Шахтёр-Динамо на стадионе "Металлист"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Шахтёр-Динамо на стадионе "Металлист"

Завтра 09.09.2016 в 21:00 будет Шахтёр-Динамо играть на Металлисте.

Пойдём? Как думаете соберётся 40000 человек как раньше на Металлист собиралось?
 
поглядеть как мячик туда сюда буцают
интеллектуально
 

а что 11.09 будет?

поглядеть как мячик туда сюда буцают
интеллектуально

да я тоже так думал раньше. Но когда ощутил атмосферу стадиона, то теперь хожу на футбол скорей за атмосферой на стадионе, чем за самим футболом)

По телевизору я вряд ли бы смотрел шахтёр-динамо.
 
Чувак раздуплился с темой вовремя. На вчера было продано 30к билетов, так что тебя там ждут. Я брал еще в понедельник билеты уже были или дорого или в жопе. Взял в жопе
 
«Металлист 1925» сыграет на домашнем поле 11 сентября.
В рамках 5-го тура чемпионата Украины среди аматорских команд, «Металлист 1925» сразится с МФК «Первомайск»
Игра пройдет на ОСК «Металлист». Начало в 16:00.

https://www.kharkovforum.com/4749916-lmetallist_1925r_sygraet_na_domashnem_pole_11_sentyabrya
 
Чувак раздуплился с темой вовремя. На вчера было продано 30к билетов, так что тебя там ждут. Я брал еще в понедельник билеты уже были или дорого или в жопе. Взял в жопе

та я и так бы в жопе покупал.
 
Кто живет рядом, не забывайте паспорта с пропиской...:D

Иначе домой не попадете!!!!
https://www.kharkovforum.com/474978...no_budet_tolko_po_biletam_na_match_i_propiske

d498bb826407a7587ac506768a774ffb696ad2e3.png
 
Чувак раздуплился с темой вовремя. На вчера было продано 30к билетов, так что тебя там ждут. Я брал еще в понедельник билеты уже были или дорого или в жопе. Взял в жопе

я вчера вечером взял на Запад, 8 сектор, 18 ряд.
вроде еще ничего, и не дорого, и не в (самой) жопе :D
 
Во Львове едва ли 10k пришло и все бы болели против Шахтера.
 
и бесплатно не пойду,а вот интересно трулясы вроде бы против что бы кроты у нас играли или попустило уже?
 
Я против кротов, билеты купил.
 
я вчера вечером взял на Запад, 8 сектор, 18 ряд.
вроде еще ничего, и не дорого, и не в (самой) жопе :D

1-2 реально взять, а так чтоб 8 рядом....и 150 гр не для всех недорого. Когда семьей идешь это 450 гр.
 
Назад
Зверху Знизу