Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
Вы это серьезно?!:confused:
Можно понять если бы он отвесил ей оплеуху, шлепок... но бить с кулака (такому кабану,заведомо зная, что силы не равны) :confused:. Хотя... если с вашей точки зрения это нормальный мужской/человеческий поступок- то все понятно, вопросов к вам больше нет.
Будь вы мужчиной вы-бы не рассуждали как женщина.
Если вы ничего не хотели, чего ж тогда постили?
Верно, вам истина не важна, вам главное было показать себя.
Я увидел не с лучшей стороны.
 
Нет это тебя били мало,
ты так и не научился думать, что говоришь.
Вот только лебезить и можешь.

Я смотрю у тебя с женщинами полный порядок

Что тебя раздражает в женщинах?

Больше всего меня раздражает в женщине, когда я ей грю:
- Я тебя люблю и двай поженимся прямо здесь и сейчас.
А она в ответ кричит:
- Манияк! Манияк!! Спасите!!!
Вот, д
 
Удар вообще не поставленный. Бил, я бы даже сказал легонько, без движения корпусом и т.д.. Думаю из за того, что девушка кричала, нижняя часть ударилась в верхнюю и тюк = перелом.

зы а вообще девушка открылась, конечно ...
 
"врезала" :D

Ты считаешь он правильно поступил? ты бы тоже уе**л девушку в голову?
Прикидываешься дурачком?
Это твой пост #236
А я лишь ответил тебе так, как ты обратился ко мне.
Ты лжив.
Следовательно рыцарь ты, или лже-рыцарь, это видно и так с нашего разговора.

Тебе верить нельзя - это очевидно.

И как ты себя повел-бы на его месте, я уже не сомневаюсь.

.
 
Останнє редагування:
Удар вообще не поставленный. Бил, я бы даже сказал легонько, без движения корпусом и т.д.. Думаю из за того, что девушка кричала, нижняя часть ударилась в верхнюю и тюк = перелом.

зы а вообще девушка открылась, конечно ...

да не важно как? сам факт что перелом челюсти и повреждения глазика? не ему в шине ходить и месяц через трубочку есть
 
Дать этому дебилу пулю в бошку и кончено.Он сумашедший и эта болезнь не излечима.Хай идёт в ад и там горит во веки.:диявол:Нечего чтоб этот отморозок жил и руки на невинных слабых женщин поднимал.
 
Так адресок странички контакта этого уродца скиньте, на быдло глянуть охота.
 
Будь вы мужчиной вы-бы не рассуждали как женщина.
Если вы ничего не хотели, чего ж тогда постили?
Верно, вам истина не важна, вам главное было показать себя.
Я увидел не с лучшей стороны.

Не, ну сударь ( могу я к ВаМ так обращаться? ) вы явно не в адеквате. И учитесь читать между строк ( в том, что постят) а то ведь не хочется говорить вам открытым текстом ( надеюсь вы и сами уже поняли, что ;)) . Слава богу, что все мужчины не рассуждают так как вы а то это был бы полный... сдец.
 
Не, ну сударь ( могу я к ВаМ так обращаться? ) вы явно не в адеквате. И учитесь читать между строк ( в том, что постят) а то ведь не хочется говорить вам открытым текстом ( надеюсь вы и сами уже поняли, что ;)) . Слава богу, что все мужчины не рассуждают так как вы а то это был бы полный... сдец.
А вы учитесь читать между строчками моими.
А то тоже не хочется писать ...
И вам полегчает.
 
Удар вообще не поставленный. Бил, я бы даже сказал легонько, без движения корпусом и т.д.. Думаю из за того, что девушка кричала, нижняя часть ударилась в верхнюю и тюк = перелом.

зы а вообще девушка открылась, конечно ...

так она и не боксировать пришла, а на работу!

Надеюсь тебя посадят:D

та тебя уже и так посадили... в дурку!:іржач:

ты неадекватен!;)
 
Не однозначно ты свою статью найдешь. За необоснованное применение силы

Это я твою глупость переадрессовал ему,
что-бы он ее оценил
Пост: #251.
Теперь читай его оценку:
та тебя уже и так посадили... в дурку!:іржач:
ты неадекватен!;)
Вот и оценка твоего лепета.

Без комментариев.
 
на форумах все расссуждают архиправильно... а потом в реале пиздят друг дружку:D:D:D

Да ладно, то одни понты, поговорят а потом все ок ;): "…в жизни конфликты разрешаются совсем не так, как это бывает в кино. В жизни они вообще не разрешаются, а просто тянутся и тянутся, пока тихо не исчерпываются сами собой… Они просто-напросто высыхают, как грязные лужи на солнце." (С) -машут кулаками только те кто знают, что смогут потом отмазаться, ну или те кто как наш антигерой могут поднимать руку только на женщин. Все остальные поблеят и замолкнут;).
 
Вот еще боец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу