На какой риск готов человек ради денег?

Если риск составит не менее 99.9% то на любой.
 
риск ради адреналина ,это от отсутствия мозга, если провести статистику , то мы увидим - что адреналин они получают не очень та и долго.

Впринципе да, но это какая то необъяснимая потребность для таких вот людей, нам не понять

Чего не стоит делать ради денег - это идти на сделку со своей совестью и нарушать закон.

Просто красивые слова.. Про закон особенно:)
 
Чего не стоит делать ради денег - это идти на сделку со своей совестью и нарушать закон.

:іржач::іржач::іржач:

Просто красивые слова.. Про закон особенно:)

да да ,про закон больше всего насмешило, еще про закон божий забыл написать
 
Совестью.
Ради денег человек чаще всего (и охотнее всего) рискует потерять совесть. Вернее - даже не рискует, а гарантированно её теряет.
 
я за 100 гр готов прыгнуть перед электричкой на рельсы на ст. м. Студенческая и бежать по тунелю перед ней до Героев :)
 
Я ради денег готов "разобраться на запчасти" (здоровье в норме) Только при условии, что мои родители и др родственники гарантировано получат кругленькую сумму.. Вот такой я альтруист))

Это не альтруизм, а глупость. Потом за кругленькую сумму будут Вас лечить.
 
А что тут вообще можно ловить? Тема в корне ебланская.
Странно читать такое изречение от еблана .
Видимо по этому ,вы тут засели.Но так и не поймете что вы тут делаете .Ну ебланте в свое удовольствие , я к вам еблану - отношусь с пониманием , скажем там я к вам ебланам отношусь толерантно. :D

я за 100 гр готов прыгнуть перед электричкой на рельсы на ст. м. Студенческая и бежать по тунелю перед ней до Героев :)

Проверим ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу