Как вылезать из ямы?

Ситуация такая. Мне 35 лет. Живу в селе. Профессии нет, образование обычное среднее, до сих пор существовал, так как жила мать. Теперь стал вопрос: как выжить самому не имея работы, профессии и достаточного здоровья, чтоб пойти на стройку или на другую тяжёлую физическую работу не требующую квалификацию. Хочу узнать взгляд из стороны.

attachment.php
 
Плачу... тихо.. половина сверхуспешных на ХФ делают простейшие грамматические ошибки в самых частоупотребляемых словах.. а тут парень из села, без образования, навыков.. знает сложные пунктуационные правила.. эврика!
Так оно и есть. Чтобы быть успешным, необязательно писать правильно слова . И, соответственно, наоборот.
Учитель языка и литературы в сельской школе не пробовали?
Нет, своих предостаточно. Да и много тех, кто с квалификацией, сидят без дела.
 
На самом деле очень мало людей способных откровенно взять и сознаться в своей абсолютной несостоятельности.
...

Признать наличие проблемы - первый шаг на пути к ее разрешению.
Затем - можно попробовать продать свою почку.
 
Преподаватель русского языка для иностранцев.

У меня был очень тяжелый в финансовом отношении период, пришлось продать квартиру и уехать в Головач. Три года ковыряния в земле и постоянных неурожаев стали для меня кромешным адом, в конце концов очень сильно запил. Уже не знаю каким чудом смог вырваться из этого кошмара, перебрался в Харьков, устроился на завод, пока снимаю угол, но сейчас коплю на комнатенку, хочеться в районе Новых Домов.
Так что приезжай, покупай газету "Премьер" и заживешь наконец по человечески.
А что за завод?
А насчет неурожаев - да, работа на земле часто подводит. В прошлый год картошки совсем не было через дожди, в этом - всё наоборот.
 
Затем - можно попробовать продать свою почку.
Вы не оригинальны в этой теме.
Но когда-то, ели честно, проскальзывала и у меня подобная мысль. Но больше не мультиплицировалась, как достойная внимания.
 
То есть, что б "подарками" не одарила?)
член не веник чтобы им грязь месить! :D :пиво:
Тот же порочный круг: чтоб нормально жрать нужны деньги, а чтоб их зарабатывать, иметь баб и всё прочее, нужно нормально жрать.)
запиши самые важные желания
выбрать три самые важные
найти или сделай красивые фотографии для этих важнейших желаний
напиши варианты действий которые бы позволили тебе их осуществить
выбери три самые реалистичные из них
из этих трёх вариантов выбери наиболее реалистичный
просто приступай к делу
многие люди все медлят и медлят — только потому, что они не все до конца понимают. Куда разумнее просто приступить к делу
утром и вечером смотреть на фотографии и представлять что уже всё свершилось
без визуализации , которое создаёт сильное желание, еще никто не достиг своей цели
начинай немедленно
ты должен вообразить что у тебя уже есть то что ты хочешь.
тогда несильное желание превратится в потребность
и со временем оно будет становиться всё сильнее
и тогда ты начнёш искать способы его исполнения
возможностей для этого предостаточно, но ты их увидишь только тогда когда появится настоятельная потребность
а потребность появится только если визуализировать свои желания
сделай первый шаг
Суть не том, знаешь ли ты как всё это получить, куда важнее что ты этого действительно хочешь. Иначе ты сдашься при первых же трудностях
не думай о том чего сделать нельзя
От твоей уверенности в себе зависит, считаешь ли ты себя на что-то способным. Веришь ли ты в себя. Если ты в себя не веришь, то ничего и не начнешь. А если не начинать, то ничего и не произойдет.
В первую очередь думай о том, как решить проблемы других людей. Тогда ты сможешь зарабатывать много денег и во-вторых, всегда сосредоточивайся на том, что ты знаешь, можешь и что у тебя есть.
Ты должен поменьше думать о том, чего сделать все равно не можешь, и искать те возможности, которые есть.

небольшой кусочек эффективной методики создания страстного желания которое творит чудеса :клас::пиво:
 
Ещё как вариант работником торгового зала в супермаркете.
 
Да. Но от постоянной "свободы" мозги едут.)

Ты наверное совок. Тут на форуме все говорят о том, что такие как ты не доросли до настоящей свободы и демократии. Не умеете быть по настоящему свободными.

Сдохни ТС, все равно тебе и миллионам таких же как ты, ничего не светит.:(
 
Работа, не требующая квалификации не обязательно тяжела физически, можно разделывать рыбу, резать кожу, раздавать листовки, стать токарём(ты конечно опять напомниш про память, но поробывать можно), можно нанятся установщиком м/п окон, кондиционеров, знаю что в Харькове всегда и много требуются слесаря-сантехники, хотя конечно минимум пол года будеш ключи подавать, знакомому на сто требуются помошники на покраску машин(обязаности: подай ключь, сбегай за водкой), охранником достаточно легко устроится, ты не думай что в случае ограбления твоя задача грудью стать "налетчикам наперерез", задача охранника вызвать ментов и сообщить шефу. Всё вышесказанное является ИМХО и не претендует на исчерпывающий список работ.
 
запиши самые важные желания....


небольшой кусочек эффективной методики создания страстного желания которое творит чудеса :клас::пиво:
Скопировал в блокнот. Спасибо.)
А действительно сработает?


Ещё как вариант работником торгового зала в супермаркете.
Но платёт там мизер. Как раз хватит на жильё, транспорт и еду.

По моему мнению у тебя, как для деревенского парня, очень много свободного времени.
У меня только огород. Коровы нет.

Ты наверное совок. Тут на форуме все говорят о том, что такие как ты не доросли до настоящей свободы и демократии. Не умеете быть по настоящему свободными.
Свобода и демократия это хорошо. Но наличие и того и другого ещё ничего не гарантирует. Да и где она есть, ваша свобода и демократия?

Сдохни ТС, все равно тебе и миллионам таких же как ты, ничего не светит.:(
Спасибо за совет.)
 
Работа, не требующая квалификации не обязательно тяжела физически, можно разделывать рыбу, резать кожу, раздавать листовки, стать токарём(ты конечно опять напомниш про память, но поробывать можно), можно нанятся установщиком м/п окон, кондиционеров, знаю что в Харькове всегда и много требуются слесаря-сантехники, хотя конечно минимум пол года будеш ключи подавать, знакомому на сто требуются помошники на покраску машин(обязаности: подай ключь, сбегай за водкой), охранником достаточно легко устроится, ты не думай что в случае ограбления твоя задача грудью стать "налетчикам наперерез", задача охранника вызвать ментов и сообщить шефу. Всё вышесказанное является ИМХО и не претендует на исчерпывающий список работ.
Это всё подразумевает необходимость жизни в городе. Но что тогда я съэкономлю, заплптив за жильё, еду, транспорт? Или мне должно быть достаточно, что я просто работаю и всё?

А тебе сразу надо больше? Ты сначала обоснуйся, потом уже будеш варианты перебирать.
Пожалуй, да.
 
Скопировал в блокнот. Спасибо.)
Но платёт там мизер. Как раз хватит на жильё, транспорт и еду.
Спасибо за совет.)

А шо ты хотел и шо ты сделал для того,чтобы получать не мизер.
Знаешь. что бесит в таких как ты хотят всего побольше и сразу но при этом нихера нихотят не уметь не делать.
 
Назад
Зверху Знизу