Составляю список цифровых евреев ака Шиндлер

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 80
Составляю список цифровых евреев ака Шиндлер

Вечер добрый друзья. Я получила грант на изучение поведенческой модели сынов и дочерей Израиля во всемирной паутине. По агентурным данным наибольшим пристанищем является Харьков-Форум. Интересует список явных и скрытых евреев, которые зарегистрированы тут. Мне очень нравится Аарончик "ZOG" Циммерман :love::
 
Скажите Вы их будете спасать или таки громить:D
 
Вечер добрый друзья. Я получила грант на изучение поведенческой модели сынов и дочерей Израиля во всемирной паутине. По агентурным данным наибольшим пристанищем является Харьков-Форум. Интересует список явных и скрытых евреев, которые зарегистрированы тут. Мне очень нравится Аарончик "ZOG" Циммерман :love::

твоё фото на аваторке?
 
Грант пропей, тему закрой.
 
Я смотрю, что никто своих не выдает. Может тут все евреи?
 
Считаю, тема жывая.
Нужно спасать ХФ от евреев. А заодно от долбоебов. Второе даже важнее.
 
-ЯR- Того кто решает сложные математические жизненные задачи, путём "умножения на ноль" уже опрашивали?
 
Вечер добрый друзья. Я получила грант на изучение поведенческой модели сынов и дочерей Израиля во всемирной паутине. По агентурным данным наибольшим пристанищем является Харьков-Форум. Интересует список явных и скрытых евреев, которые зарегистрированы тут. Мне очень нравится Аарончик "ZOG" Циммерман :love::
Рад за Вас.
Только позвольте узнать, а кто Вы по национальности? :) Было б жуть как забавно, если - русская. Ага. Прецедент был бы, когда русский заработал на евреях :)
 
Считаю, тема жывая.
Нужно спасать ХФ от евреев. А заодно от долбоебов. Второе даже важнее.

Мне кажется, что среди евреев очень мало долбоебов. Евреи долбоебы занесены в Красную книгу
 
Назад
Зверху Знизу