Внимание! Кидалы!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 2365
Внимание! Кидалы!

Договаривался с человеком о покупке муз. инструмента находящегося, по его словам, в г. Сумы. Некий "Женя". Номер телефона 098 843-84-37. Возможно так же: 073 171-35-01

Решили что поеду в Сумы лично, посмотреть инструмент. Согласился отправить предоплату в размере 500 грн для подтверждения намерений (чтобы инструмент меня дождался). Номер карты 5168 7551 0606 0029 оформлена на Заполяненко Валерия.

После получения предоплаты человек не потерялся сразу, как можно было ожидать, а был на связи до того момента, как я приехал в Сумы по указанному адресу. После чего начал тянуть время и в итоге слился окончательно.

Будьте осторожны!

Внимание! Сим карта еще действует. Вышеуказанный человек минуту назад сдуру взял трубку. В прочем, быстро повесил обратно.
 
После получения предоплаты человек не потерялся сразу, как можно было ожидать, а был на связи до того момента, как я приехал в Сумы по указанному адресу. После чего начал тянуть время и в итоге слился окончательно.

.

Ох и откровенный ******* вам попался. Это что ж там у него в голове, что отморозился уже когда к нему приехали из другого города.
 
Ох и откровенный ******* вам попался. Это что ж там у него в голове, что отморозился уже когда к нему приехали из другого города.

Вот и я о том же.
 
И да... У них. Не у него. Есть запись плохого качества с автоответчика. Похоже, просто забыли повесить трубку. Слышно что разговаривают двое.

В поезде я слов разобрать не мог. Но возможно получится вытащить что-то членораздельное.
 
И да... У них. Не у него. Есть запись плохого качества с автоответчика. Похоже, просто забыли повесить трубку. Слышно что разговаривают двое.

В поезде я слов разобрать не мог. Но возможно получится вытащить что-то членораздельное.

Кстати, можно позвонить в службу безопасности привата, если Вы конечно их клиент, и рассказать сложившуюся ситуацию. Они соединяют с этим Женей по конференц связи и Вы общаетесь. Знакомому так денег вернули, сам бы не поверил если бы не при мне все происходило.
 
если Вы конечно их клиент

К сожалению (или к счастью), нет. Отправлял наличку.

Но, быть может, в присутствии полиции и такой вариант возможен.
 
Согласился отправить предоплату в размере 500 грн для подтверждения намерений (чтобы инструмент меня дождался).
мда...

сам иногда ведусь на такое, когда очень хочется...

Но, быть может, в присутствии полиции и такой вариант возможен.
500 гривен? нет, невозможен.
 
500 гривен? нет, невозможен.

Это в несколько раз выше порога необходимого для возбуждения уголовного дела. Кроме того, речь идет о массовом мошенничестве, а не о единичном случае (иначе сразу скинули бы симку). Вполне возможно, что нашлись люди которые перевели всю сумму.
 
Вполне возможно, что нашлись люди которые перевели всю сумму.
тебе копы предложат самому таких искать.

не будь ребёнком, никто палец о палец не ударит.
есть желание - можешь проверить, если есть свободное время.
только не так, как куча хомячков из похожих тем: "о, у меня приняли заявление!", а так: "кидалу приняли, вот пруф".
 
Наркоманы штоле...
А если серьезно, выкинь из головы. Этот гемор не стоит 500. Говорю как человек, выигравший 3 суда у ГАИ.
 
Тут уже дело принципа. Не в 500 гривнах дело.

Если выкидывать из головы - такие мудрилы будут процветать и здравствовать.
 
Сообщил в службу безопасности "Привата" (их карта) и "Альфа-Банка" (их терминал). Отнес заявление в полицию.

Бин карты уже искали в гугле. Похоже, карта использовалась для мошеннических действий неоднократно.
 
Люди, ну как можно переводить деньги не понятно кому, не понятно за что???
 
Люди, ну как можно переводить деньги не понятно кому, не понятно за что???
А потом и ехать за три девять ебеней...
:рл:
Тип после того как развёл на предоплату, решил дальше поорать с лоха...лол
 
А потом и ехать за три девять ебеней...
:рл:
Тип после того как развёл на предоплату, решил дальше поорать с лоха...лол
Блин, ну это музыкант. А он небогат и романтичен. Вот и заплатил и поехал.
 
Назад
Зверху Знизу