Суши-бар "СушиЯ"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 24
Суши-бар "СушиЯ"

Не знаю,возможно,данное заведение уже упоминалось!...
В общем,при пустом зале,и практически полном отсутствии посетителей,время ожидания заказа(небольшого!2 простых сета) составило около часа!Роллы были(не знаю уж в силу чего) невероятно солёные(при чем,именно их я уже ела,какими должны быть - знаю!).Сок мне принесли прокисший!После первого же глотка выплюнула обратно!Плюс ко всему,счёт ждала еще минут 20!
Понимаю,что раз на раз не приходится,во многих заведениях происходят курьёзы,но была разочарована настолько,что идти туда больше не хочется!Если подобное имеет место быть,значит заведение не стоит затраченного времени и денег!!!
 
и самое интересное, что я тебе верю! Ну как не поверить преведу, вещающему в блэк-листе? Фсе чистая правда!
 
Не верю. В таких случиях есть администратор. Херня это всё.
 
Если б мне принесли пересоленную еду я бы вызвал администратора. А если вы её съели то она была и не такой соленой
 
ну ясен пень, лажа. Пост от преведа, ничего объективного, сплошное обсиралово, да еще время поста пол-первого ночи, я захожу на форум в пол-десятого вечера, а тема почти вверху блэк-листа. Зачем-то же апаеццо?.. "Это жжж неспроста" (с). И ждать счет 20 минут... ТС мазохист?)))
 
А сок прокисший? Да за такое нужно всем там е..ала сразу бить))))))Быть такого не может!!! Преведа фтопку
 
Я разве где-то говорила,что я ЭТО съела?Или что не было претензий к администрации?Я говорю об общих впечатлениях,как потом это всё решалось,это уже,по-моему,не имеет значения!
А время написания поста ни о чём не говорит!...Что такое "превед"(в данном контексте)???
 
Как раз имеет значение. Вообщем тупое обсералово.
 
Сок поменяли,роллы принесли другие!Посчитали естественно только изначально заказанное.Опять-таки счёт несли ну ООООЧЕНЬ долго.
Это действительно имеет значение?
 
Конечно не имеет. Самое главное - серануть помощнее и подальше. Без деталей, желательно. Предлагаю тебе, ТС, сократить старт-пост до мощного "сушия - хуйня!". И все. И закрыть тему. Так будет очень мощно. Общественность уронит скупую слезу и в порыве рабочего гнева побежит рушить им стены. Однозначно.
 
Mister,аргументов более,чем достаточно!И написано не в формате "мне бы тупо обосрать"!Пишу о впечатлениях после посещения!!!Писать о каждом вдохе,там сделанном,считаю неуместным.Тем более на данный момент описано и так довольно подробно!
 
Не верю. В таких случиях есть администратор. Херня это всё.
Верю - не верю -- игра конешна интересная, НО я лично был в этом заведении с месяц назад... Где-то здесь, на ХФ, ранее читал об этом временнОм боке данного заведения. И зайдя в Сушию спросил у девочки-официантки - Скока мне ждать заказа (ролы, суп какой-то и салат) - она ЧЕСТНО сказала що минут 40... Это было в 18.00... Тратить 40 минут вечернего времени (в лучшем случае) на ожидание кормежки в мои планы не входило и я, поблагодарив ее за чесность, убыл в Пуз. Хату...
 
Сок поменяли,роллы принесли другие!Посчитали естественно только изначально заказанное.Опять-таки счёт несли ну ООООЧЕНЬ долго.
Это действительно имеет значение?

барышня! серануть в блеке вы успели, а пруфлинки предоставить???
где фото, как вам меняют роллы? где записи разговоров с официантами? где????
 
барышня! серануть в блеке вы успели, а пруфлинки предоставить???
где фото, как вам меняют роллы? где записи разговоров с официантами? где????

Не смеши!!!...Действительно,как же я не додумалась снимать всё на видео???Ах да,а еще нет показаний свидетелей!:D
Кого всё устраивает,вперёд и с песней!Насколько я понимаю,раздел создан для обсуждения мест,которые произвели неприятное впечатление!
Ни о каких материалах,подтверждающих действительность поста,речь не идёт!Не думаю,что нормальный человек,даже в подобной ситуации,фотографирует что-либо или записывает...Так что спишем на неудачную шутку!
 
Не смеши!!!...Действительно,как же я не додумалась снимать всё на видео???Ах да,а еще нет показаний свидетелей!:D
Кого всё устраивает,вперёд и с песней!Насколько я понимаю,раздел создан для обсуждения мест,которые произвели неприятное впечатление!
Ни о каких материалах,подтверждающих действительность поста,речь не идёт!Не думаю,что нормальный человек,даже в подобной ситуации,фотографирует что-либо или записывает...Так что спишем на неудачную шутку!

Ник у тебя с 15-шки, и посты твои с 15-шки
Пиздуй назад к своим братьям и сёстрам
 
Сложилось мнение что половина писак-завсегдатая СушиЯ а вторая-его персонал,так жопу рвать.Ну не понравилось девушке место ну и че?Это ж не значит что она дура,нихера не понимает.
Галимая забегаловка с "экзатическай" жрачкой.


Преве от преведа.
 
Как по мне, то Сушия действительно далеко не лучший японский ресторан. Сколько раз там не была, ни разу не принесли влажные салфетки, еда тоже не супер, музыка навязчивая, шум, как на птичьем рынке или как в Якитории. Отстой.
 
Была в Сушие первый и последний раз. Обслуживают слишком долго, по-моему, в Яки на Стекляшке быстрее :D Официантки с такими лицами, как Анастасия Кузнецова из города невест, так и ждала фразу "сучка крашеная" :D Кормят тоже не ахти, особенно филадельфия - ночной кошмар Единственное, что порадовало - акция : за одну единицу заказанного алкоголя, вторая в подарок ;)
 
Выскажу свое мнение! Так недорого, как в Сушие, поесть сушики у Вас нигде не получиться. Раньше я завсегда висел в DelMar`e там очень вкусно но дорого!!! (Даже с дисконтом) А по нынешним временам за 300 грн. уходить из заведения голодным это уж слишком! А вот в Сушие, на двоих за 200 (очень много суши + супчик + чай) короче наедаемся отлично! А вот ТС - или просто идиотка или посудомойщица из якитории! ПИЗДЕЖ, ГАЛДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!! Прокисший сок, пересоленые суши, что за бред??? Да, мне один раз попался в суши (не в ролле) волос. Позвал администратора, спокойно сказал - мне ролл! на выбор в подарок приготовили(в качестве компенсации морального ущерба :-) ) Так что не надо ...ля-ля.
 
Назад
Зверху Знизу