Подарки детям войны (1 фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Подарки детям войны (1 фото)

Вот бабушка сбросила в скайпе фото только что. Вот такие подарки детям войны вручали в 53 школе сегодня. Не критикую, просто делюсь
IMG_20130816_113210.jpg

Она-то и не употребляет такое в пищу )))) но приятно все равно. Главное - внимание :yahoo:
 
Вот бабушка сбросила в скайпе фото только что. Вот такие подарки детям войны вручали в 53 школе сегодня. Не критикую, просто делюсь
IMG_20130816_113210.jpg

Она-то и не употребляет такое в пищу )))) но приятно все равно. Главное - внимание :yahoo:

:D скоро выборы...
 
Ого, продвинутая бабушка, раз умеет скайп юзать и пересылать через него фотки.
 
Вот бабушка сбросила в скайпе фото только что. Вот такие подарки детям войны вручали в 53 школе сегодня. Не критикую, просто делюсь
IMG_20130816_113210.jpg

Она-то и не употребляет такое в пищу )))) но приятно все равно. Главное - внимание :yahoo:

моей бабушке -аналогичное дали:)
 
Гречка под мармеладом лежит?:)
 
Вот бабушка сбросила в скайпе фото только что. Вот такие подарки детям войны вручали в 53 школе сегодня. Не критикую, просто делюсь
IMG_20130816_113210.jpg

Она-то и не употребляет такое в пищу )))) но приятно все равно. Главное - внимание :yahoo:

А гречку школьники зажали??????? Как это без гречки-то???:eek:


Бабуле-респект! Айтишница?
 
разносят не школьники, а училки, они точно зажали

Я неопытная. Лохонулась. Буду знать.

А, когда дети войны закончатся, перейдут к детям детей войны? Мне, как внучке детей войны можно на что-то надеяться в порядке очередности?

Я не в упрек бабушкам и дедушкам!! Пусть живут долго и счастливо. Мне просто в корыстных целях интересно.:rolleyes:
 
Мне, как внучке детей войны можно на что-то надеяться в порядке очередности?
У вас будет такая огромная пенсия, что вам, даже, не придется ходить в супермаркет. Будете заказывать лучшие продукты с доставкой, по скайпу.
 
Вот из-за таких бабушек-айтишниц цены на недвиж и растут.
 
Бабушка продвинутая. Не расстраивайся, у твоей бабули есть кому дарить "правильное"
 
У меня такой паштет собака ест! А они ветеранам даут!Пиз**
 
А, когда дети войны закончатся, перейдут к детям детей войны? Мне, как внучке детей войны можно на что-то надеяться в порядке очередности?

Да хрен там! :D Сын "ребёнка войны" (отец - 1937 г.р.). Так он разносчицу пайков (даже не так - только собиравшую подписи под заготовленной просьбой о выделении пайка) с порога погнал - нех, говорит, подачки, как собаке, бросать!

Так что мне "завтрака туриста регионала" точно не светит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу