Найденный телефон (БФ) Что дальше делать?

bere3ovsky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2014
Повідом.: 6
Найденный телефон (БФ) Что дальше делать?

Вчера ночью гулял с фонариком... нашел мобильник (смартфон) на лавочке.. Минут 40 просидел на соседней лавке. Ждал, пока хозяин объявится. Никого не было. Взял в карман и сразу выключил. Позже я выкинул симку (как меня когда-то знакомые учили.. сейчас уже сам понимаю для чего так делать).. Но вскоре понял, что можно было номера посмотреть. Этого я не сделал по той причине, что моя жадность и любовь к халяве превзошла все остальное.. Я вернулся.. в темноте поднял симку.. Но она уже отказалась фурычить - я ее сильно поломал. Забрал все же телефон домой. Дома не включал. Сегодня (во время поездки в маршрутке) отважился включить без симки. Неплохой смартфон на андроиде. Стоит порядка полторушки-двушки тысяч гривен. Пока лежит без аккумулятора. Думаю переждать. Потом начну пользоваться. Никаких важных данных не было там. Парочка фоток, животные на картинках и песенки.. Все. Станет ли милиция искать? Если хочу пользоваться сам - то сколько ждать? Помогите. Дайте совет. Кому принадлежит уже никак не узнаю. Советы типа: выкинь, отдай мне - оставьте при себе.

Простите, если не тот раздел. Перенесите.. но не удаляйте. Спасибо!
 
там ведь есть хоть один номерок?....
 
В самом телефоне вообще ничего нет, кроме номера "Работа".. И я сегодня на заводские настройки скинул все.. Он пуст. Теперь точно не узнаю ничего. То, что не украденный он - 99%. Он тупо выпал с кармана. Но ведь, если искать станут, могут сказать, что украли. Чтобы быстрее нашли...
 
дочки подруга смартфон потеряла. Белый или кремовый , кажется .
 
В самом телефоне вообще ничего нет, кроме номера "Работа".. И я сегодня на заводские настройки скинул все.. Он пуст. Теперь точно не узнаю ничего. То, что не украденный он - 99%. Он тупо выпал с кармана. Но ведь, если искать станут, могут сказать, что украли. Чтобы быстрее нашли...

это подкинули из военкомата. придёш в ментовку сдавть А они тут как тут ... беги они за тобой придут:D
 
Он лежал на лавочке.. Я его с кармана не вытащил же??
 
не так давно на форуме была тема -нашел моб.телефон получи год условно-.подумайте
 
Та повестки из военкомата уже 4 раза приходили. Мне пох..))

Этот телефон не белый и не кремовый)) Точно не ваш))
 
Цвета какого ваша находка ?
 
Цвета какого ваша находка ?

Модель говорите и цвет. С цветом вы уже промахнулись)) Неудачная попытка.

Ребята, сколько переждать, прежде чем пользовать можно? Месяц или больше?
 
Та повестки из военкомата уже 4 раза приходили. Мне пох..))

Этот телефон не белый и не кремовый)) Точно не ваш))

Ну значит не дочкиной подруги . Кому-то ещё не повезло))

Сын зимой терял мобильник,правда,обыкновенный, не поверите , женщина нашла и позвонила,вернула.
Я шоколадкой отблагодарила .
 
Понятно. Толковых ответов мне не дадут. Пусть лежит месяца 3-4.. а там начну юзать.
 
Вчера ночью гулял с фонариком... нашел мобильник (смартфон) на лавочке.. Минут 40 просидел на соседней лавке. Ждал, пока хозяин объявится. Никого не было. Взял в карман и сразу выключил. Позже я выкинул симку (как меня когда-то знакомые учили.. сейчас уже сам понимаю для чего так делать).. Но вскоре понял, что можно было номера посмотреть. Этого я не сделал по той причине, что моя жадность и любовь к халяве превзошла все остальное.. Я вернулся.. в темноте поднял симку.. Но она уже отказалась фурычить - я ее сильно поломал. Забрал все же телефон домой. Дома не включал. Сегодня (во время поездки в маршрутке) отважился включить без симки. Неплохой смартфон на андроиде. Стоит порядка полторушки-двушки тысяч гривен. Пока лежит без аккумулятора. Думаю переждать. Потом начну пользоваться. Никаких важных данных не было там. Парочка фоток, животные на картинках и песенки.. Все. Станет ли милиция искать? Если хочу пользоваться сам - то сколько ждать? Помогите. Дайте совет. Кому принадлежит уже никак не узнаю. Советы типа: выкинь, отдай мне - оставьте при себе.

Простите, если не тот раздел. Перенесите.. но не удаляйте. Спасибо!



Судя по постам...ТЫ просто торгаш! так ТЫ решил его продать. Видать аквариум продал и тебе стало скучно.
 
тебя посодют...
если заплатить ментам,то придут на следующий день домой.сто пудова.
 
По имею пробьют - тогда точно в армию не загудишь. И правильно, нечего крысятничать, чего было хозяевам не отдать?
 
Я два месяца назад айфон нашел. Позвонил, вернул. Мне только "СПС".. сказали.. именно СЭПЭСЕ сказали. Я офигел)) И то с недовольством..
 
это все человеческая алчность и вас она может погубить!
если для потерявшего это не существенно, то вам повезет и через время вы сможете им пользоваться, а если там ценная информация и человек его будет искать, то вы попали, и то что вы карточку выбросили, вас не спасет. так что, ближайшие дни вы будете плохо спать и ждать звонка в двери.
а могли бы набрать на номер из адресной книги и вернуть растеряше за благодарность и спокойные ночи.
 
Назад
Зверху Знизу