Посоветуйте хороший салон красоты

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Можно ли совместить хороший салон красоты и подарочный сертфикат?

Собственно, появилась идея в подарок включить подарочный сертификат в салон красоты, а то из-за ребенка жена давно не стрижена :)
Начитался тут тем разных, и что бы меня не закричали - уточню, - от салона красоты нужна стрижка, маникюр, педикюр - а не спа как тут недавно тема была. Если я чего пропустил - ткните :rolleyes:. Ногами не пинать - чего такое СПА - я понимать плохо (см. пол в профиле :D), но пройдясь по их сайтам - понял что это не то, что нужно сейчас.
Собственно по салонам красоты я в основном положительные отзывы заметил по Мон Плезиру. Есть ли у них вариант подарочных сертификатов - хз, завтра в рабочее время позвоню.
На случай если у них - хотелось бы иметь запасные варианты.
Всем спасибо за участие :пиво:
Уточню еще - посоветуйте салоны красоты(где не только стригут ) для списка :), а прозвонить на тему подарочных сертификатов - я и сам могу.
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хороший салон красоты

Девочки, посоветуйте хороший салон красоты, где действительно работаю профессионалы, знающие свое дело. В особенности меня интересует косметология...
 
Может просто хорошего косметолога?
0677093319
Тагаева Инна.
У нее свой кабинет в центре. Отличный мастер.
 
Салон Дежавю возле метро Бекетова.

Адрес: Харьков, ул. Дарвина, 3/5 (25 поликлиника)
Телефон: 706-34-81
 
подскажу хорошего косметолога. 0505580723 Анна.
она мне с помошью пилингов убрала рубцы.
 
Ребята не подумайте это не само реклама!
просто хожу в отличный салон на протяжений несколько лет...постоянцам скидки...кодню рожденя накопительная система))мастера оболдеть:клас:
вобщем сходите сами убедитесь...тема салона ниже по сылке!
 
я и все мои подруги ходим к косметологу, которая принимает в КВД на Морозова. Одной знакомой она вывела подкожного клеща, которого ей занесли во время неудачной пластики.
 
Ребята не подумайте это не само реклама!
просто хожу в отличный салон на протяжений несколько лет...постоянцам скидки...кодню рожденя накопительная система))мастера оболдеть:клас:
вобщем сходите сами убедитесь...тема салона ниже по сылке!

айнепизди!!!и подпись просто так поставила?
 
Девчонки , посоветуйте пожалуйста салон красоты хороший в районе пл.Восстания.....недавно переехали сюда..... стремно идти в какой-попало
 
А я ищу косметолога в р-не метро Научная. Кто знает?
 
Не скажу на счет салона,а вот своего косметолога я уже несколько лет не меняю(она работает в 2 разных салонах)Поваляева Людмила.Приятная и опыт лет 20 наверное.Не то, что эти молодые: курсы закончили2 недельные, дипломы на стенку повесили и сидят со сказочными ценами
А что именно она делает? Поподробнее можно?
 
"Новэль" район ТРК Украины, косметолог там очень хороший, насчет парикмахеров не знаю
 
салон красоты Luxor на Нариманова?

Подскажите, кто нибудь делал татуаж губ в этом салоне? Какие отзывы?
 
Назад
Зверху Знизу