ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Seal Faraway

Регистрация: 24.11.2013

клоняра ебучая,иди нахуй
провокатор
 
просто тащусь-как любят о своей полит.незаинтересованности поп..деть!
 
Как же конец? Ведь еще по оранжидло не полетел ни один снаряд из тяжелых огнеметных систем. Вот когда взрывами термобарических снарядов куски жареного сала будут разлетаться по стенам - вот это будет самое шоу.

Забаньте идиота.
 
Ну да ,тебя ж только от черножопых прет!
а че ты ржешь????
шо нах. никому не нужен??? так я верю. и не привлекай к себе внимание, ты его не достоин.
от тебя ,как из канализации веет. будь добр ,проходи мимо и не пачкай людей.
 
Цитата:
Сообщение от Keystone
Чего ждать? Обычная провокация, к тому же с грамматическими ошибками текст петиции. Проффессор сочинял наверное.
Ввода войск? Такое, в принципе, возможно?
В этой стране войск меньше чем разных милиций. И что там с их боеспособностью -- можно гадать. Карманычи робылы справу.
 
всегда нужно всего лишь собрать всех хороших,чтобы перестрелять всех плохих-как бы банально не звучало)))))))))))))))
 
Овощ обосрался окончательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
барышня,а вы так и не поняли., что возможный союз с Россией и вывел миллионы людей, вас боятся как чумы. Европа тоже не сахар, но все ж намного лучше Рашки

всех кто чего-то боится- расстрелять.:D
вы сколько жить собираетесь? глобально в 91 уже проголосовали за Украину- наступил пиздец, Харьков-отстой, куча бабла прошло мимо нашего городка. Кто там для вас образец? Германия? Ну и? будем как Германия что ли?и когда:rolleyes:
кому сильно неймется- чемодан, вокзал. Сейчас все открыто- никакого "занавеса" и "я -несогласен".
Лично я сегодня и сейчас хотела бы, чтобы температура в доме была как в домах соседнего Белгорода. Надеюсь, меня услышат.:-)
 
у меня нет ответа. я уже ко многим приставала и все молчат. или ругаются,канеш.
 
Назад
Зверху Знизу