Холостяк с ребёнком на руках

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 41
Холостяк с ребёнком на руках

Ваше мнение, девочки, и не только ;)
 
холостяк или разведенный?
ну,у меня знакомый есть...был женат,а потом жена свалила и оставила его одного с 2-мя детками (сын и дочь --оба Саши!).молодец,что можно сказать?за героизм не считаю (ведь этого его дети),но то,что никому не спинул более чем похвально. сейчас деткам 6 лет, он 2-ой раз женился и ...говорит,что как раз благодаря деткам добился такого результата (живет в Италии!в крутом районе,и вообще все в шоколаде)и без чей-либо осбой помощи
 
Холостяк с ребёнком на руках - это пиздец, я щитаю... :ги:
 
много можно рассуждать
я в принципе, детей люблю, но дети бывают разных характеров, разного возраста, да и холостяки тоже для разных нужд ищут женщину :)
разносторонне здесь все :)
 
У меня был знакомый с 3-мя детьми... Жена тоже свалила. но мне кажется, тема как раз о неженатом МЧ с ребенком.
 
У меня был знакомый с 3-мя детьми... Жена тоже свалила. но мне кажется, тема как раз о неженатом МЧ с ребенком.

Это где ж он его взял?:D Ну незамужняя девушка с ребенком - это еще понятно, но МЧ?:eek:
 
Все, я теперь боюсь жениццо... Вдруг меня с ребенком бросят... :ги:

Это где ж он его взял?:D Ну незамужняя девушка с ребенком - это еще понятно, но МЧ?:eek:

Та нашел на вокзале, шо тут странного... :ги:
 
Да нормальная ситуация в общем-то. Что тут обсуждать.. для хорошего человека ребёнок не в тягость. Это счастье. :)
 
почему женщина с ребенком это норма, а МЧ почти героизм??
 
Несправедливость? Все мужики - кАзлы... :ги: :ги:
 
Это где ж он его взял?:D Ну незамужняя девушка с ребенком - это еще понятно, но МЧ?:eek:
Вот и мне интересно :-)
почему женщина с ребенком это норма, а МЧ почти героизм??
Ну как же?! С мужской-то анатомией - что это, если не героизм? :-)
 
blesk сказав(ла):
Это героизм в любом случае, только не все это понимают
Ни в том, ни в другом нет ни капли героизма.
Это либо проявление любви, либо расплата за глупость при наличии ответственности.
Надеюсь, что любви больше.
 
Главное, что бы дома шланг был...

А я пошел учиццо, у меня 16 июня очень опасный экзамен у очень сурового преподавателя... Нада уже щас готовится... :(

Хоть бы сдать... На 4...

Сука, меня подставили... Точнее, вынудили ити на этот экзамен... Пидарасы... :(
 
Ни в том, ни в другом нет ни капли героизма.
Это либо проявление любви, либо расплата за глупость при наличии ответственности.
Надеюсь, что любви больше.

Без любви не будет и геоизма:) Я останусь при своем мнении.
 
Назад
Зверху Знизу