Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Я не имею собаки.
Я не люблю людей.
Еще больше я не люблю людей, которые говорят, что любят собак, но собак не имеют.
Хуже них только те, кто имеет собаку, но ее не любит.
 
Да нет, как раз более неадекватно себя ведут как раз защитники БЖ, скажу даже больше, если б не они, то тема на главной не висела бы. Потому что здравомыслящие люди понимают, что не должно быть в городе диких стай дворняг (Именно стай (10-20 голов), как указанно в теме, а не 1-2 приблудившиеся псины на район).
Простите, но я по вашим постам в этой теме сделала вывод, что вашему мнению об адекватности доверять не стоит. Посему, обсуждение мы закроем.
Тема висит на главной по совсем другим причинам. Я помню подобные темы за все 6 лет существования форума. И поверьте, успела сделать выводы об истинных причина их возникновения. Количество собак не является основной причиной. И даже второстепенной.

На счет пс. Не стоит расписываться за всех. Многим, очень многим собаки вселяют ужас. Вызывают самый обычный страх. Так же, как вызывают страх пауки или змеи.
 
Я этого не говорила. Потрудитесь прочесть сообщение еще раз. Впрочем, не нужно. Обсуждать вас лично я не собираюсь.

Перепрочел, понял что имелось ввиду;) Всмысле консенсуса мы все равно не достигнем, потому и спор ни к чему. Правильно я понял? Потому что понятие об адекватности у нас не схожи
 
Перепрочел, понял что имелось ввиду;) Всмысле консенсуса мы все равно не достигнем, потому и спор ни к чему. Правильно я понял? Потому что понятие об адекватности у нас не схожи
Почти. С той только разницей, что я говорила о вашей оценке адекватности постов в этой теме. Вполне возможно,что говори мы на другие темы, я бы могла подумать иначе.
 
надо чтобы городские службы отстреливали бездомных собак. В америке например вообще нет бездомных собак и кошек. Люди приобретая собаку знают что они будут платить за неё. и если она укусит кого нибудь то это вообще жопа. засудят! Я охренел когда увидел что люди гуляют с собаками с наморниками и пакетиками для какашек.
У нас с такими монстрами гуляют без наморников и говорят что она не кусаеться.
 
poni, без обид, но какая-то вы скользкая!
Какие уж тут обиды. Такие слова от вас - комплимент.

Крак, я тебе кохаю:)
Что, кстати, ты тут делаешь в этой теме? Сочувствуешь потенциально укушенным или поддерживаешь их жертв?
 
Если честно, я поглумиццо зашел. Но не стал. :)
 
Тогда оставайся. :D Будет не так скушно.

Я слабо представляю, что должно тут произойти, что-бы скуку этого топика развеять.
На моей памяти это 9999 тема подобного содержания и никто ничего нового еще не придумал.
Вот сисег не было, это - да. ;-)
 
Вот, интересное выражение:
... потенциально укушенным...
В теме многократно приводились примеры агрессивного поведения псин. И не из новостей, а из личных наблюдений!
Что, надо стать реально укушенным, чтобы иметь право говорить об опасности?
Да и то, зоозащитнеги как всегда будут оправдывать псин какими-то левыми отмазками :(
 
Ну, если так, то не ей одной. А еще многим завсегдатаям этой темы. И сразу оговорюсь, среди них подавляющее большинство - именно те, в кого вселяют ужас собаки. :)

Совершенно с Вами согласна, особенно тем, кто не видит на улице собак(проблемы со зрением) и тем, кто в детях видит только сопливые аргументы, и таким бесстрашным потенциально не покусанным, активным завсегдатаям этой темы.
 
Совершенно с Вами согласна, особенно тем, кто не видит на улице собак(проблемы со зрением) и тем, кто в детях видит только сопливые аргументы, и таким бесстрашным потенциально не покусанным, активным завсегдатаям этой темы.
Я вам сочувствую, вот честно, без всяких ироний и издевок.
 
Не далее как в пятницу видел маму, которая быстренько поднимала чадо на руки - там, где оно стояло, пронеслось 5 или 6 псин. Потом побежали обратно, гавкая на машину.
Людей, который проблемы не видят, я точно не понимаю. Такого НЕ было.
 
У меня была ситуэйшн на днях. Иду короче домой где то часов в 24. людей на улице уже нет. Спальный район. Иду-иду... Заварачиваю за угол здания школьной теплицы, а там хопа, сразу за углом стоит братва собак. Где-то около 20-30! Огромная стая такая. И на меня такие смотрят. И так стоя что аж дорогу перегородили и мне нужно через их тусу проходить по-любому надо. На мгновение я почувствовал себя персонажем игры типа Сталкер или Фалаут и захотелось выхватить бластер... Вот чо делать? Разворачиваться - подумают что я испугался и точно начнут кидаться... короче прошел сквозь эту толпу... но было неприятно.
Вот такая стори.

надо чтобы городские службы отстреливали бездомных собак. В америке например вообще нет бездомных собак и кошек. Люди приобретая собаку знают что они будут платить за неё. и если она укусит кого нибудь то это вообще жопа. засудят! Я охренел когда увидел что люди гуляют с собаками с наморниками и пакетиками для какашек.
У нас с такими монстрами гуляют без наморников и говорят что она не кусаеться.

Даже один только закон про пакеты для какашек решил бы 90% проблемы. Половина людей бы увезла бы своих собак бабушке в деревню чтобы они могли там беспрепятсвенно срать на огороде. А вторая половина не стала бы заводить.
 
Назад
Зверху Знизу