Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Где про скорые помощи блять?
 
9b10265-1472890-10201978650220940-355199448-n.jpg
Это пирожки с пургеном. Все точно как в листовках-инструкциях.
 
Я терпеливый, попробую ещё раз
Хорошо, он был победителем. Он прошел инаугурацию ? Нет. Значит он, все же претендент. Принимал решение президент Кучма. И вообще, чего вы так уверены, что он вообще может принимать сам какие-то решения ?
P.S. Давайте попробуем смоделировать ситуацию: в 2004м разогнали майдан танками. Будут говорить, что Янукович разогнал или все же Кучма ?
я тоже терпеливый и тоже могу ещё раз.
мне всё равно кто реально не разогнал, я сказал что януковичь не устраивал межнациональную бойню, что делают его опоненты. А танки таки да, в распоряжении Кучмы.
Чего не понятного?
я не говорю о танках, а о агресии и кровожадности людей, януковича и тех кто противостоит. Эти крови хотят, потому что только через кровь можно чего то достигнуть майданом меньшинства, и они доказывают это действиями, а его действия говорят об обратном. А танки как третья сила, которая могла давить как майдан так и шахтёров меня не занимает.
 
Все сливают яныка.

вот газетка Курченко. И вот там статья...
Банкротство Януковича: почему Украину ждет смена власти

Банкротство Януковича: почему Украину ждет смена власти
фото Reuters
К «евромайдану» привели долгие годы популизма, коррупция и кабальное газовое соглашение с Россией
Виктор Янукович заблудился в трех экономических соснах. Ради обогащения и укрепления личной власти он пожертвовал инвестиционным климатом Украины. Пытаясь удержать благосклонность населения — влез в долги и растратил резервы. Чтобы расплатиться по кредитам — не стал подписывать торговое соглашение с Европой. Экономика Украины находится в тяжелом кризисе, который перерастает в финансовый. Это сделает выживание режима Януковича невозможным.
Отказ подписать торговое соглашение с Евросоюзом и применение силы в отношении участников протестных акций привело к быстрой эрозии политического доверия в Украине. Режим Виктора Януковича, разочарование в котором и без того росло, начал семимильными шагами приближаться к своему финалу.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

курченко у нас оказывается оппозиционер. :підстолом: а вы стойте, стойте, не расходитесь там. Ща Кличко выступит расскажет про то как никто его не финансирует.
 
P.S. Давайте попробуем смоделировать ситуацию: в 2004м разогнали майдан танками. Будут говорить, что Янукович разогнал или все же Кучма ?
Кучма. И попал бы он тогда под Гаазский трибунал...что правда перепало бы и премьеру...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-оппозиция уже открыто тянет своих закулисных кукловодов. Вот вам и признание ЕС нашей НЕЗАЛЕЖНОСТІ
 
Поумнее сказать нечего? По себе судить не надо.
Могу и поумнее. Только ты не поймешь. Мозгов не хватает. Только и можешь служить да подчиняться. Только мразь может защищать коррупционеров, бандитов и садистов. Твой пост ничего кроме омерзения не вызывает.
 
тебе никто 200 гривен не даст. Текст по-дебильному написан.

Я на них не претендую, абсолютно. Текст аргументирован в отличие от вашей беспонтовой критики.. Возможно Вы его просто по-дебильному прочитали, но кто ж Вам виноват.
 
оппозиция уже открыто тянет своих закулисных кукловодов. Вот вам и признание ЕС нашей НЕЗАЛЕЖНОСТІ
Ну правильно, потому что Янукович оденет очки и на умняке будет нести всякую хуйню как он работает, при этом подсовывая какие то распечатки. На встрече президентов же так было.
 
я тоже терпеливый и тоже могу ещё раз.
мне всё равно кто реально не разогнал, я сказал что януковичь не устраивал межнациональную бойню, что делают его опоненты..

Так и, я говорю, что не устраивал, потому что его никто не спрашивал. Он был абсолютно техническим кандидатом, которым просто надо было заменить Кучму. Как не представлял из себя ничего, так и не представляет. Я просто пытаюсь вас попросить, не присваивать Януковичу несуществующие заслуги. То что, не пролилась кровь в 2004 году, заслуга Кучмы и только его. :yahoo:
 
Несколько ответов на вопрос «Почему?» о событиях в Украине



Я ПРОТИВ ГРАЖАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ
Александр,Просто блестяще.Лучше и не скажешь
:пиво::пиво::пиво:
Вы настоящий патрот Украины,в отличие от псевдопатриотов,кричащих Слава Украине,но при этом все делают,чтобы ее предать
 
Могу и поумнее. Только ты не поймешь. Мозгов не хватает. Только и можешь служить да подчиняться. Только мразь может защищать коррупционеров, бандитов и садистов. Твой пост ничего кроме омерзения не вызывает.
:клас:
 
Кличко согласен на переговоры с Януковичем только при европейских представителях -оппозиция уже открыто тянет своих закулисных кукловодов. Вот вам и признание ЕС нашей НЕЗАЛЕЖНОСТІ
Назови хоть одно независимое государство в мире..кроме США конечно...
 
Назад
Зверху Знизу