Дороги в США или когда сдохнут придурки выбирающие нашу власть

Янукович, кстати, типичный пример такого обычного украинского жлоба, который на своей убитой шохе подрежет кого-то и будет очень этим доволен. Типа вот он какой молодец. Или пешехода не пропустит, обматерит и тоже день удался. Разница только в том, что такой типичный жлоб стал президентом и распространил свое отношение к окружающим людям на всю страну. Такой глобальный жлоб. Но вполне типичный.
 
Янукович, кстати, типичный пример такого обычного украинского жлоба, который на своей убитой шохе подрежет кого-то и будет очень этим доволен. Типа вот он какой молодец. Или пешехода не пропустит, обматерит и тоже день удался. Разница только в том, что такой типичный жлоб стал президентом и распространил свое отношение к окружающим людям на всю страну. Такой глобальный жлоб. Но вполне типичный.

Самое главное, что Йулька-сучка сидит. Украинский народ за это Януковичу очень благодарен.
 
Самое главное, что Йулька-сучка сидит. Украинский народ за это Януковичу очень благодарен.
я кстати далек от мысли, что Юлька ну радикально лучше этого жлоба. Она просто чуть умнее и хитрее, а Янукович же очень, очень простой жлоб. И не скрывает этого. Ну не понимает, зачем это вообще надо.
 
зато у них жрачка хуевая. торнадо.. и метеорит Апофис.. который ебнецца есно туда.. такшо нет там никаких дорог считайте
я слышал там линчуют русских детей-инвалидов с особым цинизмом. И стреляют еще.
 
У америкосов нету духовности. :увага:

А нельзя поменять вашу вселенскую духовность на дороги?

Да уж. Страна у нас дурноватая. Вот что любопытно - сколько раз ходил на выборы - и ни разу не получил ни денег за свой голос, ни гречки, вот это я лох.

Народ не видит связи между выборами и дорогами.
 
я кстати далек от мысли, что Юлька ну радикально лучше этого жлоба.

Ага, Юлька не намного лучше Овоща. Но всё-равно лучше.

Но теперь это совсем неважно. Выборов уже не будет ведь. Не разрешит Виктор Фёдорович украинскому народу выбрать кого-либо кроме него. Последние выборы были в феврале 2010-го, при проклятом померанчевом режиме.
 
Ну в америке тож люди не выбирают, если кто то думает что там свобода слова и тд то мне вас очень жаль!

Ты умный сидя в стране которую грабит безмоглый уголовник,они тупые сидя в одной из самых богатых и успешных стран мира.А на счет свободы слова итд...если у них ее нет,то что у нас?
 
Ты умный сидя в стране которую грабит безмоглый уголовник,они тупые сидя в одной из самых богатых и успешных стран мира.А на счет свободы слова итд...если у них ее нет,то что у нас?

В самой богатой.
 
Невозможно поработить кучкой проходимцев абсолютное большинство

70 лет порабощали,унижали,убивали.Это уже на генном уровне быть терпилами и ждать вождя который отымеет,но зато свой,родной.А нанешние проходимцы лишь продолжили традицию,держат в тонусе так сказать.В США такие к примеру как Кернес или Янукович имели бы лишь два пути развития,или с вилами в жопе,или на электрическом стуле.Так же как и ихние шестерки из ментов,судов,прокуроров,братков итд.У нас быдло еще и оправдание им находит типа смотрите,он же лавочки поставил или русский язык спас,значит не зря нас имеет и миллиардами ворует.И все это наследие совка,там рабами на генном уровне сделали .
 
в америке тоже урки у руля. не это определяющее

Серьезно?Примеры будут?Это определяющее,там где урка у руля там быдло выбравшее и терпящее эту урку,а быдло просто не понимает что может жить по другому.Приведешь примеры судов в США где 99.9% обвинительных приговоров?Или примеры тотального,безнаказанного беспредела ментов?Или пример президента тратящего открыто из бюджета миллиарды чисто на свои хаты и унитазы в них,и это без учета просто воровства где тоже миллиарды?Или чиновников открыто ворующих миллионами?Или детей чиновников ставшими за пару лет миллиардерами за счет распила бюджета и отжимания бизнеса под прикрытием папочек?Или пример мера уголовника со справкой шизофреника и наркозависимостью открыто грабящего второй по величине город страны,и с помошью братков избивающего недовольных людей под телекамерами и в присутствии ментов?Нет там такого,зато у каждого есть огнестрел который бы при малейшем намеке на такой беспредел абсолютно законно разнес бы такому меру голову при ситуации как на клочковской или в парке горького,или сыночку чиновника зашедшего на предприятие с братками чтоб то предприятие забрать.И cуд бы стреляющего оправдал.В этом и есть разница между нами и ними,там людей десятилетиями приучали к свободе и личным правам,у нас к тому что надо быть терпилой.А если большинство терпил то зачем для них что то делать?
 
Останнє редагування:
а что мешает деньги взять и проголосовать за кого угодно?ну или вообще на выборы не пойти?

например? За Юльку с Витькой уже голосовали, за ВикторХфедорыча тоже. Все говно из одной бочки. За кого в этой стране голосовать? не , ну серьезно , назовите хоть один вариант такого человека, на похороны которого придет потом когда-нибудь 2 миллиона граждан как за Уго Чавеса например?

Нет там такого,зато у каждого есть огнестрел который бы при малейшем намеке на такой беспредел абсолютно законно разнес бы такому меру голову
не в это стране. Даже если завтра разрешат огнестрел , то в ситуации когда у тебя будет 100 процентное право его применить выястнится, что тот кого ты завалишь племянник кого-то там и тебя тупо сгноят еще в сизо до суда.
 
например? За Юльку с Витькой уже голосовали, за ВикторХфедорыча тоже. Все говно из одной бочки.

Не преувеличивай,Тимошенко по сути у власти не была с нормальными полномочиями и возможностями,будучи премьером всю энергию тратила на отбивание нападок Ющенко\регионалов.Стержень у нее есть,в первую очередь политический,идейный,а не воровской как у Януковича.А это плюс.Есть так же Яценюк и Кличко которые на данный момент явно не заслуживают сравнения с Януковичем,небыло их у власти по сути чтоб тоже с уголовником сравнивать.Так же у них огромный кредит уважения в Европе что тоже огромный плюс,в отличии от прокаженного Януковича который как шавка бегает по углам получая пинки.Так что выбор слава богу пока есть,не идеальный,но реально на порядок лучший нынешнего гаранта.Это лучше стояния на месте.Европа\США такими какие есть тоже стали не резко путем одних выборов,а постепенно.Про бочку с гавном можно было бы говорить если бы выбор между между к примеру Кернесом-Януковичем,это действительно одного запаха люди.

не в это стране. Даже если завтра разрешат огнестрел , то в ситуации когда у тебя будет 100 процентное право его применить выястнится, что тот кого ты завалишь племянник кого-то там и тебя тупо сгноят еще в сизо до суда.

Ну так я об этом же и написал,пока народ готов терпеть что менты\судьи итд не работают для людей,а занимаются проституцией для чиновников\денежных мешков нихрена не изменится,не будет у нас ни Европы\ни США.Будет совок,таможенный союз или еще пофиг как это беспросветное дерьмо назвать.
 
Останнє редагування:
Не преувеличивай,Тимошенко по сути у власти не была с нормальными полномочиями и возможностями,будучи премьером всю энергию тратила на отбивание нападок Ющенко\регионалов.Стержень у нее есть,в первую очередь политический,идейный,а не воровской как у Януковича.А это плюс.Есть так же Яценюк и Кличко которые на данный момент явно не заслуживают сравнения с Януковичем,небыло их у власти по сути чтоб тоже с уголовником сравнивать.Так же у них огромный кредит уважения в Европе что тоже огромный плюс,в отличии от прокаженного Януковича который как шавка бегает по углам получая пинки.Так что выбор слава богу пока есть,не идеальный,но реально на порядок лучший нынешнего гаранта.Это лучше стояния на месте.Европа\США такими какие есть тоже стали не резко путем одних выборов,а постепенно.Про бочку с гавном можно было бы говорить если бы выбор между между к примеру Кернесом-Януковичем,это действительно одного запаха люди.
Юля свята - ну, ок. Все вопросов больше нет.
 
Хлопец брехун. По поводу того, что в Орландо нет латок на дорогах.

Вот центр города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видно же что дорогу сами рушили что б проложить комуникации я думаю латка больше чем на пару дней не задершится

Не преувеличивай,Тимошенко по сути у власти не была с нормальными полномочиями и возможностями,будучи премьером всю энергию тратила на отбивание нападок Ющенко\регионалов.Стержень у нее есть,в первую очередь политический,идейный,а не воровской как у Януковича.А это плюс.Есть так же Яценюк и Кличко которые на данный момент явно не заслуживают сравнения с Януковичем,небыло их у власти по сути чтоб тоже с уголовником сравнивать.Так же у них огромный кредит уважения в Европе что тоже огромный плюс,в отличии от прокаженного Януковича который как шавка бегает по углам получая пинки.Так что выбор слава богу пока есть,не идеальный,но реально на порядок лучший нынешнего гаранта.Это лучше стояния на месте.Европа\США такими какие есть тоже стали не резко путем одних выборов,а постепенно.Про бочку с гавном можно было бы говорить если бы выбор между между к примеру Кернесом-Януковичем,это действительно одного запаха люди.



Ну так я об этом же и написал,пока народ готов терпеть что менты\судьи итд не работают для людей,а занимаются проституцией для чиновников\денежных мешков нихрена не изменится,не будет у нас ни Европы\ни США.Будет совок,таможенный союз или еще пофиг как это беспросветное дерьмо назвать.


бляяяяя Тимошенко не призедент кличко ребята великий спортсмен хороший бизнесмен но опять же он не призедент он боксер американцы я б думаю поржали если б им предложили тайсона на вборах=) все не то в том то и проблема что выбор всегда у нас из зол так сказать. яценюк не смешите мои тапочки поличический импотент аля ющь как не крути а лучшее в стране что было это КУчма и то только потому что он вел политику невмешательства вобще никуда старана жила по себе так что его меньшее зло заключается в том что он вобще нихуя не делал что тоже впринципе не есть гуд
 
Надо быть последним бараном, чтобы думать "выбирать власть". Кто ее выбирает?
мы ее выбираем. янукович пришел к власти в результате самых честных президентских выборов в истории украины.
 
Можно. Если запретить в Украине православие и ввести протестантизм. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика

Отменить православие с согласен. Только зачем протест-изм, может лучше атеизм.
Только не думаю, что это решит проблему.
 
Отменить православие с согласен. Только зачем протест-изм, может лучше атеизм.
Только не думаю, что это решит проблему.

Сразу атеизм не стоит вводить. У коммунистов это не получилось. Для обычных людей Библия понятнее, чем труды Вольтера и Дидро.

Хотя сам я атеист, да. Но если бы я верил в Бога, был бы только протестантом.
 
Назад
Зверху Знизу