Идиоты с ненормальным восприятием.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Идиоты с ненормальным восприятием.

Собственно вопрос ко всем кто следит за модой для кого делают подобные шоу?Где не поймёшь ху из хуй :confused:
RIh47AtGZT0
 
хуле глобализация,что в иоде,что в автомоде и т.д,сейчас даже в финиках-компоненты от рено...ты у гарпуна спроси,он бы вам ликбез прочел
тут тождество
 
ТС ты гонишь. я постоянно выковивыриваю из плей-листов провайдера всякую хуйню типа fashion tv, а тут вот это вот в Главном
 
Просмотрел ролик, поймал себя на том, что в какой то момент перестал отличать мальчиков от девочек, или мальчиков от мальчиков, или девочек от девочек.
 
Просмотрел ролик, поймал себя на том, что в какой то момент перестал отличать мальчиков от девочек, или мальчиков от мальчиков, или девочек от девочек.
там и трансы присутстуют. а вообща зачем отличать? смотри, как на искусство)) ведь красивооооооооооо
 
там и трансы присутстуют. а вообща зачем отличать? смотри, как на искусство)) ведь красивооооооооооо

пидары и трансы это красиво???
да это ужасно.это же не мужчины, это тупик природы. раньше развлекали уродами, а теперь этими существами
 
там и трансы присутстуют. а вообща зачем отличать? смотри, как на искусство)) ведь красивооооооооооо

Мне как обычному пересечному, не совсем ясно данное фешн-шоу, возможно мои взгляды и убеждения не достаточно извращены для восприятия ЭТОГО как искусства.
P.s. Долбанные выражденцы.
 
Таки биологи были правы. Мужики вымирают. Ошибались они лишь в одном 0 в темпах вымирания
 
Мне как обычному пересечному, не совсем ясно данное фешн-шоу, возможно мои взгляды и убеждения не достаточно извращены для восприятия ЭТОГО как искусства.
P.s. Долбанные выражденцы.
так это шоу и для таких ,как вы. не для нормальных!!!!!!!!! че вы вообще его начали обсуждать? такое впечатление,что ценители искуства собрались!!!!! малевича и ван гога тож считают высшим пилотажем в искусстве, но это не мешает людям не понимать их.
вас же не заставляют ЭТО носить!!!!!!!!!!

да там все трансы...
мужчины не трансы. они просто бедрами вилять научились, как наши "КАЗАКИ"

вот и правильно. не надо ЭТО воспринимать всерьез. это глупо!!!!!



Таки биологи были правы. Мужики вымирают. Ошибались они лишь в одном 0 в темпах вымирания
таки да)))))))
 
Останнє редагування:
так это шоу и для таких ,как вы. не для нормальных!!!!!!!!! че вы вообще его начали обсуждать? такое впечатление,что ценители искуства собрались!!!!! малевича и ван гога тож считают высшим пилотажем в искусстве, но это не мешает людям не понимать их.
вас же не заставляют ЭТО носить!!!!!!!!!!




таки да)))))))

А идея хорошая, теперь у меня все сотрудники будут такое носить. Есть у меня пару атлетов.
 
Назад
Зверху Знизу