Подарки детям войны (1 фото)

Шо за блять кантингент льготный "дети войны"! Трудоспособные ебланы стали льготниками низахуй собачий! Пиздетс страна! наболело! Сорре :)

у меня бабушка только год назад на пенсию вышла. Хоть по возрасту могла уже давно отдыхать на пенсии. а твой комментарий - как очередная песня Билана. Вроде как есть, а вроде как нахуй?
 
Тема вааааще то о "подарках", а не только о волнующем тебя обнажённом торсе прикиде Динальта
почему кернес??! меня этот вопрос интересовал! а вы все о торсе. выпейте морса.))

Пиздетс страна! наболело! Сорре
ну, у них не спрашивали.
 
у меня бабушка только год назад на пенсию вышла. Хоть по возрасту могла уже давно отдыхать на пенсии. а твой комментарий - как очередная песня Билана. Вроде как есть, а вроде как нахуй?

Причем тут пенсия по возрасту, балбес? :D То что пенсионеры могут работать - не вопрос. А "детям" сцуко с детства (сорре за таффталогею) уже плотють! :D Сам Билан! :D
 
и это самый молодой ребёнок войны.
а почему не считать с 41?? хотя и тогда получается 72.
а почему бы и нет?) вы против?)))

Ну в 45 только родился, 68 сейчас!
Не говорите ерунды!
забыла ,какой год нынче на дворе. бывает. заработалась))
 
ничего подобного.наши бабульки сами топают в школу.
у вас ленивые училки:D

Начинают голоса пенсов собирать. И пенсы, как всегда, продадутся. Им это "внимание" приятно.

угу. а шо потом их ужо, за редким исключением, пох
 
схема-совбес(проезд, приемные часы, время)-талон-(очередь, документ, время, и т.д.)-далее-гастроном (нету)-только супермакеты-вопрос, какой? опять-же разъезды нервы время и т.д.,
и есть старикам , чем себя занять.....
 
Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.
Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы.
 
моему тоже аткое выдали,хоть и мелоч а вроде как и приятно)))
 
Назад
Зверху Знизу