• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Один раз?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 1637
Один раз?

я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей
.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?
 
Обычный страх изменить, что либо в своей привычной жизни.
 
я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?
Любят. Как псы верные сохнут по одной бабе. Верность присуща их душам. Это благородство в характере, мужское качество. Просто бабы сейчас не ценят. Рамзеска подтвердит щас про хохлушек и рогатку расскажет.
 
я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей
.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?

А может под 40 уже и не так просто кого-то полюбить или кого-то впустить в свою жизнь. Да и никто не цепляет.
 
я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей
.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?

Мужики потому что слишком серьёзно относятся к бабсам. Вот и грустят потом и спиваются даже из-за неудавшейся любви. Отличаются мужчины от женщин. Не то, что вы... пошла, рогатку раздвинула.. если денег не дали, не велика беда- пошла другого спонсора искать. :)
 
Терпилы галимые. Вокруг столько баб - иди и бери! Хоть школьнецу ебливую, хоть разведенку трицатилетнюю с зачесавшейся мохнаткой, на любой вкус!

Да, но не все хотят это признавать. У меня знакомый уже 20 лет слёзы льёт и сопли пускает по своей бывшей жене. И хуй признает он, что он лошара. Любит её и писдец. :рл: А в основном, те, кто не педики и не алкашня, те выкарабкиваются и таки находят себе новых баб.
 
А может им просто удобно типа жить грёзами, а самим наслаждаться свободой? )))
 
Терпилы галимые. Вокруг столько баб - иди и бери! Хоть школьнецу ебливую, хоть разведенку трицатилетнюю с зачесавшейся мохнаткой, на любой вкус!
Сердцу пацанскому не прикажешь.
У меня кент был, любую красотку получить мог, но сох по одной.
 
Да, но не все хотят это признавать. У меня знакомый уже 20 лет слёзы льёт и сопли пускает по своей бывшей жене. И хуй признает он, что он лошара. Любит её и писдец. :рл:

У меня сестра долгие годы после развода бывшего забыть не могла. Лет так 12 забывала и нормальных отношений построить с другими не могла.
 
Да, но не все хотят это признавать. У меня знакомый уже 20 лет слёзы льёт и сопли пускает по своей бывшей жене. И хуй признает он, что он лошара. Любит её и писдец. :рл: А в основном, те, кто не педики и не алкашня, те выкарабкиваются и таки находят себе новых баб.
Баб находят, не сомневаюсь - это не проблема, а вот Женщину с которой жить стоит, находят ли?
 
Баб находят, не сомневаюсь - это не проблема, а вот Женщину с которой жить стоит, находят ли?

Думаю тот, кто чего-то хочет и у кого эта хотелка начинает гармонировать с образом жизни, всегда получает то, к чему стремится. Такой вот закон сохранения вида, можно сказать.
 
Любят. Как псы верные сохнут по одной бабе. Верность присуща их душам. Это благородство в характере, мужское качество. Просто бабы сейчас не ценят. Рамзеска подтвердит щас про хохлушек и рогатку расскажет.

ну ведь бабы ж тоде есть такие,не только мужики
 
Мужики потому что слишком серьёзно относятся к бабсам. Вот и грустят потом и спиваются даже из-за неудавшейся любви. Отличаются мужчины от женщин. Не то, что вы... пошла, рогатку раздвинула.. если денег не дали, не велика беда- пошла другого спонсора искать. :)
ну бабы такие де есть как и мужики и так же могут любить
 
Может они не такие ветренные? А Вы не подумали, что они навсегда полюбили своих бывших и на других не могут всё ещё смотреть? Или от прошлого расставания рана настолько была глубокой, что они просто боятся даже мысли ещё раз это пережить. И вообще, ТС, как-то "текст как-то по дебильному написан".

поддерживаю полностью...
предполагаю что наррд об этом не думает,т.к. большинство цинников и не верят почему то в любовь,боль,раны и как это влияет в дальнейшем на психику и жизнь в целом
 
поддерживаю полностью...
предполагаю что наррд об этом не думает,т.к. большинство цинников и не верят почему то в любовь,боль,раны и как это влияет в дальнейшем на психику и жизнь в целом
Ох уж эти цинники, им ты только форумное бухвальство разводить
 
Не знаю, у меня куча примеров, когда еще постель не успела остыть после смерти жены, как туда новую приводят.
 
Назад
Зверху Знизу