Вандалы на Салтовке уродуют машины

Надоели машины где попало!
На газонах, возле вода в подъезд, на тротуарах, на детских площадках!
Эй! кто там машины коцает - продолжайте, бо у нас народ только грубую силу понимает!

по мне так 5 мин до гаража и стоянки стоят меньше чем стекло или фара, да и для здоровья полезней!

Машинки вон от домов!

+100000000000000000000!
 
а где случилось-то на Блюхера?
 
Видать говно на вентилятор не попадает!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Возможно "пиар" от близлежащих стоянок.
 
ставить на стоянке тоже не факт! не давно ж темка была что на охраняемой стоянке лексус подпалили....кстати на салтовке
 
К стоянке можно обратиться за возмещением ущерба.
 
"Возможно "пиар" от близлежащих стоянок. "

соглашусь.
 
случайно не район светлой?
на неделе шел со стоянки в 9 вечера, возле подъезда 2 мусора вызванивали кого то из квартиры соседнего подъезда, ибо он их вызвал(что то с машиной судя по разговору сделали)
 
салтовка это дремучий район, там опасно. я живу на хтз, тут такого беспредела нет. машину ставлю возле дома как и все жильцы на стоянке, таких вопиющих случаев не было года два точно у нас.
 
К стоянке можно обратиться за возмещением ущерба.

наверное щас на стоянках выписывают квитанции и наверное есть какие-то у них обязательства?
--- Забыли в какой стране живете? У нас никто ни за что не отвечает - только перед государством - и то если денег нет.
 
Ну так ебани по машине, а потом набей ебучку хозяину Лексуса. Ссыкотно, да?

+10000 Не нравится как ставят машины - подойди к хозяину и поговори. А бить машины по ночам любой пидараст сможет.
 
Ночью на Блюхера машине отбили зеркала, поцарапали стекла и разбили стопы. WTF?!!! Людям заняться больше нечем? Помогите найти уродов.

Ну а как мы те поможем то?! Лично я ничё не видел. Видеонаблюдение поставь что ль на будущее....
 
А вообще подобная тема была. По одну сторону баррикад автомобилисты, обзывающие оппонентов нищебродами, а по другую пешеходы, обзывающие противника быдлом и хамами.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу