Что вы думаете об этом человеке?

Что вы думаете об этом человеке?

  • Он идиот достойный общественного осуждения

    Голосів: 81 55.5%
  • Он нормальный человек, а 9 Мая это херня для лохов

    Голосів: 7 4.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 17 11.6%
  • вы оба идиоты :)

    Голосів: 41 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
О, давай про демократов. У тебя хорошо получается перескакивать с темы на тему: "спала с кумом..." - девственницы - тевтонцы - 9 мая - "кто не согласен со мной, тот *******" - демократы...
Дали будэ?

"кто на ком стоял? потрудитесь излагать ваши мысли яснее" (с)

празднуют окончание кровопролития, а память погибшим чтят

видимо ему этого не понять, в голову он только ест
 
А сколько в Украине осталось потомков тех советских ветеранов? Я думаю 60%. Вот для них это праздник. Остальные потомки других ветеранов, полицаев и наши новые братья из Азии и Африки. Потому всё больше грязи из-за разных точек зрения.
 
Сабж тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37066882&postcount=364

просто стало интересно, неужели только для меня 9 Мая это действительно праздник День Победы над немецко-фашистскими оккупантами?

Интересно о чем думает этот человек, чей дед/прадед возможно воевал в ВОВ? И интересно что думает основная масса людей по поводу этого человека?

ВНИМАНИЕ! давайте не оскорблять друг друга! Я на этого указанного товарища не в обиде и в личке мы ничего не выясняем... просто немного шокировало такое заявление, поскольку лично мой дед воевал, я с огромным уважением отношусь к ветеранам да и вообще пенсионерам и для меня 9 Мая это День Победы - действительно значимое событие!

хотелось бы услышать обьективное мнение каждого из вас

есть 8ое мая - день памяти погибших во времена тоталитарных режимов, в ваши 23ое февраля, 9ое мая, 1ое мая и прочей совкобред в топку
...вот ещё один
Прадед или дед этого уебня ссыкливо прятался в тылу, ну или на крайняк торговал в какой нибудь лавке. Это передалось ему в генах

не факт...
Скорее всего,в силу своего возраста,люди не могут понимать и объективно давать оценку тем или иным событиям.
И если всегда праздник 9 мая был лишь днем ПОБЕДЫ над фашизмом,то сейчас кто-то придумал совмещать это с тоталитарным режимом,коммунистической оккупацией и прочей хренью,а молодняк подхватывает это на ура.
Наверное,модно быть не таким,как все,эдаким отрицалой.
 
А сколько в Украине осталось потомков тех советских ветеранов? Я думаю 60%. Вот для них это праздник. Остальные потомки других ветеранов, полицаев и наши новые братья из Азии и Африки. Потому всё больше грязи из-за разных точек зрения.

вопрос не в конкретно "сколько осталось ветеранов"

для меня вопрос глобальный и ключевой - я не могу насрать на историю своей страны, как ее не переписывай!!!! все равно кто был прав кто виноват - мне пофиг политика, мне важны ЛЮДИ!!! я не могу сказать ветерану - твоя жертва была напрасна и не могу сказать своему ровеснику "мне похуй кто был твой сраный дед" - может я дико воспитан но я уважаю старость в любом ее проявлении, тем более если речь идет о такой страшной вещи как ВОЙНА!

и меня поражает что даже в обсуждении люди находят аргументы чтобы сказать "мне плевать на жертв войны и для меня это не праздник, а просто спекуляции"
 
Я надеюсь противники выйдут на работу и трудом докажут своё мнение.
 
Те кто воевал на стороне бывшего СССР в ВОВ, были в основном принуждены к этому репрессивной системой коммуняк. Потому что нормальный человек не мог идти добровольно умирать за ту жизнь, которую устроило на этой земле большевицкое отродье: за рабский труд в колхозах и на заводах, за постоянный страх, что придут за тобой и за твоей семьей жидо-комиссары, и ты, и твои близкие сгниют в лагерях. Когда говорят, что ветераны сражались за Родину, я всегда спрашиваю: а что хорошего тем людям дала та большевицкая Родина, кроме рабства и всеобщего страха?

а что им было делать? сдаться и пойти в немецкое рабство?
Родину не выбирают и защищают такую, какая есть
и то, что сделали эти герои, которые шли под пули, кто из страха, а кто за идею, достойно уважения и того, чтобы их чтили и помнили
 
если бы ты внимательно читал и вдумывался в то что читаешь то понял бы о чем речь - не о миллионах жертв, а о Победе в Великой Отечественной Войне 9-го мая 1945-го года, которая ознаменовала ненапрасность всех этих многомиллионных жертв!
Праздновать победу на фоне таких жертв - кощунство, мягко говоря.
Кощунство по отношению к самим участникам, которых уже нет.

