Помогите разобраться

Sergio X

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 3
Помогите разобраться

Такая ситуация.Оформил кредит в Привате "быстрые наличные", погашал, но бывали и прострочки. В один день пришел в приват спросил какая сума для закрытия,заплатил эту суму и забыл об этом.Прошло девять месяцев, пришла смска что по кредиту прострочка две с чем-то штуки,немедлено заплатить. Не платил ни копейки, прошло еще месяца два-три пришло письмо что типа был какой-то суд и мое о моих родственников имущество будет под арестом пока не заплачу.
Может у кого-то была похожая ситуация,подскажите или помогите советом. Заранее Всем спасибо.
 
Если ты не выкидывал договор и квитанции, то все ок.
 
Такая ситуация.Оформил кредит в Привате "быстрые наличные", погашал, но бывали и прострочки. В один день пришел в приват спросил какая сума для закрытия,заплатил эту суму и забыл об этом.Прошло девять месяцев, пришла смска что по кредиту прострочка две с чем-то штуки,немедлено заплатить. Не платил ни копейки, прошло еще месяца два-три пришло письмо что типа был какой-то суд и мое о моих родственников имущество будет под арестом пока не заплачу.
Может у кого-то была похожая ситуация,подскажите или помогите советом. Заранее Всем спасибо.

рекомендую взять квитанции за все время которое вы делали проплаты за кредит и подойти в банк для сверки сумм погашения, думаю все выяснится и будет ок.
 
Всех квитанций возможно и не найду,в бенк ходил, ответили ,что я недоплатил 139грн. и поетому за 9 месяцев набежала такая сума. Но я платил столько сколько мне сказали,и 9 месяцев мне никто не сообщал что у меня осталась недоплата.
 
думаю стоить забить, пусть подают в суд - скорее всего банк блефует и его не было.
а вы пока что найдите платежки, и последнюю в том числе.
 
...ответили ,что я недоплатил 139грн. и поетому за 9 месяцев набежала такая сума....

1400% за 9 месяцев - это довольно не плохо :D
какая-то сказка. пускай выписку дадут. сверь со своими квитанциями.
 
кредит

по телефону специольно говорят меньше сумму чтоб остался долг. меня на 4 копейки обдурили но вовремя кинулись и заплатили пока не набежало.вам придется заплатить как бы то ни было если не брали справку о том что кредит погашен.справка платная 20гр.стоит.чем больше тянете больше заплатите.:(
 
по телефону специольно говорят меньше сумму чтоб остался долг. меня на 4 копейки обдурили но вовремя кинулись и заплатили пока не набежало.вам придется заплатить как бы то ни было если не брали справку о том что кредит погашен.справка платная 20гр.стоит.чем больше тянете больше заплатите.:(

та не фантазируй.
на 4 копейки проценты начислятся не будут. это даже технические не реально, округление до сотых идет. математическое.
 
ребенок брал кредит, правда небольшой :) на мобтелефон. платили вовремя, по схеме что дали в банке, те - сумма в месяц и до какого числа надо заплатить...платили исправно, последний платеж просили сделать в головном отделении этого банка. Пришли, принесли все бумаги, все квитанции, сверили проплаты, посчитали окончательный взнос, тут же оплатили и заказали справку у банка о том что мы полностью расчитались и ничего им не должны.. через неделю пришли забрали справку. Все, больше никаких претензий начислений и тп....все довольны!

я это к чему: хранить нужно все квитанции по оплатам кредита а главное - требуйте справку у банка что вы полностью с ним расчитались - тогда не будет возникакть никаких вопросов кто кому чего должен! :)
 
ребенок брал кредит, правда небольшой :) на мобтелефон. платили вовремя, по схеме что дали в банке, те - сумма в месяц и до какого числа надо заплатить...платили исправно, последний платеж просили сделать в головном отделении этого банка. Пришли, принесли все бумаги, все квитанции, сверили проплаты, посчитали окончательный взнос, тут же оплатили и заказали справку у банка о том что мы полностью расчитались и ничего им не должны.. через неделю пришли забрали справку. Все, больше никаких претензий начислений и тп....все довольны!

я это к чему: хранить нужно все квитанции по оплатам кредита а главное - требуйте справку у банка что вы полностью с ним расчитались - тогда не будет возникакть никаких вопросов кто кому чего должен! :)

а как справку просили, заявлением на имя начальника отделения?
 
нет, при внесение в кассу последнего платежа (потому это в головном отделении и делается наверно) девушке которая принимала оплату сказали что нужна справка о том что мы расчитались , она сказала через сколько дней прийти забрать . Еще в договоре были написаны телефоны, итам у оператора можно всю инфу распросить....:)
 
кредит

та не фантазируй.
на 4 копейки проценты начислятся не будут. это даже технические не реально, округление до сотых идет. математическое.
у нас было фиксированно за не вовремя 80гр.если б справку не брал думал тоже что уплатил а потом через год кругленыкая сумма.не связывался с кредитом молчи
 
Письмо присылали - значит суд выиграли. Где-то читал,что нужно уведомить в теч.6 мес.с момента просрочки.... А если в суд не явились,то решение принимается заочно! Нужно было отреагировать,что тут обсуждать! Советую обратиться в суд со встречным иском для попытки отмены штрафных санкций.
 
Письмо присылали - значит суд выиграли. Где-то читал,что нужно уведомить в теч.6 мес.с момента просрочки.... А если в суд не явились,то решение принимается заочно! Нужно было отреагировать,что тут обсуждать! Советую обратиться в суд со встречным иском для попытки отмены штрафных санкций.
 
Бог все видит - нечего пацанов кидать.
 
у меня такая же ситуация я послал далеко их 2.5года прошло и все ОК
 
В Приват24 отображаются все ваши текущие кредиты, там можно посмотреть выписки по ним и всё проверить.
 
В Приват24 отображаются все ваши текущие кредиты, там можно посмотреть выписки по ним и всё проверить.

Вы еще попробуйте там зарегистрироваться! Вам будут по несколько раз звонить с Днепропетровска, задавать тупые вопросы по нескольку раз.... так было у меня. В итоге я так и не смогла зарегистрироваться. Плюнула на эту идею. О ПриватБанке уже много тем поднимали. Вывод один: связались с ПриватБанком - храните все чеки и квитанции пожизненно! я с ними ругалась из-за 12 копеек. И дело не в том, что мне жалко было 12 копеек, а в том, что надо было тратить время на это. А ведь при последнем платеже я уточнила какая задолженность по кредиту. И оплатила именно ту сумму, которая была озвучена. После чего я позвонила узнать закрыт ли мой кредит и мне сообщили о 12 копейках! Из принципа стала доказывать свои права - отстали!
 
это тебе за то что ты гнилой кидало,надеюсь у тебя квартиру отберут :3
 
Назад
Зверху Знизу