Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Так я о чем? В Греции и Испании разгонять можно у нас нельзя. Если не брать случай разгона 1-го, то силовики себя ведут очень мягко. Насчет 1-го я уверен что это провокация. Власти было не выгодно так показушно и брутально разгонять митинг которых стремился в 0. Плюс эта трешка куда-то дематериализовалась в тот момент. Возможно саботаж. Сейчас олигархи хотят сохранить свои счета и не скупятся на средства чтобы поливать власть, что им мешало подкупить беркутят?

как я вас понимаю
 
откуда цифра? у меня -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Европейский Союз выделил Польше на модернизацию страны за 13 лет подготовки к вступлению в ЕС менее 6 млрд евро или около 450 млн евро в год.

Об этом свидетельствуют данные Комитета европейской интеграции Польши (UKIE), которые имеются в распоряжении УНИАН.

"Оценивается, что общая помощь для Польши в рамках трех инструментов, которые готовили страну к членству в Евросоюзе, PHARE, ISPA и SAPARD, составила 5,7 млрд евро с 1990 по 2003 год", - говорится в одном из рапортов комитета, переданном агентству польским Министерством финансов.


где 160 ярдов, о которых так долго говорят? где хоть один документ? где информация по Польше и такой же сумме (собсно а с чего сравнивать? ситуация нынче иная, в ЕС в т.ч.)? где подтверждения сказок?
А у меня такая: "Наиболее ощутимы из них, безусловно, прямые дотации из бюджета ЕС. Они поступают в Польшу в рамках реализации двух приоритетов ЕС, а именно — политики выравнивания и поддержки сельского хозяйства. В целом с момента вступления в ЕС (1 мая 2004 г.) она получила почти 85,3 млрд евро. Правда, как член ЕС, страна также делает взносы в бюджет союза, поэтому совокупный объем трансфертов нетто несколько меньше — 65 млрд евро. Согласно направлениям в рамках политики выравнивания было получено 52,8 млрд евро, а в рамках общей сельскохозяйственной политики — еще 28,2 млрд. Только в 2012 г. из бюджета ЕС Польша получила почти 12 млрд евро "чистыми". В следующем бюджете ЕС на 2014–2020 гг. для Польши предназначены 105,8 млрд евро, из них 72,9 млрд — в рамках политики выравнивания."
При этом они практически полностью свернули индустриальный сектор и стали аграрной страной и донором "сантехников" в ЕС
 
Тогда ты просто мудак и засранец. Сам видя ЕС, их жизнь и то что может быть у нас, жопу рвешь против Европы для Украины.
Раб ментальный, раб ПР.
псевдокиевское хитрожопое хуйло. такие как ты всегда надеются на дядю, который придёт и всё сделает для тебя, ленивого пыхатого люмпена. да хуй в сраку, тебе не подадут.
тут уже сто раз звучало, хочешь жить как в европе, начни блять с себя.
preview.jpg
 
Читай посты, тебе указали что для перевода промышленности и СХ на ЕС стандарты необходимо около 160млрд.евро, нам дают только 1!, В то время, как той же Польше дали 160.
От имени "экспертов" выступал с офф.заявлением Азаров, но это также подтверждает огромное количество ведущих экономистов страны, например вот:
Но вы ж экономист:D

ну во-первых, расчет я читал (постом выше) - это бред, а не расчет.
еще веселее было, когда у Шустера первый вице-премьер, если не ошибаюсь, когда ему толсто намекнули, что предприятия - коммерческие и инвестиции - вопрос владельцев, сказал, что на самом деле эти средства нужны... на ЖКХ. вот так вот внезапно...

методика "расчета" - отдельная хохма, уже выше описал.
ну и Польше не давали никаких 160 миллиардов.

что мне еще прочитать? ;)
 
А у меня такая: "Наиболее ощутимы из них, безусловно, прямые дотации из бюджета ЕС. Они поступают в Польшу в рамках реализации двух приоритетов ЕС, а именно — политики выравнивания и поддержки сельского хозяйства. В целом с момента вступления в ЕС (1 мая 2004 г.) она получила почти 85,3 млрд евро. Правда, как член ЕС, страна также делает взносы в бюджет союза, поэтому совокупный объем трансфертов нетто несколько меньше — 65 млрд евро. Согласно направлениям в рамках политики выравнивания было получено 52,8 млрд евро, а в рамках общей сельскохозяйственной политики — еще 28,2 млрд. Только в 2012 г. из бюджета ЕС Польша получила почти 12 млрд евро "чистыми". В следующем бюджете ЕС на 2014–2020 гг. для Польши предназначены 105,8 млрд евро, из них 72,9 млрд — в рамках политики выравнивания."
на ссылку пожадничал? :) явно ж копипастил - дай почитать...
 
Прижмись лишний раз к идолу:D

Ты зомби. Он мне не идол, я негативно отношусь к существующим устоям, чиновникам, милиции, прокуратуре, состоянию дел в медицине и образовании. Только так как делают сейчас "рЭволюцию", "майданы" и прочее - курам на смех. Так страна не изменяется. Так перевороты не делаются. Тут все отмывают деньги. Мне жаль наивных людей, стоящих там за идею. Мне не жаль идиотов, повторяющих чей то бред, ещё меньше жаль тех, кто там стоит за деньги. Мы просто показываем всему миру - что мы быдло.
Я один раз в жизни наблюдал быстрый безжалостный разгон митинга военными. Я был ребёнком, это был кажется 1988 год, когда началась заваруха с Нагорным Карабахом. г. Шамхор, Азербайджан. Начали армян высылать, кто отказался - резали. Охренели настолько азеры, что попёрли на русских. В городе был расквартирован полк десантной дивизии, комдив не стал ждать ответа на запрос, как действовать и отдал приказ разнести всё к хуям. Потом организовали совместные патрули с этими грёбаными исламистами, чтоб не было мародёрства и всё было более-менее чинно. Ну а потом Союз развалился.
 
Аргументы идиота :рл: Рабы это те которые смотрят на Европу как на работодателя, а мне выгодно чтобы эти рабы остались в Украине и работали на Украину, а не помогали поднимать уровень жизни в уже и так развитых странах. Как вы со своими недоразвитыми мозгами понять не можете, что никому вы нищие, богатым не нужны, никто не даст вам разбогатеть, будут использовать как тупую рабсилу, что от этого изменится?

Молодец!!!! Лучше не скажешь!. Поддерживаю на 1000%!!!:клас::клас::клас:
 
на следующей неделе буду в киеве по работе. Господи, дай мне сил вести себя благорозумно, и, когда напьюсь, не возбуждаться и не вступать в споры с киевскими аборигенами. :rolleyes:
Иди на "антимайдан"! Там все свои. И кашей гречневой накормят.
 
чет нулей маловато;)
солидарен! :іржач:
короче на паре триллионов можно подписывать. пробухать даже за столетие не сможем. а работать - то для идиотов: правильные пацаны тупо требуют денег, неважно под что, все равно никто ничего модернизировать не будет - прогулять намного приятнее :D
 
Они какие-то клоуны. Говорят у нас демократия. Демократия это власть народа. Свой народ они пиздят дубинками, а кучка наших проплаченных маргиналов (плюс люди с неустойчивой психикой и повышенной внушаемостью, такие везде есть, но это далеко не большинство) должны диктовать условия основной массе населения.

Далее у них рынок и равные возможности. А по факту квоты и неравноправие.

Революция 2004 года проходила под ключевым словом Демократическая
Революция 2013 года ключевое слово Мирная
Попробуй поспорь с м:)ирными.
 
Почему из жалости? А смогут ли в ЕС существовать предприятия, не прошедшие сертификацию в ЕС?
так, говорят же не о закрытии по причине отсутствия сертификации, а по причине отсутствия рынков сбыта!
 
Я предлагаю взорвать всё нахуй атомной бомбой. Тут уже ничего не поможет. Вместе с Януковичами, Тягнибоками и всеми всеми всеми. И восстанут машины из пепла ядерного огня. И пойдет война на уничтожение человечества. И будет идти она десятилетия, но последнее сражение состоится не в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Октябрь», а в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Сентябрь» на десятом этаже, слева от лифта, на улице Бялика, в Израиле.
 
псевдокиевское хитрожопое хуйло. такие как ты всегда надеются на дядю, который придёт и всё сделает для тебя, ленивого пыхатого люмпена. да хуй в сраку, тебе не подадут.
тут уже сто раз звучало, хочешь жить как в европе, начни блять с себя.
preview.jpg
Повесить собаку на городских воротах! :D
 
Назад
Зверху Знизу