Мучительно больно...

Я горжусь тем, что моя жизнь и мое руководство занимает по времени столько, что позволяет так откровенно деградировать в современном пространстве инета . :)
Вы плохо понимаете печатные тексты? Я же написала, - если бы не школа. Но я таки ходила в эту блядскую школу. :D Итог - дополнительных воспоминаний нет.

:кінь: слова ГЕННИЯ!!!

Ну? Поделитесь воспоминаниями...интересно!
Может обзавидуюсь....чего-то ж у меня не было....
АлисаС не надейтесь разглядеть личность там)))
 
В школе учат работать головой. Если ей вообще по жизни не работаешь, то школа это действительно зря потраченное время.
 
В школе учат работать головой. Если ей вообще по жизни не работаешь, то школа это действительно зря потраченное время.
а вот это достойно аплодисментов!! но к сожалению есть ограниченные люди ,они вам скажут что это все ерунда и они сами как ТС до всего дошли))))
 
Я горжусь тем, что моя жизнь и мое руководство занимает по времени столько, что позволяет так откровенно деградировать в современном пространстве инета . :)
Вы плохо понимаете печатные тексты? Я же написала, - если бы не школа. Но я таки ходила в эту блядскую школу. :D Итог - дополнительных воспоминаний нет.

:кінь: слова ГЕННИЯ!!!

Ты и так хреново выглядишь, зачем ты еще наркоту употребляешь? Плющит?
 
Ааааа....
Вот оно шо....
Ах ты, прости... Простихоспади!
Вы, молодец! После школы для "б" дажэ стали руководителем!
Молодец!
А дите, тоже в бляцкую определила? Чи не?)))))))))))))
красота моя:квіточка: ,ну что так грубо то))) ТС любит когда с ней по "образованному" и с напоминанием о ее гениальности говорят ,напоминая что школа ей не помогла!))и скорее всего уже ничего не поможет)):D
 
Кто там сказал, что жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Островский? И никто не прислушался к человеку еще тогда. Ни одна зараза.
Сейчас ребенок в школе и задумалась – что он там делает? А потом стало мучительно больно: я поняла, что 10 лет моего драгоценного детства было потрачено ни за хер собачий.
Товарищи, я попрошу в этой теме каждого написать в процентном соотношении количество знаний, полученных в школе, которыми вы в данный момент благополучно пользуетесь в своей жизни. У меня получается всего 5. Из 100. Очень обидно.
Я ненавидела контурные карты. Ненавидела геометрию. Алгебру после 7 класса вообще люто ненавидела. Однако сколько стоило мучений получить хорошую оценку при каждой контрольной и экзаменах. Лежат ли сейчас в моем рабочем столе контурные карты? Или, быть может, я вынуждена раз за разом решать уравнение на примере х3*(17х/2х)+ 1 978*х3х, прежде чем заключу очередную успешную сделку? А может где-то не пускают на входе в один из супермаркетов, прежде чем я не отвечу на вопрос в каком году было восстание между припезденным козаком Шмолотой и группой невменяемых других казаков с другого берега? И вообще, что их расстроило, что впоследствии привело к восстанию?
Грустно, друзья… 10 лет детства…
Ах, да. Читать меня научила бабуля в 4 года. А считала я уже с 6. То есть, опять-таки, школа здесь, в принципе, ни при чем.
если ты умеешь время качественно просрать - и школа не нужна. я искренне ненавижу свою школу по сей день. но это всегда был драгоценный опыт.
 
Сейчас ребенок в школе и задумалась – что он там делает?

...в школе дети адаптируются к обществу...учатся ориентироваться среди разных людей, непростых ситуаций...считать и писать, канеша, не главное...
 
Сейчас ребенок в школе и задумалась – что он там делает? А потом стало мучительно больно: я поняла, что 10 лет моего драгоценного детства было потрачено ни за хер собачий.
Товарищи, я попрошу в этой теме каждого написать в процентном соотношении количество знаний, полученных в школе, которыми вы в данный момент благополучно пользуетесь в своей жизни. У меня получается всего 5. Из 100. Очень обидно.
Ничего школа не дает.
 
на эту тему есть очень старое видео Райкина )))

Аха....

Да и помогать то не за чем....
Читать умеет, щитать умеет!
Даже на форуме пИ(?)сать умеет....
Говорю ж - МАЛАДЕЦ!!! ТОЛАНТ!!!:клас:

*жду када исправлять будет:D:D:D
её так ошипки коробят...

она у нас только нападает с "поготическим" и "наркомастическим" уклонами)))):D
 
Ничего школа не дает.
вы когда бегали в школе ,много думали что это даст,или когда качали пресс?
но сейчас для вас это на столько понятно ,что нет смысла и обсуждать,... но ведь так и познания и опыт ,который вы копите со школы в себе, замечетельно донесла эту мысль :

...в школе дети адаптируются к обществу...учатся ориентироваться среди разных людей, непростых ситуаций...
:клас: я поддерживаю в высказывании
 
. Лежат ли сейчас в моем рабочем столе контурные карты?
Ты хомячина диванная. Я любил географию, любил карты, теперь в пеших походах и авто-мотопоездках я замечательно читаю карты, ориентирусь на местности без приборов, и срал на GPSы.
 
:іржач: ну не судите ж только по себе. По полгода бухать и петь песни мне бы даже в голову не пришло. Это воистину - "у кого что болит" :D.

Ну так расскажите нам,чем бы Вы занимались с 6 до 16 лет.Только ж учтите,все дети в школе,кроме Вас.
 
А копнем глубже товарищи и пройдем далее по теме развернуто!!!!
Ведь у нашей ТС ребенок!!!!!Который ходит в школу ,и у которого маманька ,кроме момента ,Цитирую - цитированное Nesmirnoff:

А может где-то не пускают на входе в один из супермаркетов, прежде чем я не отвечу на вопрос в каком году было восстание между припезденным козаком Шмолотой и группой невменяемых других казаков с другого берега? И вообще, что их расстроило, что впоследствии привело к восстанию?
ничего не запомнила и то....частично и не понятно о чем вообще речь))):Dда и как мы понимаем она останется голодной т.к на вопрос это не ответит :іржач: Но ведь дети ...как же в таких условиях ,:eek:диградитивных:eek: жить детям!!:confused:

Ну так расскажите нам,чем бы Вы занимались с 6 до 16 лет.Только ж учтите,все дети в школе,кроме Вас.
я б не стал себя еще сильнее расстраивать и ломать сложившееся представление о ТС:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу