Изменитесь пока не поздно

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 3355
Изменитесь пока не поздно

Пока вы тут просиживаете свою жизнь, тем самым бесполезно (в основном) убивая свое драгоценное время, данное вам СВЫШЕ, другие люди ставят перед собою цели и добиваются их, а вы всё также деградируете в этом болоте под названием ХФ, а также вконтакте, одноклассники, мамба итд.
smile3.gif


nkj9IxFzVUAR0qOdS9mE34OUfE8LvLYJYDjFwmqTAJcM
Пока не поздно измените себя, нажмите "выход" справа вверху и займитесь чем-то полезным в реальной жизни!
declare.gif
Ставьте перед собою цели и добивайтесь их, всесторонне развивайтесь, уделяйте больше внимания своим родным, близким и друзьям.
good2.gif
Ведь жизнь всего одна и есть куда лучше способы провести ее нежели здесь ее просиживать, призадумайтесь!
smile3.gif
 

Вкладення

  • declare.gif
    declare.gif
    4.8 КБ · Перегляди: 9
  • good2.gif
    good2.gif
    3.5 КБ · Перегляди: 9
Останнє редагування:
судя по зеленому кружочку слева,ты этого еще не сделал
 
Ведь жизнь всего одна и есть куда лучше способы провести ее нежели здесь ее просиживать, призадумайтесь!
smile3.gif

Одно другому не мешает.. Талантливый человек- талантлив во всем и должен успевать все!)))
 
Спасибо, конечно, за мотивацию, но цели есть и работа над ними проводится ежедневно)

А ХФ и контакт абсолютно не мешает этому в разумных количествах.

Как похвально волноваться за Женскую веточку...=)
 
Дедда, это ведь ты не потому корчишься, что тебя тетки в очередной раз в Грации оборжали?
 
Это есть наш последний и решительный бой.(ц)Аркадий Яковлевич Коц

286b493240de.jpg
 
покайтесь, пока не поздно:D:D
эт шо, очередная волна свидетелей нахлынула?:іржач:
 
и че конкретно делать..рецепта унивирсального нет.. такая размытая херня и советы как сам инет.
 
И это говорит тот , у кого 3,280 сообщений !
 
Кто бы говорил. Сколько у тебя звезд в сумме по всем клонам? ;)
 
:попкорн:

Почему ХФ и Вконтакте не могут быть инструментами достижения целей (целей - данных нам СВЫШЕ)? :D
Я в свое время на хф довольно неплохо заработал (несколько тысяч у.е.), когда он только появился, а потом данный вид бизнеса исчерпал себя, поэтому тем, кто что-то продает в балке или предоставляет услуги - это весьма неплохой инструмент, а так основная масса приходит сюда потрындеть и пописать какую-нибудь хрень с клона и кого-то инкогнито оскорбить как делает хофманн, такие себе энергетические вампиры:)

Опять 25!
Такого количества клонов и скандалов, как у тебя, наверное ни у кого не было, за всю историю ХФ - моралист херов!
Кстати очередная темя для тебя любимого посрацца, заходи с клонов и жги :рл:
Засунь свой буряк себе поглубже в жопу, клоняра!;)

Поверь - Его дело продолжат его клоны!
Мой клон, кот. я не скрываю пишет только тогда, когда основной ник в бане и так было всегда сколько я здесь отписываюсь.
 
Пока вы тут просиживаете свою жизнь, тем самым бесполезно (в основном) убивая свое драгоценное время, данное вам СВЫШЕ, другие люди ставят перед собою цели и добиваются их, а вы всё также деградируете в этом болоте под названием ХФ, а также вконтакте, одноклассники, мамба итд.
smile3.gif


nkj9IxFzVUA
Пока не поздно измените себя, нажмите "выход" справа вверху и займитесь чем-то полезным в реальной жизни!
declare.gif
Ставьте перед собою цели и добивайтесь их, всесторонне развивайтесь, уделяйте больше внимания своим родным, близким и друзьям.
good2.gif
Ведь жизнь всего одна и есть куда лучше способы провести ее нежели здесь ее просиживать, призадумайтесь!
smile3.gif

Сам давно так думаю, но сделать это тяжело...
 

Вкладення

  • declare.gif
    declare.gif
    4.8 КБ · Перегляди: 6
  • good2.gif
    good2.gif
    3.5 КБ · Перегляди: 6
судя по зеленому кружочку слева,ты этого еще не сделал
Каждый год я на полгода всегда ухожу с хф, а осенью и ближе к зиме активизируюсь, т.к. брр и бяка за окном:)

Сам давно так думаю, но сделать это тяжело...
Ломка не более 5 дней, поверь, проверено не раз:клас:
 
Послднее время увлекся шахматами, но нашел сайт где онлайн можно порезаться с игроками любой страны - этовообще пиздец, глаза болят

Каждый год я на полгода всегда ухожу с хф, а осенью и ближе к зиме активизируюсь, т.к. брр и бяка за окном:)

Ломка не более 5 дней, поверь, проверено не раз:клас:

А твои 5 дней закончились?
 
Назад
Зверху Знизу