• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Странные люди в метро и на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 591
Странные люди в метро и на улице

Довольно часто вижу странных людей как в метро, так и на улице. Вот буквально 2 мес. назад на сумской видел девушку, которая шла топлесс.

Позавчера в метро девушку в чудном наряде. (даже успел запечатлить)
Что это происходит, осеннее обострение что-ли. Подобные приколы наблюдаю все чаще и чаще.
bfd8468394a9.jpg
7dd06d402052.jpg
 
Ждем скоро гей-парады.
 
А ничё так киска. Вдувабельная:клас::D
 
фрики.
или проходят очередной дурацкий тренингросталичности.
 
Мне кажется они ролики для ютуба снимают чтоб потом в интернете их страничку там посещали или еще кака хрень.
 
Довольно часто вижу странных людей как в метро, так и на улице. Вот буквально 2 мес. назад на сумской видел девушку, которая шла топлесс.

Позавчера в метро девушку в чудном наряде. (даже успел запечатлить)
Что это происходит, осеннее обострение что-ли. Подобные приколы наблюдаю все чаще и чаще.
bfd8468394a9.jpg
7dd06d402052.jpg

Ничего странного не вижу. Парень как парень
 
7dd06d402052.jpg


Тю, так это же проводница вагона. Рано встала, еще не успела собраться и накраситься, стоит в халате чай пьёт. :D

как!!!!его же нет на второй фотке!а вы говорите ничего странного...
Невидимкой стал?
 
как-то мы с пареньком махнулись обувью и погуляли по центру на Хрещатике)))) он еле влез в мои сапоги своим 43 размером и чуть ли не в полуприсядьной походкой попёрся, а я в его ластах))) , реакция людей превзошла мои ожидания, в метро нас на видео снимали))) в менты угорали с нас))) вернее , скорее всего, с парня идущего странной походкой на моих каблуках))) я-то нормально , не смешно шла, хоть и в мужских туфлях)))
 
как-то мы с пареньком махнулись обувью и погуляли по центру на Хрещатике)))) он еле влез в мои сапоги своим 43 размером и чуть ли не в полуприсядьной походкой попёрся, а я в его ластах))) , реакция людей превзошла мои ожидания, в метро нас на видео снимали))) в менты угорали с нас))) вернее , скорее всего, с парня идущего странной походкой на моих каблуках))) я-то нормально , не смешно шла, хоть и в мужских туфлях)))

топлесс на Сумской ты была?
 
Вот буквально 2 мес. назад на сумской видел девушку, которая шла топлесс.
Позавчера в метро девушку в чудном наряде. (даже успел запечатлить)
нет бы девушку топлесс запечатить, так он этот ужас в бигудях сфотал...
 
Назад
Зверху Знизу