Безлюдовка

Интересно, ТС доехал до Безлюдовки? ))

Туда да. Но там у него села батарея на ноуте и он не может создать тему "На каком транспорте уехать с Безлюдовки"
Его подруга едет его спасать, но не знает на чем доехать, поэтому апнула тему.
 
Там нет девушек с именем Люда:D
 
От метро пр. Гагарина (ближе к набережной) ходит автобус №1167 - Хорошево и 1181 - Безлюдовка - это если нужно доехать до озера. Если же до центра п. Безлюдовка, то еще есть проходящая маршрутка на п.Васищево - останавливается навпротив Экомаркета (номер не помню)
 
0963230888 беседки чуток дальше косы на 2-ой. у них же можно узнать номер телефона беседок при ресторане, но могу сразу сказать-беседка на 20 человек 700 грн, маленькие от 350!!! и надо проехать два шлокбаума каждый по зо грн! мангал дают, но дрова и уголь отдельно-связка дров 15, угля 3 кг-30 грн! на 1-ой-намного дешевле, но номер потеряла! в сб буду там возьму для себя, если надо могу отписаться!

Сегодня они закрылись, ехали оставить предоплату, чтоб в марте снять коттедж, чтоб в теплом месте можно было отдохнуть и пока еще зимой порадовать себя шашлыками, а они сказали что закрылись на месяц.

Вот теперь проблема, на 3 марта нужен домик, чтоб человек 20 поместилось, чтоб был теплый (будем с детьми), чтоб шашиль можно было пожарить и чтоб музыку включить и она бы никому не мешала. Ну и чтоб чайку сварить получилось, то бишь наличие чайника или хотя бы розетки обязательно))) Может у кого есть варианты??
 
были на 9 мая на Безлюде. С цен я конечно прихренела (уж простите за мой французский). Заезжали через частный сектор, вроде как на правый берег. въезд машиной - 30 грн., пешком с человека - 5 грн.

Вы о чем? Какие 5 грн?
Все лето проездил на велике через шлагбаумы на обеих Безлюдовских озерах.
Никто у меня денег ни разу не спрашивал и даже не намекал.
С машин берут, с пешеходов и велосипедистов не берут и даже в вывешенных расценках такого упоминания не было.
 
Вовремя вы тему апнули!:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • demotivator-042.jpg
    demotivator-042.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 3274
Тема поднялась по сезону как раз.
Где мои плавки?
 
Может кому то открою секрет, но кроме купания на Безлюдовке еще есть лес по которому можно погулять и подышать свежим воздухом)))) И зимой тоже много развлечений кроме ныряния в воду )))
 
летом 800 грн домик до 10 человек. Зимой - хз
 
Сегодня они закрылись, ехали оставить предоплату, чтоб в марте снять коттедж, чтоб в теплом месте можно было отдохнуть и пока еще зимой порадовать себя шашлыками, а они сказали что закрылись на месяц.

Вот теперь проблема, на 3 марта нужен домик, чтоб человек 20 поместилось, чтоб был теплый (будем с детьми), чтоб шашиль можно было пожарить и чтоб музыку включить и она бы никому не мешала. Ну и чтоб чайку сварить получилось, то бишь наличие чайника или хотя бы розетки обязательно))) Может у кого есть варианты??

В конце озера есть деревянные домики-срубы. Двухэтажные. Туалет-душ. С отоплением. Человек 20 поместится.
Цен не знаю. Вам надо ехать и узнавать на месте.
 
В конце озера есть деревянные домики-срубы. Двухэтажные. Туалет-душ. С отоплением. Человек 20 поместится.
Цен не знаю. Вам надо ехать и узнавать на месте.

Я про них и говорю. не работают они :(
 
Вы о чем? Какие 5 грн?
Все лето проездил на велике через шлагбаумы на обеих Безлюдовских озерах.
Никто у меня денег ни разу не спрашивал и даже не намекал.
С машин берут, с пешеходов и велосипедистов не берут и даже в вывешенных расценках такого упоминания не было.
о том я о том (обсуждение по сезону конечно)))
краской по табличке было написано
 
Спасибо, добрый человек! А не знаешь ли пляж, который находиться на второй (но ехать не к шлагбауму, а справа, по частному сектору), там, в конце пляж с белым песком и вход стоил 5 грн, въезд 30-40 ? там тоже есть беседки и т.д.
да там беседки 200грн деревянная и попроще по 150 вот тел. 0666809130,но дозваниваться трудно,этот дедуля(хозяин) постоянно не слышит телефон
 
Назад
Зверху Знизу