21 декабря 2012 года зимнее солнцестояние, солнцеворот.

:пиво:
g39241.gif

9074ea991550.gif
 
по-моему началось.
чувствую как здание еле заметно вибрирует. а еще у меня с утра живот разболелся и ипанутая соседская собака выла всю ночь
 
Нет, пупсик... я ещё хуже и гаже, чем ты можешь себе представить... А теперь сгинь!
Зы. Когда же тебя, бестолочь, концом света-то накроет?

по-моему началось.
нет... уже всё кончилось....
 
Ну мало-ли может стимул появится... ну или на зло мне
не в этом дело
грязный человек может быть не только физически,но и морально,как снаружи так и внутри
и смыв внешнюю грязь-внутреннюю смыть-тяжело или невозможно(хотя все завсит от человека и его желания)
но он,по-моему к этому особо не стремится:D
 
не в этом дело
грязный человек может быть не только физически,но и морально,как снаружи так и внутри
и смыв внешнюю грязь-внутреннюю смыть-тяжело или невозможно(хотя все завсит от человека и его желания)
но он,по-моему к этому особо не стремится:D

Буне нравится когда его посылают и оскорбляют... он ХФмазохист... так почему бы не доставить человек кайф и не послать его лишний раз на куй:D
 
Буне нравится когда его посылают и оскорбляют... он ХФмазохист... так почему бы не доставить человек кайф и не послать его лишний раз на куй
коль так,вынуждена признать,у него очень ловко это выходит:D:D:D
 
ну вообще оскорбление людей я не считаю талантом,это скорее некая черта характера:D

нее... у буни это и талант и основной род деятельности... он просто больше ничего не умеет.... правда уже все к этому привыкли... должного восторга всё это уже не производит))))
 
Назад
Зверху Знизу