Самая огромная проблема/несправедливость человечества

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4800
Самая огромная проблема/несправедливость человечества

Суть темы – вопрос к женскому полу

Дело в том что когда мужчине/парню, нравится женщина/девушка, или даже поболее чувства, он хочет ее. НО все зависит от женского пола – только она решает, дать не дать.
А вот если женщина захочет, то тут ну вообще у нас мужиков даже выбора нет! Мы всегда согласны.

Че ж такая не справедливость??

ТСЕ однозначно :D
 
не всегда, женщин хотят многие, но она захочет того кто о ней не мечтает :D
 
:квіточка::квіточка::квіточка:
вот, как приятно в эту весеннюю погоду читать ваш юмор девушки!
 
ладно, по теме: "рыба ищет, где глубже, а человек женщина, где лучше." фсе. вопрос снят с повестки дня?

ну, нет... не снят... наверно надо в стартпосте написать, что это в ситуациях когда парень очень даже хорош, и намного обеспеченнее чем девушка, и много добился и не чмо какоето
 
ну, нет... не снят... наверно надо в стартпосте написать, что это в ситуациях когда парень очень даже хорош, и намного обеспеченнее чем девушка, и много добился и не чмо какоето
Если у мужика много денег, а он мне не нравиться, то мне все равно сколько у него денег в кошельке. Но у такого не должно быть проблем с теми кто именно на деньги и клюет.
 
ну, нет... не снят... наверно надо в стартпосте написать, что это в ситуациях когда парень очень даже хорош, и намного обеспеченнее чем девушка, и много добился и не чмо какоето

ага, напиши))) и фотку прЫнца прикрепи)))
а по каким критериям определяется "хорошесть"? а чего именно добился?

Если у мужика много денег, а он мне не нравиться, то мне все равно сколько у него денег в кошельке. Но у такого не должно быть проблем с теми кто именно на деньги и клюет.

а на что именно ты "клюешь"?
 
и на вид приличный, и в общении...
девочки, тема не сводится к конкретному человеку
а добился например намного больше чем среднестатистический мужчина
 
и на вид приличный, и в общении...
девочки, тема не сводится к конкретному человеку
а добился например намного больше чем среднестатистический мужчина

тогда мне вообще непонятно...весь такой хороший\успешный\всего добившийся и с траблами?????? что-то тут не так:rolleyes: признавайся, где собака порылась? он больной\извращенец скучный\меньше 25 см\или среднестатистический мужчина - это вася-комбайнер из села Б.Попихуевка?
 
а меня вечно тянет тудой кудой мене не звали даже...я не правильное женсчино?:D нет бя тянуло по обоюдному согласию,так нет же,в закрытые двери да лбом,да со всего размаху:іржач::іржач::іржач:
 
а меня вечно тянет тудой кудой мене не звали даже...я не правильное женсчино?:D нет бя тянуло по обоюдному согласию,так нет же,в закрытые двери да лбом,да со всего размаху:іржач::іржач::іржач:

дык ррррыба жеж...:незнаю::D:D:D:D
 
Суть темы – вопрос к женскому полу

Дело в том что когда мужчине/парню, нравится женщина/девушка, или даже поболее чувства, он хочет ее. НО все зависит от женского пола – только она решает, дать не дать.
А вот если женщина захочет, то тут ну вообще у нас мужиков даже выбора нет! Мы всегда согласны.

Че ж такая не справедливость??

ТСЕ однозначно :D


как это нет? у нас тоже есть право выбора
ты тоже решаешь давать или нет;)
 
Назад
Зверху Знизу