Это было победой и праздником только для уебанов у власти. Празднуй с ними.

День памяти. Ок.
Праздник.. :рл:
И, конечно, давно пора эту лавочку вокруг "Великой Победы" свернуть.
 
еще раз говорю - человека который пишет "мне насрать на твоего деда" я готов лично кастрировать!



Я знаю, чмоша. Такие как ты в глубине души питают ненависть к инакомыслящим и готовы их убить, искалечить (в прямом смысле). За напускной вежливостью скрывается тупое животное, ненавидящее до анальной боли все, чего оно не понимает.
 
Те кто воевал на стороне бывшего СССР в ВОВ, были в основном принуждены к этому репрессивной системой коммуняк. Потому что нормальный человек не мог идти добровольно умирать за ту жизнь, которую устроило на этой земле большевицкое отродье: за рабский труд в колхозах и на заводах, за постоянный страх, что придут за тобой и за твоей семьей жидо-комиссары, и ты, и твои близкие сгниют в лагерях. Когда говорят, что ветераны сражались за Родину, я всегда спрашиваю: а что хорошего тем людям дала та большевицкая Родина, кроме рабства и всеобщего страха?

даже если так (хотя это еще надо выяснить) - по вашему человек, которого насильно погнали воевать не достоин уважения? т.е. можно писать "ебал я в рот всех кого насильно погнали на убой в количестве нескольких миллионов, кого сгноили в немецких лагерях!" ??? :eek::confused:
 
В те времена шестерили все

Не все. Не все были вертухаями и членами ЦК. Раз твой дед был в правительстве - значит до этого сгноил массу народу, или способствовал этому. Там, на высоких уровнях, нормальных людей не было.
 
Праздновать победу на фоне таких жертв - кощунство, мягко говоря.
Кощунство по отношению к самим участникам, которых уже нет.

Это было победой и праздником только для уебанов у власти. Празднуй с ними.

День памяти. Ок.
Праздник.. :рл:
И, конечно, давно пора эту лавочку вокруг "Великой Победы" свернуть.

тогда у меня такое сравнение - а не кощунство приходить после Пасхи на кладбище к умершим своим родственникам и бухать на их могилах типа "поминая"????

"День памяти" - это когда поминают жертв убитых во время войны
"9 Мая" - Праздник когда отмечают ПОБЕДУ!!!!

мы говорим о разных вещах!
 
Я знаю, чмоша. Такие как ты в глубине души питают ненависть к инакомыслящим и готовы их убить, искалечить (в прямом смысле). За напускной вежливостью скрывается тупое животное, ненавидящее до анальной боли все, чего оно не понимает.

:рл:

диалог окончен. если кто-то выебет твою малолетнюю дочь ты тоже скажешь "так надо, он инакомыслящий!"???? ты раскрываешь свою поганую пасть на память моих предков - ты ублюдок, а не инакомыслящий!

Молодеж находит фашизм и его атрибуты очень модными и романтичными-всевозможные свастики, молнии полны таинственного зловещего смысла.

zuH5XlmI.jpg

к сожалению молнии СС и свастика действительно полны "таинственного смысла", поскольку и то и другое были рунами, извращенными нацистами :(
 
Те кто воевал на стороне бывшего СССР в ВОВ, были в основном принуждены к этому репрессивной системой коммуняк. Потому что нормальный человек не мог идти добровольно умирать за ту жизнь, которую устроило на этой земле большевицкое отродье: за рабский труд в колхозах и на заводах, за постоянный страх, что придут за тобой и за твоей семьей жидо-комиссары, и ты, и твои близкие сгниют в лагерях. Когда говорят, что ветераны сражались за Родину, я всегда спрашиваю: а что хорошего тем людям дала та большевицкая Родина, кроме рабства и всеобщего страха?

ебать-копать.....
Это ж каких ты фильмов насмотрелся?
 
Так не брызгайте на показуху слюной, а тихо и достойно помогите какому нибудь истинному ветерану-окопнику, если конечно сумеете такого разыскать (только не поведитесь на вранье лже-ветеранов, которым по шестьдесят лет, но они хвалятся, что брали Берлин и у них вся грудь в орденах, и на не поведитесь на сказки на "героев" загрдадотрядов, которые живучи как крысы и маскируются под фронтовиков).

читайте выше - я каждый год дарю небольшую сумму дедушке-ветерану из нашего подьезда... в этом году хотел тоже поздравить но его вчера забрали в больницу :(

Не уважения достоин такой человек, а сострадания-сочувствия. За что уважать раба, за то что он не сам распоряжается своей жизнью, а покоряется власти хозяев?

