Лузер-почему это слово стало столь популярно ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Лузер-почему это слово стало столь популярно ?

Ведь есть же у славян и свои оскорбления, связанные с сексом или с животными . Или с теми и другими одновременно :D
Так нафига ж нам вот эта иноземщина ?
А точнее сказать зачем формировать негативное отношение к проигравшим ?
Вот допустим "пидор" это состояние души и это несомненно плохой человек а лузер может быть и славным парнем , просто ему не повезло .
 
Останнє редагування:
А причем тут лузер к пидару?
или я че-то не понимаю?
 
Синоним слова "лузер"-это неудачник или проигравший.К сексуальным меньшинствам оно отношение не имеет,потому что со словом "луза" они не однокоренные)))
 
Синоним слова "лузер"-это неудачник или проигравший.К сексуальным меньшинствам оно отношение не имеет,потому что со словом "луза" они не однокоренные)))

все верно.
с маленькой поправкой. пидор- это не всегда гей:D
это просто пидор.
 
А причем тут лузер к пидару?
или я че-то не понимаю?

Отношения никакого нет. ТС я так понял предлагает заменить одно по его мнению ругательное слово английского происхождения на другое, кажущееся русским :D

Нэйм, это ведь просто 'неудачник'. Почему сразу пидор?
 
Ладно . Скорректировал .
А то пожалуй меня неправильно поймут :D
 
Отношения никакого нет. ТС я так понял предлагает заменить одно по его мнению ругательное слово английского происхождения на другое, кажущееся русским :D

Нэйм, это ведь просто 'неудачник'. Почему сразу пидор?

Просто для ТСа "пидор" это типа обидное слово, так как и "лузер", вот он и ляпнул...
 
Ведь есть же у славян и свои оскорбления, связанные с сексом или с животными . Или с теми и другими одновременно :D
Так нафига ж нам вот эта иноземщина ?
А точнее сказать зачем формировать негативное отношение к проигравшим ?
Вот допустим "пидор" это состояние души и это несомненно плохой человек а лузер может быть и славным парнем , просто ему не повезло .

Помоему Несуразица какая-то.
 
Ведь есть же у славян и свои оскорбления, связанные с сексом или с животными . Или с теми и другими одновременно :D
Так нафига ж нам вот эта иноземщина ?
А точнее сказать зачем формировать негативное отношение к проигравшим ?
Вот допустим "пидор" это состояние души и это несомненно плохой человек а лузер может быть и славным парнем , просто ему не повезло .

Я его первый раз услышал от Фрадкова - поэтому и стало очевидно популярным:D
 
разделяю непонимание оратора

Помоему Несуразица какая-то.
А че непонятного ? :eek:
Неудачник то есть человек, которого преследуют неудачи . Че ж над ним смеятся ?
Конструктивно :D
 
Ведь есть же у славян и свои оскорбления, связанные с сексом или с животными . Или с теми и другими одновременно :D
Так нафига ж нам вот эта иноземщина ?
А точнее сказать зачем формировать негативное отношение к проигравшим ?
По названию темы - надобно спросить у победителя мэрзких выборов;)
 
Скажите ""Т"!
Скажите ""C"!
Скажите ""Е"!

Скажите ""Т-C-Е"!!
 

Скажите ""Т"!
Скажите ""C"!
Скажите ""Е"!

Скажите ""Т-C-Е"!!
Спасибо за оценку моей личности :D
Впрочем , что касаеться "еблана" тут много разных суждений .
Например это человек с огромным сексуальным потенциалом :D , что само по себе льстит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу