Как найти себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Как найти себя?

Как понять кто я? Репер?Панк?Металист?Юрист?Програмист?


Встречаешь людей и ч'тко видишь кто они. А я б*я похож на серую массу.
 
Как понять кто я? Репер?Панк?Металист?Юрист?Програмист?


Встречаешь людей и ч'тко видишь кто они. А я б*я похож на серую массу.

эмобои и эмогерлы - они уж точно не серая масса :D вот только их внешним видом и поведением можно детей пугать...

ТС, а обязательно быть репером, панком или металлистом? может лучше найти занятие по душе, делать его хорошо и не париться по поводу принадлежности к какой-то конкретной социальной группе?

И вообще, индивид, живущий в социуме, не может быть членом только одной социальной группы.
 
ТС может ты эмо-сантехник В ДУШЕ?
 
эмобои и эмогерлы - они уж точно не серая масса :D вот только их внешним видом и поведением можно детей пугать...

ТС, а обязательно быть репером, панком или металлистом? может лучше найти занятие по душе, делать его хорошо и не париться по поводу принадлежности к какой-то конкретной социальной группе?

И вообще, индивид, живущий в социуме, не может быть членом только одной социальной группы.

Альма, не будте такой серьёзной, ТС просто прикалывается. На занятиях по юриспруденции ему это так не хватает.:D
 
ищите себя внутри себя, а не снаружи примкнув к серой массе с розовыми шнурками или длинными челками.
 
Альма, не будте такой серьёзной, ТС просто прикалывается. На занятиях по юриспруденции ему это так не хватает.:D

ага, Вы мне уже имечко новое подобрали...

да что-то серьезность моя сегодня вечером зашкаливает... Прям удивительно. К чему бы это? :confused:
 
Я металлист, да... А ваще, это все очень сложно...)))
 
А друзья твои кто?
 
основная масса-серая масса)) а вы это - yanchuga =)
 
Я точно не серая масса, это я уже понял... :ги:
 
характеристики "серой массы" в студию!
 
Спасибо Fistashka за подбадривание.
У меня нет друзей, я не общаюсь, не хожу в клубы.
Просто я когда выхожу на улицу, не могу понять кто я? Вроде не нарик, не алкоголик, не придурок, не умный, не уродливый, не красивый, не высокий, не низкий, ни худой, ни толстый, не спортсмен, не пивоман. Такое ощущение что никто.
 
серая масса - какое определение?, ну я хотел сказать что я не причисляю ни к одной социальной группе себя. Вот и мучаюсь.
 
Чувак, ну шо то ж ты делаеш?
 
Друзей нет так как не сложилось по жизни, есть много знакомых. Мне сложно найти разговор, так как меня иногда не понимают, мои шутки выглядят банальными и.т.д.
Сейчас устроился работать в налоговую инспектором.Но и там не могу найти общий язык. Такое ощущение что я говорю шутки, выражаю мысли на языке непонятном для других.
 
Назад
Зверху Знизу