а если им поставили выбор - или ты идешь воевать или на твоих глазах расстреляем твоих детей? ты бы гордо вскинул голову и сказал - стреляйте! мне похер! не пойду воевать! пусть лучше нас победят! (и потом тоже расстреляют всю семью, только уже оккупанты)

что выберешь?
 
читайте выше - я каждый год дарю небольшую сумму дедушке-ветерану из нашего подьезда... в этом году хотел тоже поздравить но его вчера забрали в больницу :(



а если им поставили выбор - или ты идешь воевать или на твоих глазах расстреляем твоих детей? ты бы гордо вскинул голову и сказал - стреляйте! мне похер! не пойду воевать! пусть лучше нас победят! (и потом тоже расстреляют всю семью, только уже оккупанты)

что выберешь?

о чем вы спорите?
Знаете хоть одного человека,которого погнали воевать насильно?
Mister JOHN SAX, твой дед говорил,что его силой мобилизовали?
 
о чем вы спорите?
Знаете хоть одного человека,которого погнали воевать насильно?
Mister JOHN SAX, твой дед говорил,что его силой мобилизовали?

ни в коем случае!!!! :увага:

кстати я люблю общаться с умными людьми... практика показала что большинство из них старше меня (мои знакомые почти все 40+)... лишь немного молодых показывают наличие интеллекта (30-) но у них нет пока опыта...

так вот... все мои знакомые бабушки/дедушки (и ветераны и просто те кому за 50) говорят что "при совке не все было гладко, но многие вещи были лучше!!! (речь не о ВЕЩАХ и ПРЕДМЕТАХ а об обществе, ментальности, настроении, перспективах развития и т.д.)

сейчас мы все сидим в глубокой жопе (это реальность) и те кто НАВОРОВАЛ больше других или оказался при развале директором завода кричат о том что "це покращення!" - остальные же подскуливают им как шавки и подбирают остатки с барского стола!"

Немецкое рабство им казалось хуже большевицкого рабства? Ну вот нет сейчас фашистов-нацистов и что, разве этот народ не в рабстве живет и у нас не ползучий-тихий геноцид людей в стране происходит, тех же потомков ветеранов ВОВ?

простой вопрос - что лично ТЫ сделал для "освобождения" своей Родины? уехал на ПМЖ? ты был на защите вырубки зеленых насаждений? ты был пару лет назад на Клочковской когда банда Гепы избивала активистов? Каков твой личный вклад в АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ?

я сразу скажу - я в этом плане не борец за идею, но у меня хоть хватает ума не раскрывать рот чтобы из него дерьмо текло (это не о тебе)

Отечество тогда есть Отечеством, когда вы хозяин в нем, а когда - раб, то это уже концлагерь.

а ты и сейчас хозяин, разве ты раб?

кстати немного о "противниках строя"

если кто интересовался "темой" то были даже отряды из ЗЭКов, которые добровольно, подчеркиваю добровольно пошли защищать Родину! Причем "законников", которые придя с ВОВ потом оказались вовлеченными в "сучью войну", когда другие "воры в законе" резали этих "предателей, сотрудничавших с властью", что противоречило убеждениям и "понятиям" воров в законе! аргументы первых были такие - "понятия понятиями, а я шли на защиту Родины, а не власти!"

трудно представить что ЧАСТЬ воров в законе силой погнали на войну, а остальных "не получилось заставить" правда?
 
так вот... все мои знакомые бабушки/дедушки (и ветераны и просто те кому за 50) говорят что "при совке не все было гладко, но многие вещи были лучше!!! (речь не о ВЕЩАХ и ПРЕДМЕТАХ а об обществе, ментальности, настроении, перспективах развития и т.д.)
Многие из них так говорят просто потому, что при совке им было далеко не за 50 - они были моложе, здоровее и видели какие-то перспективы. С возрастом даже солнце не так начинает светить.
 
Многие из них так говорят просто потому, что при совке им было далеко не за 50 - они были моложе, здоровее и видели какие-то перспективы. С возрастом даже солнце не так начинает светить.

еще раз повторяю - речь не о политическом строе, не о том, кому сколько лет было и т.д.

вопрос простой:

"что вы думаете о человеке, который пишет "я в рот ебал ветеранов и день победы!" и лично ваше отношение к ветеранам и празднику 9 мая!"


ВСЕ! неужели так трудно ответить не приплетая сюда какие-то спекуляции и политику?

и видели какие-то перспективы.

кстати, отклоняясь от темы - а СЕЙЧАС вы видите реальные перспективы в нашем государстве Украина?
 
А сабж кагбы своим ником намекает, что с ним спорить бесполезно и к его мнению не стоит прислушиваться. Ахтунг он такой ахтунг.
 
Назад
Зверху Знизу