что заставляет женщину идти работать на азс?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что заставляет женщину идти работать на азс?

Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы. Среди них попадаются довольно симпатичные. Что заставляет женщин идти работать на азс? Это фактически работа на кассе...
 
Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы. Среди них попадаются довольно симпатичные. Что заставляет женщин идти работать на азс? Это фактически работа на кассе...

...наверное запах бензина...или лавры "Королевы бензоколонки"..:)
 
На колонке еще чаевые бывают. В отличии от кассы. Кстати на WOG требуют ВО для должности пистолетчика. :фак:
 
...наверное запах бензина...или лавры "Королевы бензоколонки"..:)

О, точно! Они такие вежливые, что иногда кажется, что они пытаются резать мужиков? Это шо, лотерея по поиску иного мира? Прикиньте, я только что узнал, что оказывается можно работать за полторуху в киоске, а из машины ездить только на такси, заливая падругам, шо ебаря нонче сладкие перевелись и на машине если и предлагают ездить, то только на кэблах из гаража, где вы, испивая сладкий нектар пиваса и лобызаясь в пияном угаре четырехстенного двуворотного, сходили своему пэцыку за тремя двушками зиберта, потому как сейчас подойдет колян с васьком и надо порешать вопросы да проставиться за вчерашнее.

И не надо мне про завлекалово клиентов, всьо понимают и каждая рада бы съехать с гостинки титаникана хэтэзэ в элитную малогабаритку на 8м хлебзаводе.
 
шелл хуйня, сокар все, кстати бабы тоже на кассе. но нихуя не симпатичные. может ты того? в том возрасте когда тебе и швабра мила?
 
шелл хуйня, сокар все, кстати бабы тоже на кассе. но нихуя не симпатичные. может ты того? в том возрасте когда тебе и швабра мила?

Не понимаю отсутствие полета фантазии. Считаю таких людей приземленными и даже не замечаю.
 
В Украине 23% молодежи безработные по статистике и это уже не смешно.
 
Не понимаю отсутствие полета фантазии. Считаю таких людей приземленными и даже не замечаю.
Да ты хватку теряешь, всю жизнь ебланить, запас иссяк. Рано или поздно твоя взлетевшая фантазия как ебнет если уже не ебнула
 
Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы. Среди них попадаются довольно симпатичные. Что заставляет женщин идти работать на азс? Это фактически работа на кассе...

одногруппница работала на заправке где-то полгода, чаевые были больше, чем зарплата, единственное, что смущало, это то, что все чаевые складывались в общую корзинку каждый день (сутки) и потом делились меж всеми заправщиками. То есть кто-то просто выезжал на ее деньгах, она барышня была тогда красивая и молодая, пару раз по улыбалась, давали и двадцатку тридцатку из одной машины (при курсе 8 с копейками). Ну и конечно страшновато было ночью работать
 
а что тебя заставляет ебланить здесь?
 
одногруппница работала на заправке где-то полгода, чаевые были больше, чем зарплата, единственное, что смущало, это то, что все чаевые складывались в общую корзинку каждый день (сутки) и потом делились меж всеми заправщиками. То есть кто-то просто выезжал на ее деньгах, она барышня была тогда красивая и молодая, пару раз по улыбалась, давали и двадцатку тридцатку из одной машины (при курсе 8 с копейками). Ну и конечно страшновато было ночью работать

И на свидание с терпким амбрэ шанель номер солярка.

а что тебя заставляет ебланить здесь?

Это же Форум!
 
Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы. Среди них попадаются довольно симпатичные. Что заставляет женщин идти работать на азс? Это фактически работа на кассе...

Ну а твоя любительница шансона где работает?
 
Да ты хватку теряешь, всю жизнь ебланить, запас иссяк. Рано или поздно твоя взлетевшая фантазия как ебнет если уже не ебнула

На сокар как то не заезжал. Боюсь у нас слишком мало общего. Не дорос я до Них.

Ну а твоя любительница шансона где работает?

Ну в корпорации ресторанов типа Буфет.
 
Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы. Среди них попадаются довольно симпатичные. Что заставляет женщин идти работать на азс? Это фактически работа на кассе...

на овисе на клочках пару лет назад была телка Таня пиздец какая красивая. машины мыла. я даже телефончик пробил. но так и не позвонил.
 
знаю одну телочку на Шелле. Она уже что-то вроде регионального менеджера, а была кассиром. Даже не знаю, что её заставило. Симпатичная.
 
Постоянно заправляюсь на шелле и на кассе работают бабы.

знаю одну телочку на Шелле. Она уже что-то вроде регионального менеджера, а была кассиром. Даже не знаю, что её заставило. Симпатичная.

на овисе на клочках пару лет назад была телка Таня пиздец какая красивая

Симпатичных телочек с заправок быстро разбирают

Знакомый начал набирать на заправки красивых молодых телок для заманухи клиентов.

какая-то полная хернища!
ну какой нормальный мужлан на таврии, уважающий себя, будет тулить свою кандидатуру "каравелле" бензоколонки?? не бывает такого!
 
на овисе на клочках пару лет назад была телка Таня пиздец какая красивая. машины мыла. я даже телефончик пробил. но так и не позвонил.

Кто пожаловался на сообщение? :іржач: Наверное Таня с овиса :іржач::іржач::іржач:

:D вот об этом уже не в курсе, она работала там после окончания вуза, может ей там и запахи нравились, на вкус и цвет как говорится.. :)

А что за вуз? Унитазолитейный по специальности кассир-пистолетчик азс?
 
Назад
Зверху Знизу