Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > РемБытСервис > Ремонт мобильных телефонов, запчасти

Старый 29.08.2019, 12:14   #1
Двое из ларца

Из: Ukraine
(067) 705-20-99

По умолчанию Nexus 6P 64Gb

Маленький апдейт, ремонтировать его я передумал.
Телефон ушел в бутлуп.
1400грн и новый аккумулятор в придачу.
Комплекта нет, просто тушка телефона.

Вверх
Рекламный блок
SY  М.Холодная Гора.Сервисный центр GADGET SERVICE.Качественный ремонт мобильных телефонов,планшетов,ноутбуков,навигаторов,электронных книг
carsonservice777  Ремонт/Repair/Телефон, Ноутбук, Планшет. Настройка программ,прошивка.Ремонт Гироборд,Сигвей. Замена защитных стёкол.
Smartservicekh  Акция.Акция.Скидки.SMARTSERVICE.М.Гагарина.Качественный и не дорогой ремонт телефонов,фотоаппаратов,планшетов,ноутбуков,навигаторов,эл.книг
karamel*  Замена стекла на все Apple iPhone все стекла оригинальные идут с сеточкой и кольцом камеры
ridigorn  ЗАМЕНА СТЕКЛА НА iPhone от 200 до 600 грн. С ГАРАНТИЕЙ! а так же ремонт, дисплеи, замена корпуса АКБ и т.д
GSMMaster  Замена стекла все бренды, увеличение памяти в Apple, отвязка от iCloud, ремонт телефонов критической сложности.
Старый 29.08.2019, 12:55   #2
Двое из ларца

(067) 705-20-99

В ЛС уже есть первое безумное предложение
Цитата:
Сообщение от GSMMaster
1200грн перекатаю проц
Кто больше?
Для остальных безумных и забаненых в гугле - https://www.google.com/search?client...4dUDCAo&uact=5

Вверх
Старый 29.08.2019, 14:49   #3
Fly1

Когда то стоил денег, приятен в пользовании, порадовал качеством материалов и дизайном, был в пользовании несколько месяцев, судя по форумам такая залуп(бутлуп) не редкость для них, перекатка платы часто кратковременное лечение с переменным успехом в самой затеи

Вверх
Старый 29.08.2019, 19:03   #4
Joda124

Из: Netherlands

Безумное?.. Ну-ну.. А как вы думаете, сколько в Харькове мастеров, способных такое отреблить? Даже зная, как, на такое уходит минимум часа два. Но вы можете сделать дешевле. Даже бесплатно. Сами...

Вверх
Старый 29.08.2019, 19:52   #5
Двое из ларца

(067) 705-20-99

Цитата:
Сообщение от Joda124
Безумное?.. Ну-ну.. А как вы думаете, сколько в Харькове мастеров, способных такое отреблить? Даже зная, как, на такое уходит минимум часа два. Но вы можете сделать дешевле. Даже бесплатно. Сами...
Олежек, не начинай, ты и так славный бокопор. Я про тебя много историй могу рассказать. Я, к сожалению, имею опыт личного общения с тобой. Но мы сейчас не об этом, а существующих на рынке предложениях, и к счастью, что они не от таких криворуких, и не держащих свое слово людей, как ты.

Вверх
Старый 29.08.2019, 23:12   #6
Drumen

Цитата:
Сообщение от Двое из ларца
Олежек, не начинай, ты и так славный бокопор. Я про тебя много историй могу рассказать. Я, к сожалению, имею опыт личного общения с тобой. Но мы сейчас не об этом, а существующих на рынке предложениях, и к счастью, что они не от таких криворуких, и не держащих свое слово людей, как ты.
Слышишь ты история вед
А не потерялся бы ты отсюда?
Ты долго будешь людям мозг парафинить и ссылки кидать?
Нахер ты создаешь топик если выебываешься тут?
Купи паялку хорошую за минимум 3500грн
Потрать минимум год своей жизни что бы понять как ловить температуру и когда дёргать мс на смоле.
Ну и на след год сам катанешь себе бутер.
А то посмотри.
То ему дорого, то он до*** историй знает, судя по тому как ты ведёшь диалоги ты сам гавно чебурек и при этом позволяет совесть проявлять свое галимое мнение в общак.

Старый 30.08.2019, 07:12   #7
Двое из ларца

(067) 705-20-99

Цитата:
Сообщение от Drumen
Слышишь ты история вед
А не потерялся бы ты отсюда?
Ты долго будешь людям мозг парафинить и ссылки кидать?
Нахер ты создаешь топик если выебываешься тут?
Купи паялку хорошую за минимум 3500грн
Потрать минимум год своей жизни что бы понять как ловить температуру и когда дёргать мс на смоле.
Ну и на след год сам катанешь себе бутер.
А то посмотри.
То ему дорого, то он до*** историй знает, судя по тому как ты ведёшь диалоги ты сам гавно чебурек и при этом позволяет совесть проявлять свое галимое мнение в общак.
Вау!
Какой интересный замес вышел из простой задачи. Пеши исчо

Вверх
Старый 30.08.2019, 18:28   #8
Joda124

Цитата:
Какой я тебе к дьяволу Олежек? Ты кто вообще такой? Хотя... Ну расскажи хоть одну из твоих веселых историй, почитаю на досуге. Ов общем- не ошибается тот, кто ничего не делает.Вот ты, например, не ошибаешься, судя по выпаду. Судя по еще живой теме, тебя с твоим бутером уже послал не один мастер. И правильно сделал...

