Какие подарки вы дарите своим половинкам на дни рождения?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2012
Повідом.: 942
Какие подарки вы дарите своим половинкам на дни рождения?

Какие подарки вы дарите своим половинкам на дни рождения?
Например, жене - золото, телефон, машину и т.п.
Мужу - одежду, аксессуары, гаджеты и т.п.

В моем случае, уже проблемно что-то выдумать, всякие там золото-брюлики, техника-впечатления уже были, и что дарить не знаю.:confused:
 
Жене сережки золотые подарил, за 4 тыс. Себе ни чего. Хотя нет, главный подарок бал это сделанная машина)))) как раз в ДР успели.
 
Ну прям миллионеры собрались. Задарили своих жен.
 
Форумные олигархи скромничают.
 
у мужа др был в ноябре)) дарила поездку в другой город - обожаем путешествия. Правда, подмерзли ((( Видимо, в следующий раз куда-нибудь дальше Харькова поедем в апреле от силы.
 
на позапрошлый ноут, на прошлый йоркширского терьера.
 
В моем случае, уже проблемно что-то выдумать, всякие там золото-брюлики, техника-впечатления уже были, и что дарить не знаю.
смотри и запоминай!
Подарок жене
Дарить со словами "Ебитесь как хотите"!
 

Вкладення

  • стиралка.jpeg
    стиралка.jpeg
    11.1 КБ · Перегляди: 51
Какие подарки вы дарите своим половинкам на дни рождения?
Например, жене - золото, телефон, машину и т.п.
Мужу - одежду, аксессуары, гаджеты и т.п.

В моем случае, уже проблемно что-то выдумать, всякие там золото-брюлики, техника-впечатления уже были, и что дарить не знаю.:confused:

Абонемент/сертификат на обучение/посещение или путевка, ну на крайний проездной ;)
 
Мне устраивает день моих прихотей-суши, вино сухое,подарки те-о которых проговорилась до этого, как о желаемых вещах.Были фотоаппарат, серьги к кольцу, книга .Смысл во внимании...,даже сковородка может быть в тему, если старая накрылась.
 
мне муж в этом году на день рождения подарил золотую цепочку,а я ему перстень.
 
Назад
Зверху Знизу