17 марта - День святого Патрика в МПК

Лють, ответь в асе плиз )
 
Слэш, к сожалению, у меня их записей несколько штук и только на винте. Играют ирландщину плюс стилизацию под нее (а-ля Блекморовская, в таком духе). В основном инструментал, но есть и голосовые вещи.

Понял, спасибо за комментарий.
 
Почему так сократили парад? Лютенька, постараюсь увидется иль хотя-б созвониться с тобой сегодня или завтра дабы разговор не растягивался на посты на форуме.
 
Вот и прошел Парад...
Хочу сказать большое спасибо Лютеньке, Кади и другим организаторам действа за доставленное огромное удовольствие!
Кое что было внове для меня - например фаер-шоу -раньше я не знала, что это, видела только пару фоток здесь. Вживую это завораживающее зрелище! Наверняка это непростое искусство, требующее отличной координации и слаженности движений.Огнедышащий дракончик просто супер! А Лютя грациозна как огненная фея...

Конечно, если бы все выучили слова, наше пение было бы более мощным.Но и так неплохо.А репетиция всеобщих танцев хорошо разогрела и развеселила.Жаль ,что не покрасили реку в зеленый цвет...

И наконец долгожданный концерт в МПК. С порога попадаешь в уютную атмосферу маленького клуба с крошечной сценой, но это не влияет на значимость происходящего там действа.Группа из Луганска(им отдельное спасибо!) произвела незабываемое впечатление. Прекрасная музыка, чуть хрипловатый голос солистки берут за душу и навевают мечты о зеленых холмах Тары.А Святой Патрик - флейтист в рясе, виртуозно ведущий мелодию...Многое можно сказать, но я не поэт, к сожалению.

Ирландские танцы - просто нет слов. Я сама люблю танцевать, но до профессионалов, конечно, далеко.
Спасибо вам, девочки!

Конкурс на лучший ирландский анекдот - зал падал(кому было куда)
А конкурс на танец с пивом! Все умеют прыгать, но прыгать так, чтоб не расплескать бокал с пивом, удалось только настоящему мужчине!(Рыжий, я в Вас влюбилась)

И очень порадовала группа "Джем" песнями любимого мной "Воскресенья" и другими.У Фредди роскошный голос(И почему его так зовут?)
А Лева, оказывается, классно танцует - в тихом омуте...
Жаль, что пришлось уйти раньше, но впечатления и радость от прекрасно проведенного вечера останутся в моей душе надолго...

Еще раз огромное спасибо всем!!!
 
Останнє редагування:
Позвольте опьеневшиму чудо сказать пару слов .

За организацию 4+ но вообще Лютя Кади- Девченки вы молодцы!!!

Парад к реке и обратно, а бегущая строка перед машинами?!!!! :)

мне было хорошо:)

п.с. Ане и Маше привет:)
п.п.с. я пьян да- но к сожалению рассудок не помутневший :(
 
Останнє редагування:
CleverBand - супер! Джем тоже прилично, хотя формат и не ирландский.

Фаершоу классное. Девочки (привет!) танцевали красиво.

Единственный минус - сам клуб. Места все же для всех было мало, а плитку на танц поле перед сценой надо было бы и зацементировать, что бы никто случайно ноги не поломал.

CleverBand надо будет обязательно еще приглашать. Играют они ничуть не хуже Спиричуалов, а по количеству вокалистов так вообще им нет равных - женский вокал плюс 3 мужских - звучит супер!

У кого фотки есть?
 
СПАСИБО:
1. Кади. Без тебя ничего бы не получилось
2. фаерщикам.
3. музыкантом. И тем, и другим. Очень разные - и очень клевые.
4. танцорам.
5. всем учасникам конкурсов.
6. всем тем, кто выдержал парад и тесноту в МПК

ФСЁ.
 
КАК ЭТО ФСЕ????

шо, кина больше не будет?

неее, мы так не договаривались :-)

Оли - вы хорошо потрудились!
 
Вопрос - кто была Фотограф, и фото таки увидмм и мы тоже или только она сама?
 
Еще раз огромное спасибо организаторам Люте и Кади.
Все прошло ништяково :клас: , даже теснота не напрягала :угу:
Все приглашенные друзья остались как минимум довольны ) !!

ЖАль речку не покрасили.... :)

Фаер-шоу уже приходилось видеть, но Алхимик и Боевой Хомяк (если не ошибаюсь :) ) показали круть несусветную :клас:
Лютя приятно удивила (еще и танцевать умудрялась в языках огня :) ) :угу: - даже твои подопечные не ожидали (эт я про жену :) )

музыканты маладцы!!! даже боьлше ниче сказать не буду : проста маладцы!!! :)

За танцевальное сопровождение - отдельный респект :клас: !!! Девченки - с дебютом вас!! Успехов вам!! ;)

Все прошло приятно и непринужденно!!!

Пасиба :)
 
Группа называется ClоverBand:) Вчера, уже практически перед отъездом они прочитали ваши отзывы, остались дико довольны и даже накатали свой. Но инет у Лютьки глюкнул (а нам пора было на вокзал) и сообщение так и не разместилось:(
В двух словах. Луганчане довольны безумно. Самим своим приездом, парадом, концертом, воскресной экскурсией. Сказали что не ожидали такого приема и драйва от харьковской публики. Очень не хотели уезжать, а мы их также взаимно не хотели отпускать. Но думаю что это не последний приезд луганской группы в Харьков. Есть задумка уже на будущее и мы будем над ней работать.
Фотограф была Лера, подруга Сереги. Фотки надеюсь будут на этой неделе (самим хочется).
Народ, спасибо вам всем кто пришел. Несмотря на тесноту (наша ошибка... каюсь) вы все равно были отличной публикой.
Просьба не только от организаторов, но и от музыкантов - все те кто фотографировал, снимал на видео - пожалуйста свяжитесь с нами. Очень хотелось бы получить хотя бы часть.
 
Следующий проэкт (те же музыканту-танцоры, плюс несолько сюрпризов) планируется на конец- апреля-начало мая.... Морально готовьтесь, подробно будет чуть позже создана отдельная тема подробнстями. Если есть какие идеи-пожелания по поводу организации слежующей вечерины - высказывайтесь, постараемся учесть.
 
На начало мая может выпасть куча накладок.
Я например гдет 28 апреля сваливаю куда нить далеко и вернусь к к 09.05 ... некоторых знакомых постигнет та же участь )
 
МОжет быть, отпразднуем задним числом? То есть первые выходные после вторых майских......
 
а хде фото?!
 
Снупчег, спрашивала уже. Сказали - будут. Когда - не сказали.
Фото очень очень хочется.
 
Назад
Зверху Знизу