EX.ua закрыли - EX.ua открыли

нет не откроют ,там все серьезно, проплаченная акция, но как говорится в одной китайской пословице ,когда закрывается одна дверь,всегда найдутся открытые три.

Жаль что не откроют! :(
Ну ладно теперь нужно искать себе новый источник информации какой нибудь хороший! :rolleyes:
 
П И Д О Р А С Ы ! ! ! совсем жизни не дают нормальной..
лучше бы за бандитами следили что бы страну меньше пиздили!! та жили бы лучше..
а то совсем все по пидоростически устроенно
 
Ты расстроен тем, что жизнь несправедлива?


могу тот же вопрос тебе задать ,если по теме
 
Они еще живы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть он-лайны.
 
Ты расстроен тем, что жизнь несправедлива?
Ах, как это неожиданно!

А тебе нравятся "бесплатные" американские парки? Мне - да. А сеть freeways по всей стране? Мне - да. А уровень жизни в США? Мне - да.

Ты пробовал задуматься - а откуда все это берется?

Будь чесстнным до конца: покинь США, езжай в ту же Ливию и останься кристально честным человеком на деле, а не исключительно генерируя трёп в оправдание собственного воровства.

Слейся нахуй в свой огород. ;)
 
Это с чего ты, такой высоконравственный борец за мораль, так быстро и с явным удовольствием перескочил н асовершенно унитазные тем

Юзай халявные клоны линухов, смотри халявные ролики на youtube и т.д.
Но нет! Тебе ведь хочется пользоваться совсем другими продуктами, а платить за них ты не хочешь. И только по этой тривиальной причине ты городишь какие-то химерические построения, припутывай асюда мораль и т.п. А суть-то тривиальна: ты просто тщишьсй аоправдать свор воровство!

а да ,забыл сказать ,еще скачал невероятно дорогой плагин к 3 D max.

Как погодка в Ирвине ,дожди?
 
Ну с налогами точно так во всем мире. Почему с авторскими правами должно быть иначе? Не хотеть платить - свойственно народу. Но платить надо. Кстати запрет на вынесение на референдумы вопросов по налогам прописан в Конституции большинства развитых стран.

И это правильно.
Кстати, это неправильно.
Правильно было бы, если бы каждый налогоплательщик мог четко управлять своей частью налогов, направляя ее туда, куда сочтет нужным. И видеть при этом, куда направляет свои налоги любой другой гражданин.
А пока что у нас (и везде) предполагается, что правительство "знает лучше", в чем у меня есть некоторые сомнения.
Пока правительство не станет лишенным свободы воли придатком народа (они же слуги народа -т.е. его рабы), все эти ситуации будут неправильными. Все они приводят рано или поздно к неизбежным пиздецам в обществе и государстве, которые можно отсрочить (или в идеале экспортировать соседу), но не предотвратить.

Впрочем, пока есть так как есть, и что-то изменить вряд ли выйдет
Но ни в коем случае нельзя приравнивать к налогам другие вещи. А то ты так предложишь вопросы жизни отдельного конкретного гражданина регулировать на уровне власти, лишив народ и самого этого гражданина в том числе возможности в это вмешаться. Например, потребовалась депутату печень для пересадки (цирроз, бухал он крепко) -а у тебя подходящая по показателям, значит надо тебя умертвить чтоб извлечь печень. И вмешаться ты не можешь.
 
Мдя... Жаль. Очень жаль. Классный был ресурс. Может что-то другое появится вместо него.
 
Я это понимал еще школьником.
Для тебя, похоже, это откровение до сих пор.

К тому же сейчас, когда начали очень энергично чпокать всех этих пиратов, я получаю настоящее удовлетворение. Жизнь стала хоть чуть, но справедливей.

Тебе это не нравится - твои проблемы. Будешь пытаться воровать и дальше, надеюсь, тебя поймают и отправят на кичу. Тем более это вполне реально, поскольку ты живешь в Штатах. Вот и будешь там судье рассказывать про Ливию и прочие нескладухи в жизни.
На Украине до этого еще далеко, но и то хорошо, что процесс пошел.

пиратов никто не чпокает ,пока што пираты процветают ,рутрекер и пайратбей ,и так будет до конца дней :) аминь
 
Он такой умный, потому что думает что до него не доберутся, за то что он ворует.
А если я не ворую, ты отсосешь? В качестве ответа за свои слова? :D
Ведь я первым постом в этой теме написал, что собирался посмотреть фильм с этого сайта, но я ведь их не смотрел до сих пор! :іржач:
 
И что? :confused: Кому он нужен? Завтра-послезавтра заработает, а своими сообщениями на форумах по всему рунету вы поднимите ему только PR...

Кто-то вдохновился сайтом минюста США после мегааплоада. :D
 
Кто-то вдохновился сайтом минюста США после мегааплоада. :D
Точно так же никому не нужный сайт наверно...
Думаю админы вообще ничего не делают. Или делают вид что что-то делают :)

Люди... я что один ни разу с ex.ua ничего не качал и не смотрел? :confused:
 
Не Ирвин, а Ирвайн тогда уж.
Дожи были на позапрошлый weekend. А твой San Bernardino я проезжал раз 6, наверное, когда езили на Grand Canyon и в Vegas.
Мало того, мы делали систему порталов для аутодилершипов, там расположенных.

мир стал одной большой деревней ,не правда ли , старина? :) незнаю почему но меня это радует
 
Еще раз для самых одаренных: работать даром - сознательный выбор индивидуума.
Еще раз для самых одаренных: если ты хочешь получить деньги за продукт, создавая который ты использовал некое сырье, то оплачивай это сырье. Продукт интеллектуальный? Оплачивай интеллектуальное сырье.
Иначе ты занимаешься воровством, пусть и законодательно разрешенным.

Люди... я что один ни разу с ex.ua ничего не качал и не смотрел? :confused:
Я тоже не смотрел, ну и что?
 
Есть такое подозрение, что хозяева лотков с дисками горячо одобряют эту новость.
 
пиратов никто не чпокает ,пока што пираты процветают ,рутрекер и пайратбей ,и так будет до конца дней :) аминь

рутрекер нельзя прижать. Равно как и пиратбэй. Можно прижать исключительно незаконно. По законам - нельзя. Ни по русским ни по американским. А ех.юа и мегааплоад - можно.
 
Назад
Зверху Знизу