Почему в Харькове собутыльника найти во сто крат проще, нежели партнера по бизнесу?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Почему в Харькове собутыльника найти во сто крат проще, нежели партнера по бизнесу?

Господа! мне лень тарабанить по клавке в указании конкретных примеров, но поверьте, что среднестатистический харкивьянын скорее пропьёт, ну скажем 3 тыс грн, чем вложит в Ваш проэкт с полной разработкой и процентном соотношении 60 - 70 %
 
Господа! мне лень тарабанить по клавке в указании конкретных примеров, но поверьте, что среднестатистический харкивьянын скорее пропьёт, ну скажем 3 тыс грн, чем вложит в Ваш проэкт с полной разработкой и процентном соотношении 60 - 70 %
Потому что получишь ты или не получишь мифические 60 - 70 %,это ещё вопрос. А можно и вообще в итоге и без процентов,и без денег остаться.
А за пропитые 3000,будет что хоть вспомнить.
 
lesney сказав(ла):
Господа! мне лень тарабанить по клавке в указании конкретных примеров, но поверьте, что среднестатистический харкивьянын скорее пропьёт, ну скажем 3 тыс грн, чем вложит в Ваш проэкт с полной разработкой и процентном соотношении 60 - 70 %
бухать легче чем работать !
 
Господа! мне лень тарабанить по клавке в указании конкретных примеров, но поверьте, что среднестатистический харкивьянын скорее пропьёт, ну скажем 3 тыс грн, чем вложит в Ваш проэкт с полной разработкой и процентном соотношении 60 - 70 %

я бы то же не вложил в дело, которой требует 3 тыс грн инвестиций :іржач:
 
та потому, что...
 
Если бы ты сказал 300.000 грн это было-бы понятно а 3000грн это зарплата средняя в Харькове а значит ты тупо не умеешь работать или не хочешь.Поэтому дел с тобой небудет

та да, 3000 - это копейки, на них нормально отдохнуть не съездишь...


ТС, найдите себе 3000 грн, и потратьте на хорошего психиатра, чтобы он вас излчил от паталогической фобии от всяких рыгианалов...



ЗЫ
та народ вообще в ахуе: есть у меня знакомый Хрюшка, работает на частной фирме, получет ~3000грн, я ему говорю: забей нахуй, давай замутим одно дело, ты месяцок по-мужицки так по-серьёзму поработаешь, и я тебе буду платить 1000€ за каждый прошитый МК - нихуя, ему похуй, - вот я буду работать, у меня стаж, возможность роста и т.д. и т.п.
 
Останнє редагування:
ТС, найдите себе 3000 грн, и потратьте на хорошего психиатра, чтобы он вас излчил от паталогической фобии от всяких рыгианалов...
Я так понимаю, шановний, у Вас никогда бизнес не отбирали. Просто так. Нагло. Прямо. и Ты еще должен. Угадайте. кто был крышей у рейдеров?

Если бы ты сказал 300.000 грн это было-бы понятно а 3000грн это зарплата средняя в Харькове а значит ты тупо не умеешь работать или не хочешь.Поэтому дел с тобой небудет
Поверьте мне, что в нонешнее время есть проэкты, требующие минимум материальных затрат. Главная инвестиция это ведь не сумма. а то, что между ушами. Не так ли?
 
На форуме уже было несколько подобных проектов, но когда людям начинаешь задавать конкретные вопросы, то почему-то ответа не получаешь (лишь обиды непризнанного гения). По существу темы - 3000 грн. столь маленькая сумма, что стыдно о ней просить.
 
На форуме уже было несколько подобных проектов, но когда людям начинаешь задавать конкретные вопросы, то почему-то ответа не получаешь (лишь обиды непризнанного гения). По существу темы - 3000 грн. столь маленькая сумма, что стыдно о ней просить.
БЛЯДЬ! НУ С КАКОГО ХУЯ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я КЛЯНЧУ ТУТ ДЕНЬГИ???Тема то не о "Подайте 3000 на неудачно вложить" а о том, что харьковчане очень инертные люди.Вот к примеру, вчера встречались в кабаке с одним камрадом, Выпили по 50 Женьки Данилова, обсудили все вопросы, так этот хер заказал себе еще 075 вискаря. Ну, вобщем, всосавши это в одно рыло, он с удивлением обнаружил, что 075 в переращете 35 грн за 50 грамм как то кругленько выходит. Ничего. Расставшись почти партнерами, мы, довольные собой и парами спиртного разъе... ой бля, разошлись по домам. Так вот. Не далее, как сегодня, Этот самый камрад, позвонивши, сообщил, что зарплата в3,5 тыс его вполне устраивает, и жена ну никак не позволит выудить из семейного бюджета деньги даже на покупку материалов. На том и расшаркались...
 
ну, твой комрад Е, что тебе не понятно :незнаю:
и совсем не потому что тебе 3000 грн не дал :D
 
Господа! мне лень тарабанить по клавке в указании конкретных примеров, но поверьте, что среднестатистический харкивьянын скорее пропьёт, ну скажем 3 тыс грн, чем вложит в Ваш проэкт с полной разработкой и процентном соотношении 60 - 70 %

Потому шо вкладывать деньги в ваши жалкие, ничтожные проекты, это абсолютно то же самое, шо пропить, тока без алкоголя. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу