не хочу!!! Я за мир!!!Любой конфликт можно разрешить мирным путем и не вдаваться в такие крайности!!!
 
Пока меня не было тут - тема развивается.
Не смотрите вы на это трио политиков, выбирайте сами. Лично мне надоело это беззаконие избранных, местных царей, орущих за народ на всех тв уродов. Власть это народ. И как поведёт себя та или иная часть народа, так и будем жить в ближайшие лет 10. Кстати эти выродки с ОПГ 90х тоже народ, мать их... и беркут, и мусора все, и чиновников сотни тысяч 90% которых элементарно заменила бы элекронная документация и IT продукты... Как ни крути, а выборы будут в 14м или 15м году. Некоторые уже выбрали - идти штурмовать, скандировать и тд. Себя считаю патриотом нашей страны. И болею всем сердцем за то чтобы людей наших перестали так эксплуатировать и унижать в пользу своих финансовых интересов. Без фактора у людей как "накипело" не было б такой поддержки у нациков и радикалов.
 
Всё это загоняет общество в глухой угол, из которого выхода просто нет. Все стороны отрезали себе пути к отступлению.

то есть как это 'все стороны' ? Чем , отрезан , путь к отступлению у Януковича? Его 'эго', типа, я ж царь ?

Предлагаемый сценарий (вероятность 0.01%) - янукович делет заявление президента по всем каналам ТВ - признает, что в обществе кризис и объявляет досрочные президентские и парламентские выборы через 2 месяца. При условии сохранения конституционного порядка, освобождения зданий ОГА и прекращения противостояния в Киеве. Про Европу при этом все забывают - это будет прерогатива будущей администрации. Майдан расходится,цель достигнута, остаются -надцать палаток. Начинается короткая предвыборная гонка, кандидаты оппозиции закономерно перегрызаются между собой. Выборы - традиционное географическое распределение предпочтений, яНукович получает 35% в первом туре и 55 во втором. Можно даже не мухлевать. Юлиной харизмы ни у одного из оппозиционеров нет и близко. новый президент избран демократично и легитимен. Путин потирает руки, запад подсчитывает свои убытки

Но - увы - будет совсем по-другому. янукович будет и дальше делать вид что ничего особенного не происходит, будет кровь в Киеве, альтернативные органы власти в 9 западных областях, неподчинение их центральной власти и в результате получим через некоторое время де-факто, а возможно и де-юрэ - два государства - Республика Украина и Украинская Республика. Непонятно только, в какую из них попадет Киев...

Таков мой прогноз, хотя очень хотелось бы ошибиться
 
то есть как это 'все стороны' ? Чем , отрезан , путь к отступлению у Януковича? Его 'эго', типа, я ж царь ?

Предлагаемый сценарий (вероятность 0.01%) - янукович делет заявление президента по всем каналам ТВ - признает, что в обществе кризис и объявляет досрочные президентские и парламентские выборы через 2 месяца. При условии сохранения конституционного порядка, освобождения зданий ОГА и прекращения противостояния в Киеве. Про Европу при этом все забывают - это будет прерогатива будущей администрации. Майдан расходится,цель достигнута, остаются -надцать палаток. Начинается короткая предвыборная гонка, кандидаты оппозиции закономерно перегрызаются между собой. Выборы - традиционное географическое распределение предпочтений, яНукович получает 35% в первом туре и 55 во втором. Можно даже не мухлевать. Юлиной харизмы ни у одного из оппозиционеров нет и близко. новый президент избран демократично и легитимен. Путин потирает руки, запад подсчитывает свои убытки

Но - увы - будет совсем по-другому. янукович будет и дальше делать вид что ничего особенного не происходит, будет кровь в Киеве, альтернативные органы власти в 9 западных областях, неподчинение их центральной власти и в результате получим через некоторое время де-факто, а возможно и де-юрэ - два государства - Республика Украина и Украинская Республика. Непонятно только, в какую из них попадет Киев...

Таков мой прогноз, хотя очень хотелось бы ошибиться

логично. Даже жутко от таких сценариев. А выиграет кто? Правильно - Путин. Либо Янык весь, либо Янык с юго-востоком. В плюсах всё-равно. Я правильно понял?
 

Ну умных и сверумных типа тебя тут слишком, что иногда читать тошно...должны же быть и дураки. Верно?;)
Надеешься что все заберут, переделят и тебе достанется? Надеешься что новые бандюки могут не красть? Надеешься что трехголовая оппозиция создат здесь социально-капиталлистический рай на зависть европе? Надеешься что европа и штаты облагодействуют, чтобы украинцы хорошо жили? Ну и кто из нас дурак?!)
 
Назад
Зверху Знизу