Посоветуйте подпись.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Посоветуйте подпись.

Пишу в женском, поскольку, во-первых стало скучно, а во-вторых для ответа на мой вопрос нужен женский образ мышления. Посоветуйте, какую фразу мне поставить в подпись дабы она в полной мере отражала мою гнилую сущность:D:D:D
 
Останнє редагування:
Пишу в женском, поскольку, во-первых стало скучно, а во-вторых для ответа на мой вопрос нужен женский образ мышления. Посоветуйте, какую фразу мне поставить в подпись дабы она в полной мере отражала мою гнилую сущность:D:D:D

шо, сдох курилка, фантазия совсем уже стухла?:D
 
Я гандон,зовут Шимайка,от меня вам залупайка
Вот, пока ты на первом месте. Не зря таки столько лет училась. Но от меня ты даже этого(что написала) не получишь.

Валерочка, а ты под каждый свой чих будешь темы создавать?
Ну уж пардон, о сиськах, шнурках....и чего там еще уже не буду, до меня постарались. Ты бы в тему чего нибудь..порадуй старика.
 
Ну уж пардон, о сиськах, шнурках....и чего там еще уже не буду, до меня постарались. Ты бы в тему чего нибудь..порадуй старика.
пфффр...в смысле новый пьедестал тебе сооружать\подпись Валерочке придумывать всем ЖХФ? тащас!:D
 
Я же написал про гнилую сущность, вот Муля правильно поняла.

т.е. решил самобичеванием в субботнее утро заняться? пофиг как именно лишь бы привлечь внимание к своей персоне? определенно кризис жанра:D
 
Валера, вы еще тот манипулятор женского мозга. То вы завидный любовник, то старик. Вы уж как нибудь определитесь, а то целостность образа страдает.

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk
 
Valera Shimaev сказав(ла):
Посоветуйте, какую фразу мне поставить в подпись дабы она в полной мере отражала мою гнилую сущность
"С любовью, Shimaev...."
 
То вы завидный любовник, то старик.
Одно другого не исключает. Хотя утверждать что я "завидный" это достаточно смеловато с моей стороны.

"С любовью, Shimaev...."
Ну...да, только где гнилая сущность.....а ведь она есть.
 
Одно другого не исключает. Хотя утверждать что я "завидный" это достаточно смеловато с моей стороны.

У-ля-ля... Где ж это видано, чтобы мужчинка в хорошей физ форме, независимо от количества лет, стариком представлялся? Разве что в песне у БГ ))

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk
 
Валера, вы еще тот манипулятор женского мозга. То вы завидный любовник, то старик. Вы уж как нибудь определитесь, а то целостность образа страдает.

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk
Аминат , простите-извините, если вам подпись (отправлено с тапаталка) , не принципиальна, то отключите ее плиз в настройках тапаталка . А то читать очень неудобно) :)
 
Простите, я так редко с тапки пишу, что мало что про нее знаю. Выключаю.
 
чтобы мужчинка в хорошей физ форме, независимо от количества лет, стариком представлялся
Ну уж лучше немного "недогрузить", чем "перегрузить". Женщину лучше все таки приятно удивить, чем разочаровать.
 
"старый половой попрошайка" - отражает?:)
 
поставь себе в подпись яблоко,с гнилой серединкой и аппетитной оболочкой;) и напиши так и с некоторыми людьми,красив снаружи-говняшка внутри;):D:D
 
Назад
Зверху Знизу