Утрется Бритиш или даст достойный ответ расеи?

Ваше мнение

  • Утрется

    Голосів: 92 51.1%
  • Достойно ответит

    Голосів: 70 38.9%
  • Мне побоку

    Голосів: 18 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5753
Утрется Бритиш или даст достойный ответ расеи?

Напомню, что ультиматум выставленный Британией расеи истек.
Расея в свою очередь на бую вертела этот ультиматум.
Голосуем шановне панство :)
 
Бритиш утрется, но с таким видом, будто это достойный ответ.
 
Напомню, что ультиматум выставленный Британией расеи истек.
Расея в свою очередь на бую вертела этот ультиматум.
Голосуем шановне панство :)

С РФ не может справится самый сильный современный полководец - Петрушка... Хули там той Англии?
 
Вчера был арест недвиги и активов индийского олигарха. Не вижу проблем сделать подобное и с кацапскими. Ну а перед выборами всё возможно ;)
 
Вчера был арест недвиги и активов индийского олигарха. Не вижу проблем сделать подобное и с кацапскими. Ну а перед выборами всё возможно ;)
Максимум - прикрутят деятельность RT, которая ведет вещание из британского офиса. По нашим меркам вроде бы и хуйня, но европейский телеэфир останется накануне выборов без мощного информресурса.
 
Не утрется а зассыт
 
А как можно ответить, обьявить войну дебилам с ядерной дубинкой? Выразят глубокую озабоченность, на том и закончится.
 
Гордо не поедут на ЧМ.
А то какая-то хуйня получается. Литвия, Литва, Эстония, США, Украина не едет, а Англия намылилась. Где солидарность?

Я думаю, что с ЧМ-2018 не все так радужно. Если не поедет Англия и к ним присоединится Германия (а Меркель вчера высказала поддержку Терезе Мей), то что это за чемпионат будет, без грандов?

Например, Гордон (наш украинский журналист) зуб дает, что ЧМ-2018 не будет, ссылается на какой-то свой тайный инсайд. Я до позавчерашнего дня скептически к этому относился, но когда Англия заявила, что рассматривает возможность бойкота этого мероприятия, то задумался :D

россия (страна-террорист)нцы у себя на сайтах пишут, кстати, что чем больше стран будут бойкотировать ЧМ, тем лучше, потому что больше шансов у их деревянной сборной :рл:
 
В не зависимости от того что сделает Брит, свинорусии - пизда.
Снежный ком уже таких размеров что его уже ничто не остановит.
Эта мысль греет мне душу :)
 
Я кстати так же считаю что ЧМ забайкотируют.
 
англичанка нагадит снова...
 
Назад
Зверху Знизу