Франция расстается с "папой" и "мамой"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Франция расстается с "папой" и "мамой"

В связи с легализацией однополых браков Франция готовится изъять из официальных документов слова "мать" и "отец", заменив их словом "родитель"... Об этом пишут во вторник, 25 сентября, зарубежные СМИ и, в частности, газета La Croix.
:eek::eek::eek:

С балкона:
- Жан! Домой!
- Сейчас, мама!
- Я не мама, я папа!
- А хрен вас, пидaрасов разберёшь!
 
Это самое глупое что придумала западная цивилизация!!!
 
толерастия, мать её!

поэтому пидарам нельзя уступать ни в чем. уступили в малом (признание их прав, убрали уголовную ответственность) - поплатимся большим (разрешили пропаганду гомосятины, теперь вот и до "родителей" дошло)
 
Теперь осталось ещё такое понятие, как пол отменить. Чтобы геи не комплексовали :D
 
мир сошел с ума.... вот что получается, если у власти толерантные пидарасы

полную власть церкви!
 
В связи с легализацией однополых браков Франция готовится изъять из официальных документов слова "мать" и "отец", заменив их словом "родитель"... Об этом пишут во вторник, 25 сентября, зарубежные СМИ и, в частности, газета La Croix.
:eek::eek::eek:

С балкона:
- Жан! Домой!
- Сейчас, мама!
- Я не мама, я папа!
- А хрен вас, пидaрасов разберёшь!

Олланд официально не женат, чем очень гордится, имея троих официальных бастардов. Французы об этом знали и выбрали - вуаля имеем продвинутое социалистическое общество...

полную власть церкви!
Вся европа горелым мясом на костре завоняет тогда :D
 
Да и придумали, что главный пидор тот, кто не любит пидоров! Латентный гомосексуалист. Знаю не одного такого, подходящего под определение, так каждый в шестиугольнике убъёт разом по десятку реальных гомаков... Такая вот хитрая защита от нападков :-)
 
Да пусть ебутся в жопу, мне то чё?
 
Дайошь "актив" "пассив" мать его за ногу блять
 
Бля, куда катится мир?
 
Онотоле, рискуете добираться до метро перебежками, опасаяс за свой зад :ги:

Да хрен его знает от кого что ожидать. Как хорошо, что я живу в незалежной Украине, а не гомотолерантной Франции среди негров гомосеков. Вы себе представляете негра, да еще и гомосека?:eek:
 
Не факт. Женщин на Хортицу не пускали...

Чтоб пацанам спокойнее служилось. А не потому, что там было засилье гомиков... Козаков же с Хортицы выпускали, и этого более чем достаточно :-) Может, кто и баловался, да только не задокументировано и огласке не придавалось. По тихому :-)
 
В связи с легализацией однополых браков Франция готовится изъять из официальных документов слова "мать" и "отец", заменив их словом "родитель"... Об этом пишут во вторник, 25 сентября, зарубежные СМИ и, в частности, газета La Croix.
А при чем тут разнополые родители? Пусть в документах однополых и пишут что хотят.
 
Так шо, казаки дрочили?

Чего спрашиваешь, ты в этом уверен. :клас:

А при чем тут разнополые родители? Пусть в документах однополых и пишут что хотят.

Ага, так не честно, сразу во всех инстанциях поймут, что имеют дело с пидорвой. Кредит могут не дать...
 
Назад
Зверху Знизу