Вверх
Старый 4.09.2019, 07:21   #9
Двое из ларца

(067) 705-20-99

Цитата:
Сообщение от Joda124
Какой я тебе к дьяволу Олежек?
Для меня - никакой. Я тебе это уже говорил, и сейчас повторю, для меня ты чмо!
Цитата:
Сообщение от Joda124
в общем- не ошибается тот, кто ничего не делает
И твоя рукожопость тут не причем, чмо - это твоя натура.

Вверх
Старый 4.09.2019, 09:25   #10
Drumen

Цитата:
Для меня - никакой. Я тебе это уже говорил, и сейчас повторю, для меня ты чмо! И твоя рукожопость тут не причем, чмо - это твоя натура.
Ты видимо по ебучке давно получал что так борзо разговариваешь

Старый 5.09.2019, 17:03   #11
Joda124

Цитата:
Для меня - никакой. Я тебе это уже говорил, и сейчас повторю, для меня ты чмо! И твоя рукожопость тут не причем, чмо - это твоя натура.
А в лицо повторишь, грамотей, не зассышь? Таких, как ты, у меня презервативе пару миллиардов осталось. Кстати, полудурок, чмо - это человек мало образованный. У меня есть высшее, у тебя?

Вверх
Старый 5.09.2019, 17:04   #12
Joda124

Цитата:
Сообщение от Drumen
Ты видимо по ебучке давно получал что так борзо разговариваешь
Да он даже представиться ссытся. Двое из очка...

Вверх
Старый 5.09.2019, 17:27   #13
Двое из ларца

(067) 705-20-99

Чем больше вы тут пишете, тем глубже оно в индексе. Вот балбесы! А когда нормально в индекс затянет, тогда я тебя и натяну поглубже, вместе с твоими аккаунтами на ОЛХ и полной историей.
Цитата:
Сообщение от Joda124
А в лицо повторишь, грамотей, не зассышь? Таких, как ты, у меня презервативе пару миллиардов осталось. Кстати, полудурок, чмо - это человек мало образованный. У меня есть высшее, у тебя?
Олежка, валил бы ты отсюда по добру, по здорову. Этож надо было тебе в моей теме отписаться, я про тебя руко**** уже и забыл давно...

Вверх
Старый 5.09.2019, 20:05   #14
Joda124

Вот вычислю тебя по тихоньку, вот тогда и посмотрим, кто кого натянет... Так что можешь потихоньку начинать сраться и мазать очко вазелином... А за Олежку отдельно нахлобучу.

Вверх
Старый 5.09.2019, 20:07   #15
Joda124

Кстати, серло, можешь свои индексы засунуть поглубже в анус.

Вверх
Старый 5.09.2019, 20:22   #16
Двое из ларца

(067) 705-20-99

Цитата:
Сообщение от Joda124
Вот вычислю тебя по тихоньку, вот тогда и посмотрим, кто кого натянет... Так что можешь потихоньку начинать сраться и мазать очко вазелином... А за Олежку отдельно нахлобучу.
Я тут один нюанс подметил, что свою рукожопость, ты даже и не пытаешься отрицать. Неужели вспомнил?

Цитата:
Сообщение от Joda124
Кстати, серло, можешь свои индексы засунуть поглубже в анус.
Раз публика уже разогрета, и индекс не индекс, то начнем потихоньку делиться подробностями с общественностью.
Если вам когда-то предложат, что-то починить или продать, а встретиться надо будет на Алексеевке возле метро, и приедет дядька здоровенный, то знайте, это рукопожоп Олежка. Но только имейте в виду, гарантия на выполненный им ремонт, или купленное у него, будет ровно до того момента, как вы отдадите ему деньги. А в случае возникновения проблем с работоспособностью, даже если пройдет всего пять минут, то начнется такое... Вы и оскорбите своими претензиями его "мастерское" достоинство, и что ему ездить далеко, а бензин дорогой, и что приеду только если заплатишь за бензин, и что у него все работало, а вы все сами поломали. А если, вдруг, звезды на небе сойдутся, и он соблаговолит устранить свои косяки, то он сделает вид, что не при делах, и что надо снова ему заплатить. А потом он просто отожмет себе нужные ему детали, а на вашу плату поставит хлам. Или вообще безвозмездно оставит ваши детали себе, просто за то, что вы к нему (великому мастеру) обратились и потревожили его покой, он ведь работал и тратил на вас свое время

А теперь мы можем вернуться к твоему первому сообщению в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Joda124
сколько в Харькове мастеров, способных такое отреблить?
К тому, какой ты мастер, и чтоб ты с этой платы, в случае неудачного ремонта, "за свои труды" себе спиздил.

А если тебе этого мало, то я могу всю переписку с тобой отрыть и выложить во всех подробностях, благо что не перезванивались, а именно переписывались. Там ты и про бензин дорогой, и почему детали не вернешь. Хочешь?

А по поводу образования, нашел чем хвастаться. Тебеж уже "под сраку" лет, а ведешь себя, как школота. Совести, к сожалению, ни один диплом не добавит...

Вверх
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > РемБытСервис > Ремонт мобильных телефонов, запчасти