Посоветуйте, пожалуйста, какой телевизор купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 837
Посоветуйте, пожалуйста, какой телевизор купить?

Пару лет назад уже возникала подобная проблема, и мне очень помог коллективный разум. Теперь опять прошу вашей помощи.

Хочу купить маме (очень пожилой) новый телевизор. Но, честно говоря, разбираюсь в них примерно так же, как и в автомобилях - могу оценить глубину цвета лакокрасочного покрытия и степень чистоты салона. ))))

Бюджет около 5-6 тысяч гривен. (((
Будет подключение спутниковой антенны.

Требования: диагональ 32, LED, 100 Гц. Кронштейн для подвески на стену (будет висеть высоко над дверью в комнату). Навороты типа СМАРТ, поддержка WiFi, скайп и пр. не нужны. Смотреть будет пожилая женщина - нужны четкость звука и изображения, надежность, удобство и простота.
Нужен таймер сна и простой пульт управления.

Подскажите модель, пожалуйста. Вот просто конкретную модель. А то от отзывов на сайтах интернет магазинов уже голова кругом идет. (((

Заранее благодарна всем откликнувшимся.
 
Спутниковый тюнер уже есть, на другом телевизоре.
Sat Integral S-1237 HD ABLE.
 
На хотлайне выбрала 4 модели:
Bravis LED-32E2000 T2
Toshiba 32S1750EV
Toshiba 32S2750EV
JVC LT-32MU360

Какой выбрать? Или из этих - никакой?
 
Я бы 3-й выбрал в Вашем списке, это был самый надежный тв у меня, правда мой привезён был из Европы, прослужил нормально 5 лет и был продан. Проблем не было. Самые проблемные Самсунги, это худшие тв по отзывам на форумах ремонтников, у меня два вышло из строя не единожды и оба самсунги, правда диагональ 46 и 55. Посмотрите ещё сони или филипс но не те которые у нас продаются
 
Спасибо!
Сони и Филлипс - другая ценовая категория (совсем другая). Увы.
Мне по тем деньгам, которые я могу потратить на покупку, подходят всякие Vinga, Bravis и Ergo.
Хотя те же Тошиба и Джи-ви-си - сейчас тот же Китай. ((
 
приходите в магазин электроники, находите +/- подходящий по цене телевизор, оцениваете его по внешнему виду (они в общем все одинаковые), говорите себе - вот этот нравится, записываете модель, возвращаетесь домой и находите эту модель в интернете в магазине, где удобно купить. Делаете заказ, телевизор привозят, подключают . ВСЕ!
выбирать что-то коллективно может и правильно, но не в данном случае. каждый будет хвалить свой.
Вы же в своем случае. Для Вас главное будет - это экран и возможно какое-то управление по настройкам изображения + удобство пульта - расположение кнопок, их размер и разборчивость.
В общем не парьтесь. Покупайте телевизор по деньгам и счастье будет в Вашем доме !
 
Сони и Филлипс - другая ценовая категория (совсем другая). Увы.
Серьёзно? :) А вы действительно искали? :)
Ниже "филипсов" только больше десятка...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А через "прайс навигатор" не искали?:)

Я бы себе на вашем месте такой купил (при вашем лимите по деньгам).. Там и Т2 и вайфай вроде есть.. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пару лет назад уже возникала подобная проблема, и мне очень помог коллективный разум. Теперь опять прошу вашей помощи.

Хочу купить маме (очень пожилой) новый телевизор. Но, честно говоря, разбираюсь в них примерно так же, как и в автомобилях - могу оценить глубину цвета лакокрасочного покрытия и степень чистоты салона. ))))

Бюджет около 5-6 тысяч гривен. (((
Будет подключение спутниковой антенны.

Требования: диагональ 32, LED, 100 Гц. Кронштейн для подвески на стену (будет висеть высоко над дверью в комнату). Навороты типа СМАРТ, поддержка WiFi, скайп и пр. не нужны. Смотреть будет пожилая женщина - нужны четкость звука и изображения, надежность, удобство и простота.
Нужен таймер сна и простой пульт управления.

Подскажите модель, пожалуйста. Вот просто конкретную модель. А то от отзывов на сайтах интернет магазинов уже голова кругом идет. (((

Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Телевізори LG самі популярні. Десь половина всіх продажів. Знайдіть LG за 5-6 тис. і все.
 
Та да, лыжи наиболее универсальны и совместимы без эксклюзивных заморочек.
 
5 лет назад возможно так и было
 
В отличии от самсунгов ни тошибу ни сони разбирать не приходилось за 5 лет использования

Сейчас на операционном столе лежит Сони, купленная 5 лет назад за очень дорого. Такого говна я даже среди дешевого китая не встречал!
 
Отлично. ((( Только я решила покупать Сони. ((
 
Ок. Я вам всем верю.
Выбрала наиболее дешевые LG (все выше 6 тысяч) :-(
LG 32LJ510D
LG 32LJ500U
LG 32LJ510B
LG 32LJ500T

Какую из этих моделей заказать?
И можно ли вообще покупать в магазине со странным названием ТОП ТВ?
 
Если верить характеристикам, у второй модели есть встроенный спутниковый тюнер с поддержкой S2, я бы по этой причине выбрал его. Можно с помощью двойных голов сделать разводку с тарелки на оба телека. Кто знает, может на будущее поддержка модуля СI+ пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу