Древнейший разводы от банка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Древнейший разводы от банка

Дело было так, откуда ж ноги растут, стало понятно, решил перезвонить, периодически оказывается уже наверное около года, на звонки с 032 от идеабанк, какого-то все звонки идут по выходных только, ну и чо схема стандартная номер указали как поручителя, блять ну как так , как они могут давать кредиты без какого либо подтверждения данных о поручителе, ведь, никаких договоров подписей , проверки мобильного номера , даже ссаным сообщением не было, от как так вобще банки работают ,я херею)))

Завтра пойду напишу заяву в банк чтобы не тревожили звонками больше и сами разбирались кто у кого кредиты там взял) От блин взяли украли у меня 30 минут моего времени завтра на эти разборки.

Короч мож еще написать заяву в полицию или не стоит пока что?
 
Сколько случаев уже по харькову

Мне звонили коллекторы с привата, просили и требовали повлиять на дальнего родственника который взял и не отдал кредит

Я послал коллекторов в грубой форме. Через пол часа мне заблокировали карточку и все счета на ней..

Бегал оббивал пороги на маломясницкой, там два раза извинялись что якобы по ошибке заблокировали, и через день снова блокировали.
Потратил нервов и времени на ублюдков довольно много.

Но долги отдавать надо, раньше за это в долговую яму сажали
 
Сколько случаев уже по харькову

Мне звонили коллекторы с привата, просили и требовали повлиять на дальнего родственника который взял и не отдал кредит

Я послал коллекторов в грубой форме. Через пол часа мне заблокировали карточку и все счета на ней..

Бегал оббивал пороги на маломясницкой, там два раза извинялись что якобы по ошибке заблокировали, и через день снова блокировали.
Потратил нервов и времени на ублюдков довольно много.

Но долги отдавать надо, раньше за это в долговую яму сажали

Приват как стал государственный,охуел вкрай
и особенно их ебаная служба безопасности
откровенное хамье и быдло:клас:
та же хуйня,позвонил какой то олень,шото начал мычать про долг одного из бл.родственников
так же был послан нахуй,с просьбой звонить ему лично и никаких информаций я никому передавать не намерен
а если намерен,то на платной основе:D
заблокировали мне платежную карту,не кредитную:браво:
а с моими собственными деньгами:ганьба:
тоже много нервов попортил,а разблокировали через месяц
Приват пидарасы:yahoo:
 
так нахуя ты с ними шорхаешься?
самый удобный банк, отделений как говна по весне.
я к примеру пользуюсь пб потому что он ближе всех ко мне находится, мне лень кататься по городу и искать где денег закинуть на карту можно к примеру ночью.
 
тоже много нервов попортил,а разблокировали через месяц
фишка в чем мне так нравится, я левый человек, позвонил в банк сказал что я якобы тот человек "поручитель"(хотя так это и есть, даже с другого номера позвонил) мне вывалили всю инфу о заемщеке и поручителе.:рл:
Потом я сказал тоесть вы вот взяли третему лицу крохи инфы вывалили, тот начал нервно заикаться, сказал что это приблизительно, потом сказал что я СЛОВАМИ подтвердил свою личность :рл: единственное что может подтвердить меня это только паспорт гражданина Украины, сказал что на заборе написано другая фамилия и я пойду в банк напишу заяву и в полицию и кибер полицию))) так как это мошенничество и я не клиент банка и никогда в нем небыл и не брал кредиты, поручителем не выступал, ничего не подписывал, паспорт не давал под поручительство, он начал орать и кинул трубу... ну шо за люди , неадекваты даже пообщаться не могут нормально, номера с которого звонили на сайте банка не нашел)

указаны вот Телефоны горячей линии
0 800 50 20 30
Физические лица
0 800 50 10 40
Бизнес клиенты
+38 0342 55 87 62
Для звонков из-за границы


а звонки с кода 032 все 3-4 номера кажется, один из них 0322363755 в гугле бьются как мошенники,колекторы,идеа банк. на сайте этих номер не нашел.

Не доходит мне, как может банк взять человека поручителем по номеру телефона(который по сути купить на каждом углу можно), без какой либо подписи,паспорта,смс,договора, вот тупо по номеру телефона, на что они расчитывают потом если человек тупо затеряется на шарике)))
 
х.з. а я выживаю как-то и без него.
я человек ночной, до 2-4 утра мне не спится, часто что-то ночью могу прикупить, так вот пару раз была такая ситуация, вот хочу купить а на карте 1 грн не хватает :ги: обидно, звонить в 3 ночи и просить гривну, скажут что я ебанулся и пошлют нах))) а цена то хорошая и вот вот закончится, а этот товар мне нужен, ну одеваюсь и в машину до круглосуточного отделения и закидую денег, походу это единственный банк с такой услугой)
 
так нахуя ты с ними шорхаешься?

По работе, когда люди просят прислать им номер карты, для осуществления предоплаты, не припомню ни одного случая, что бы кто-то уточнил какого банка у меня карта. По умолчанию подразумевается, что карта приватовская. И не важно откуда звонят, Львов, Киев, Одесса.
 
я человек ночной, до 2-4 утра мне не спится, часто что-то ночью могу прикупить, так вот пару раз была такая ситуация, вот хочу купить а на карте 1 грн не хватает :ги: обидно, звонить в 3 ночи и просить гривну, скажут что я ебанулся и пошлют нах))) а цена то хорошая и вот вот закончится, а этот товар мне нужен, ну одеваюсь и в машину до круглосуточного отделения и закидую денег, походу это единственный банк с такой услугой)

Бывают же ебанутые люди. Ты таксист?
 
По работе, когда люди просят прислать им номер карты, для осуществления предоплаты, не припомню ни одного случая, что бы кто-то уточнил какого банка у меня карта. По умолчанию подразумевается, что карта приватовская. И не важно откуда звонят, Львов, Киев, Одесса.
+1
 
до 2-4 утра мне не спится, часто что-то ночью могу прикупить
а цена то хорошая и вот вот закончится, а этот товар мне нужен
невостребованные шлюхи распродажу своих прелестей устраивают?
 
Дело было так, откуда ж ноги растут, стало понятно, решил перезвонить, периодически оказывается уже наверное около года, на звонки с 032 от идеабанк, какого-то все звонки идут по выходных только, ну и чо схема стандартная номер указали как поручителя, блять ну как так , как они могут давать кредиты без какого либо подтверждения данных о поручителе, ведь, никаких договоров подписей , проверки мобильного номера , даже ссаным сообщением не было, от как так вобще банки работают ,я херею)))

Завтра пойду напишу заяву в банк чтобы не тревожили звонками больше и сами разбирались кто у кого кредиты там взял) От блин взяли украли у меня 30 минут моего времени завтра на эти разборки.

Короч мож еще написать заяву в полицию или не стоит пока что?
Мне тоже звонили, сначала вежливо объясняла, что я не Иванов Иван Иванович, требовали прийти в банк и подтвердить этот факт. Были посланы, задрачивали звонками, пару раз давала отвечать мужу - он культурно задрочит кого угодно, бросали трубку:іржач:
Полгода их не слышно.
 
Тут уже двое о блокировке карточки вещают..
Я бы после такого не карточку востанавливал, а счет просто закрыл. И пусть выебываются. А Вы терпите, терпилы.

а как бы ты поступил с деньгами которые на заблокированной карте?
 
тоже как-то в субботу несколько раз звонили с непонятного номера (представились сотрудником приват банка), когда взяла трубку, сказали что я являюсь поручителем непонятного мне человека.
Удивило то,что звонок был в выходной день, но номер днепровский был. Короче что к чему так и не поняла до сих пор.
 
Назад
Зверху Знизу